РУТ (МИИТ)
Код27.03.01
НаименованиеСтандартизация и метрология
ПрофильСтандартизация и сертификация
Форма обученияочная
ИнститутИнститут транспортной техники и систем управления
Выпускающая кафедра Кафедра «Машиноведение, проектирование, стандартизация и сертификация»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ТБЖ-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
2-я неделя
2322Правоведение, ЛекцияГоц Евгения Валентиновна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТМО-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
2311Информационные технологии защиты интеллектуальной собственности, ЛекцияРидэль Адольф Эдуардович, профессор, кандидат технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
1-я неделя
4429Теория планирования эксперимента, ЛекцияНикишечкин Анатолий Петрович, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
2102Основы технологии производства, ЛекцияМазин Григорий Соломонович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
2-я неделя
2322Правоведение, ЛекцияГоц Евгения Валентиновна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2201Программные статистические комплексы, ЛекцияХлопков Александр Михайлович
10:30-11:50
2-я неделя
2201Организация и технологи испытаний, ЛекцияСолодилов Виталий Яковлевич, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТМР-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
2-я неделя
2322Правоведение, ЛекцияГоц Евгения Валентиновна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТМС-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
4422Программные статистические комплексы, Лабораторная работаХлопков Александр Михайлович
15:20-16:40
1-я неделя
2424Основы проектирования продукции, ЛекцияКарпычев Владимир Александрович, доцент, доктор технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
2424Основы теории надежности, ЛекцияКарпычев Владимир Александрович, доцент, доктор технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
2424Основы теории надежности, Практическое занятиеКарпычев Владимир Александрович, доцент, доктор технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
2424Основы теории надежности, Лабораторная работаКарпычев Владимир Александрович, доцент, доктор технических наук
18:20-19:40
2311Подтверждение соответствия, Практическое занятиеБарыкин Алексей Николаевич, кандидат экономических наук
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
2311Информационные технологии защиты интеллектуальной собственности, ЛекцияРидэль Адольф Эдуардович, профессор, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
2311Основы проектирования продукции, Практическое занятиеРидэль Адольф Эдуардович, профессор, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
2208Основы технологии производства, Практическое занятиеМазин Григорий Соломонович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
2425Основы технологии производства, Практическое занятиеМазин Григорий Соломонович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
4429Теория планирования эксперимента, ЛекцияНикишечкин Анатолий Петрович, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
2102Основы технологии производства, ЛекцияМазин Григорий Соломонович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
2424Основы теории надежности, Практическое занятиеКарпычев Владимир Александрович, доцент, доктор технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
13:50-15:10
4426, 4430Теория планирования эксперимента, Практическое занятиеНикишечкин Анатолий Петрович, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2311Информационные технологии защиты интеллектуальной собственности, Практическое занятиеРидэль Адольф Эдуардович, профессор, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
2406Правоведение, Практическое занятиеГоц Евгения Валентиновна
15:20-16:40
2-я неделя
2322Правоведение, ЛекцияГоц Евгения Валентиновна
16:50-18:10
1-я неделя
2306Подтверждение соответствия, ЛекцияБарыкин Алексей Николаевич, кандидат экономических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2201Программные статистические комплексы, ЛекцияХлопков Александр Михайлович
10:30-11:50
2-я неделя
2201Организация и технологи испытаний, ЛекцияСолодилов Виталий Яковлевич, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
13:50-15:10
2004-1Организация и технологи испытаний, Практическое занятиеСолодилов Виталий Яковлевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТТП-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
2-я неделя
2322Правоведение, ЛекцияГоц Евгения Валентиновна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10