РУТ (МИИТ)
Код10.05.01
НаименованиеКомпьютерная безопасность
СпециализацияИнформационная безопасность объектов информатизации на базе компьютерных систем
Форма обученияочная
ИнститутИнститут транспортной техники и систем управления
Выпускающая кафедра Кафедра «Управление и защита информации»
КвалификацияСпециалист по защите информации
Срок обучения5 лет 6 месяцев

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ТКИ-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1-я неделя
4420Аппаратные средства вычислительной техники, Лабораторная работа (1 пгр)
15:20-16:40
2-я неделя
1327Аппаратные средства вычислительной техники, ЛекцияСафонова Ирина Евгеньевна, доцент, доктор технических наук
16:50-18:10
4518Языки программирования, ЛекцияКирьянова Галина Андреевна, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
4322Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности, ЛекцияПривалов Александр Андреевич, кандидат технических наук
19:50-21:10
4322Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности, Практическое занятиеПривалов Александр Андреевич, кандидат технических наук
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
4422Языки программирования, Лабораторная работаСосновская Александра Валерьевна
12:00-13:20
1-я неделя
1327Компьютерные сети, Лабораторная работа
13:50-15:10
1-я неделя
4420Аппаратные средства вычислительной техники, Лабораторная работа (1 пгр)
13:50-15:10
2-я неделя
1327Компьютерные сети, ЛекцияСафонова Ирина Евгеньевна, доцент, доктор технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
4327Экономика, ЛекцияКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
15:20-16:40
2-я неделя
4330Психология и педагогика, ЛекцияПрылипко Виталий Борисович, кандидат педагогических наук
16:50-18:10
1-я неделя
4330Экономика, Практическое занятиеКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
16:50-18:10
2-я неделя
4534Психология и педагогика, Практическое занятиеПрылипко Виталий Борисович, кандидат педагогических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
Физическая культура и спорт, Практическое занятие
10:30-11:50
1-я неделя
4515Методы программирования, ЛекцияМалинский Станислав Вальтерович, доцент, кандидат технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
4518Операционные системы, ЛекцияЗаманов Евгений Альбертович
12:00-13:20
1-я неделя
4515Методы программирования, Практическое занятиеМалинский Станислав Вальтерович, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
4422Операционные системы, Лабораторная работаЗаманов Евгений Альбертович
13:50-15:10
4532Системы управления базами данных, ЛекцияЛогинова Людмила Николаевна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
4532Системы управления базами данных, ЛекцияЛогинова Людмила Николаевна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
4532Системы управления базами данных, Практическое занятиеЛогинова Людмила Николаевна, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1540Криптографические методы защиты информации, Практическое занятиеСеменов Юрий Станиславович, доцент, кандидат физико-математических наук
10:30-11:50
2-я неделя
4516Методы программирования, ЛекцияМалинский Станислав Вальтерович, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
1540Криптографические методы защиты информации, ЛекцияСеменов Юрий Станиславович, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10