РУТ (МИИТ)
Код23.05.05
НаименованиеСистемы обеспечения движения поездов
СпециализацияТелекоммуникационные системы и сети железнодорожного транспорта
Форма обученияочная
ИнститутИнститут транспортной техники и систем управления
Выпускающая кафедра Кафедра «Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте»
КвалификацияИнженер путей сообщения
Срок обучения5 лет

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ТСА-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
4210Основы теории надёжности, ЛекцияШаманов Виктор Иннокентьевич, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
4210Теория автоматического управления, ЛекцияАнтонов Антон Анатольевич, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
4210Теоретические основы автоматики и телемеханики, ЛекцияМухин Леонид Викторович, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
4210Теоретические основы автоматики и телемеханики, ЛекцияМухин Леонид Викторович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
4210Материаловедение, ЛекцияГригорьев Николай Дмитриевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
4518Теория безопасности движения поездов, ЛекцияВаньшин Александр Евгеньевич, кандидат технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТСА-312

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
4210Основы теории надёжности, ЛекцияШаманов Виктор Иннокентьевич, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
4210Теория автоматического управления, ЛекцияАнтонов Антон Анатольевич, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
4210Теоретические основы автоматики и телемеханики, ЛекцияМухин Леонид Викторович, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
4210Теоретические основы автоматики и телемеханики, ЛекцияМухин Леонид Викторович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
4210Материаловедение, ЛекцияГригорьев Николай Дмитриевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
4518Теория безопасности движения поездов, ЛекцияВаньшин Александр Евгеньевич, кандидат технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТСА-313

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
4210Основы теории надёжности, ЛекцияШаманов Виктор Иннокентьевич, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
4210Теория автоматического управления, ЛекцияАнтонов Антон Анатольевич, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
4210Теоретические основы автоматики и телемеханики, ЛекцияМухин Леонид Викторович, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
4210Теоретические основы автоматики и телемеханики, ЛекцияМухин Леонид Викторович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
4210Материаловедение, ЛекцияГригорьев Николай Дмитриевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
4518Теория безопасности движения поездов, ЛекцияВаньшин Александр Евгеньевич, кандидат технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТСТ-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1-я неделя
4329Теоретические основы автоматики и телемеханики, Практическое занятиеХорошев Валерий Вячеславович
10:30-11:50
1-я неделя
4210Основы теории надёжности, ЛекцияШаманов Виктор Иннокентьевич, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
4422Теоретические основы автоматики и телемеханики, Лабораторная работа
15:20-16:40
4210Теория автоматического управления, ЛекцияАнтонов Антон Анатольевич, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
4210Теоретические основы автоматики и телемеханики, ЛекцияМухин Леонид Викторович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
4330Линии связи, Практическое занятиеВолкова Евгения Самуэлевна
18:20-19:40
1-я неделя
4436Материаловедение, Лабораторная работа
18:20-19:40
2-я неделя
4436Материаловедение, Лабораторная работа
19:50-21:10
4405Теория безопасности движения поездов, Практическое занятиеВаньшин Александр Евгеньевич, кандидат технических наук
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
4502Каналообразующие устройства телекоммуникационных устройств и систем, Лабораторная работа
12:00-13:20
4511Каналообразующие устройства телекоммуникационных устройств и систем, ЛекцияВолков Анатолий Алексеевич, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
4210Теоретические основы автоматики и телемеханики, ЛекцияМухин Леонид Викторович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
Физическая культура и спорт, Практическое занятие
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
4504Основы теории надёжности, Лабораторная работа (1 пгр)
10:30-11:50
2-я неделя
4504Основы теории надёжности, Лабораторная работа (2 пгр )
12:00-13:20
4516Теория автоматического управления, Практическое занятиеХорошев Валерий Вячеславович
13:50-15:10
4210Материаловедение, ЛекцияГригорьев Николай Дмитриевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
4509Линии связи, Лабораторная работа (1 пгр)
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
4509Линии связи, Лабораторная работа (2 пгр)
12:00-13:20
4518Теория безопасности движения поездов, ЛекцияВаньшин Александр Евгеньевич, кандидат технических наук
13:50-15:10
4210Линии связи, ЛекцияВолкова Евгения Самуэлевна
15:20-16:40
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТСТ-312

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
4210Основы теории надёжности, ЛекцияШаманов Виктор Иннокентьевич, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
4516Линии связи, Практическое занятиеВолкова Евгения Самуэлевна
13:50-15:10
1-я неделя
4509Линии связи, Лабораторная работа (2 пгр)
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
4509Линии связи, Лабораторная работа (1 пгр)
15:20-16:40
4210Теория автоматического управления, ЛекцияАнтонов Антон Анатольевич, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
4210Теоретические основы автоматики и телемеханики, ЛекцияМухин Леонид Викторович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
4328Теория автоматического управления, Практическое занятиеПашуков Артём Валерьевич
18:20-19:40
4409Теория безопасности движения поездов, Практическое занятиеВаньшин Александр Евгеньевич, кандидат технических наук
19:50-21:10
1-я неделя
4436Материаловедение, Лабораторная работа
19:50-21:10
2-я неделя
4436Материаловедение, Лабораторная работа
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
4502Каналообразующие устройства телекоммуникационных устройств и систем, Лабораторная работа
12:00-13:20
4511Каналообразующие устройства телекоммуникационных устройств и систем, ЛекцияВолков Анатолий Алексеевич, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
4210Теоретические основы автоматики и телемеханики, ЛекцияМухин Леонид Викторович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
Физическая культура и спорт, Практическое занятие
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
4504Основы теории надёжности, Лабораторная работа (1 пгр)
12:00-13:20
2-я неделя
4504Основы теории надёжности, Лабораторная работа (2 пгр)
13:50-15:10
4210Материаловедение, ЛекцияГригорьев Николай Дмитриевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
4510Теоретические основы автоматики и телемеханики, Практическое занятиеХорошев Валерий Вячеславович
15:20-16:40
2-я неделя
4420Теоретические основы автоматики и телемеханики, Лабораторная работа
16:50-18:10
1-я неделя
4509Линии связи, Лабораторная работа (1 пгр)
16:50-18:10
2-я неделя
4509Линии связи, Лабораторная работа (2 пгр)
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
4327Теория автоматического управления, Практическое занятиеПашуков Артём Валерьевич
12:00-13:20
4518Теория безопасности движения поездов, ЛекцияВаньшин Александр Евгеньевич, кандидат технических наук
13:50-15:10
4210Линии связи, ЛекцияВолкова Евгения Самуэлевна
15:20-16:40
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10