РУТ (МИИТ)
Код23.05.05
НаименованиеСистемы обеспечения движения поездов
СпециализацияАвтоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте
Форма обученияочная
ИнститутИнститут транспортной техники и систем управления
Выпускающая кафедра Кафедра «Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте»
КвалификацияИнженер путей сообщения
Срок обучения5 лет

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ТСА-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1-я неделя
4210Каналообразующие устройства систем автоматики и телемеханики, ЛекцияКузюков Василий Александрович, кандидат технических наук
09:00-10:20
2-я неделя
4501Каналообразующие устройства систем автоматики и телемеханики, Практическое занятиеКузюков Василий Александрович, кандидат технических наук
10:30-11:50
1-я неделя
4210Основы теории надёжности, ЛекцияШаманов Виктор Иннокентьевич, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
4210Каналообразующие устройства систем автоматики и телемеханики, ЛекцияКузюков Василий Александрович, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
4401Основы теории надёжности, Лабораторная работаПашуков Артём Валерьевич
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
4402Теоретические основы автоматики и телемеханики, Практическое занятиеМухин Леонид Викторович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
4330Теория автоматического управления, Практическое занятиеАнтонов Антон Анатольевич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
4401Теория автоматического управления, Практическое занятиеАнтонов Антон Анатольевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
4210Теория автоматического управления, ЛекцияАнтонов Антон Анатольевич, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
4210Теоретические основы автоматики и телемеханики, ЛекцияМухин Леонид Викторович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
4422Теоретические основы автоматики и телемеханики, Лабораторная работа
18:20-19:40
4422, 4502Каналообразующие устройства систем автоматики и телемеханики, Лабораторная работа
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
Физическая культура и спорт, Практическое занятиеРахматов Александр Ахмедович, доцент, кандидат политических наук
12:00-13:20
4518Системы управления движением поездов на перегонах, ЛекцияМухин Леонид Викторович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
4210Теоретические основы автоматики и телемеханики, ЛекцияМухин Леонид Викторович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
4436Материаловедение, Лабораторная работа
13:50-15:10
4210Материаловедение, ЛекцияГригорьев Николай Дмитриевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
4401Системы управления движением поездов на перегонах, Лабораторная работа (1 пгр)
15:20-16:40
2-я неделя
4401Системы управления движением поездов на перегонах, Лабораторная работа (2 пгр )
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
2-я неделя
4401Теория безопасности движения поездов, Практическое занятиеВаньшин Александр Евгеньевич, кандидат технических наук
10:30-11:50
1-я неделя
4401Теория безопасности движения поездов, Практическое занятиеВаньшин Александр Евгеньевич, кандидат технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеРахматов Ахмеджан Ибрагимович, профессор, кандидат педагогических наук
12:00-13:20
4518Теория безопасности движения поездов, ЛекцияВаньшин Александр Евгеньевич, кандидат технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТСА-312

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1-я неделя
4210Каналообразующие устройства систем автоматики и телемеханики, ЛекцияКузюков Василий Александрович, кандидат технических наук
10:30-11:50
1-я неделя
4210Основы теории надёжности, ЛекцияШаманов Виктор Иннокентьевич, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
4210Каналообразующие устройства систем автоматики и телемеханики, ЛекцияКузюков Василий Александрович, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
4501Каналообразующие устройства систем автоматики и телемеханики, Практическое занятиеКузюков Василий Александрович, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
4401Основы теории надёжности, Лабораторная работа
13:50-15:10
1-я неделя
4310Теория автоматического управления, Практическое занятиеХорошев Валерий Вячеславович
13:50-15:10
2-я неделя
4330Теория автоматического управления, Практическое занятиеХорошев Валерий Вячеславович
15:20-16:40
2-я неделя
4422Теоретические основы автоматики и телемеханики, Лабораторная работаХорошев Валерий Вячеславович
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
4210Теория автоматического управления, ЛекцияАнтонов Антон Анатольевич, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
4210Теоретические основы автоматики и телемеханики, ЛекцияМухин Леонид Викторович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
4329Теоретические основы автоматики и телемеханики, Практическое занятиеМухин Леонид Викторович, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
Физическая культура и спорт, Практическое занятие
12:00-13:20
4518Системы управления движением поездов на перегонах, ЛекцияМухин Леонид Викторович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
4210Теоретические основы автоматики и телемеханики, ЛекцияМухин Леонид Викторович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
4210Материаловедение, ЛекцияГригорьев Николай Дмитриевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
4436Материаловедение, Лабораторная работа
16:50-18:10
1-я неделя
4422, 4502Каналообразующие устройства систем автоматики и телемеханики, Лабораторная работа
18:20-19:40
1-я неделя
4401Системы управления движением поездов на перегонах, Лабораторная работа (1 пгр)
18:20-19:40
2-я неделя
4401Системы управления движением поездов на перегонах, Лабораторная работа (2 пгр)
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
12:00-13:20
4518Теория безопасности движения поездов, ЛекцияВаньшин Александр Евгеньевич, кандидат технических наук
13:50-15:10
4401Теория безопасности движения поездов, Практическое занятиеВаньшин Александр Евгеньевич, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТСА-313

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1-я неделя
4210Каналообразующие устройства систем автоматики и телемеханики, ЛекцияКузюков Василий Александрович, кандидат технических наук
10:30-11:50
1-я неделя
4210Основы теории надёжности, ЛекцияШаманов Виктор Иннокентьевич, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
4210Каналообразующие устройства систем автоматики и телемеханики, ЛекцияКузюков Василий Александрович, кандидат технических наук
12:00-13:20
4328Теория автоматического управления, Практическое занятиеХорошев Валерий Вячеславович
13:50-15:10
1-я неделя
4502Каналообразующие устройства систем автоматики и телемеханики, Практическое занятиеНеклюдов Юрий Николаевич
13:50-15:10
2-я неделя
4401Основы теории надёжности, Лабораторная работа
15:20-16:40
1-я неделя
4422Теоретические основы автоматики и телемеханики, Лабораторная работа
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
4402Теоретические основы автоматики и телемеханики, Практическое занятиеМухин Леонид Викторович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
4210Теория автоматического управления, ЛекцияАнтонов Антон Анатольевич, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
4210Теоретические основы автоматики и телемеханики, ЛекцияМухин Леонид Викторович, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
Физическая культура и спорт, Практическое занятие
12:00-13:20
4518Системы управления движением поездов на перегонах, ЛекцияМухин Леонид Викторович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
4210Теоретические основы автоматики и телемеханики, ЛекцияМухин Леонид Викторович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
4210Материаловедение, ЛекцияГригорьев Николай Дмитриевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
4422, 4502Каналообразующие устройства систем автоматики и телемеханики, Лабораторная работа
16:50-18:10
2-я неделя
4401Системы управления движением поездов на перегонах, Лабораторная работа (1 пгр), Системы управления движением поездов на перегонах, Лабораторная работа (2 пгр)
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
12:00-13:20
4518Теория безопасности движения поездов, ЛекцияВаньшин Александр Евгеньевич, кандидат технических наук
13:50-15:10
4436Материаловедение, Лабораторная работа
15:20-16:40
1-я неделя
4401Теория безопасности движения поездов, Практическое занятиеВаньшин Александр Евгеньевич, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТСТ-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
4210Основы теории надёжности, ЛекцияШаманов Виктор Иннокентьевич, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
4210Теория автоматического управления, ЛекцияАнтонов Антон Анатольевич, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
4210Теоретические основы автоматики и телемеханики, ЛекцияМухин Леонид Викторович, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
4210Теоретические основы автоматики и телемеханики, ЛекцияМухин Леонид Викторович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
4210Материаловедение, ЛекцияГригорьев Николай Дмитриевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
4518Теория безопасности движения поездов, ЛекцияВаньшин Александр Евгеньевич, кандидат технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТСТ-312

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
4210Основы теории надёжности, ЛекцияШаманов Виктор Иннокентьевич, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
4210Теория автоматического управления, ЛекцияАнтонов Антон Анатольевич, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
4210Теоретические основы автоматики и телемеханики, ЛекцияМухин Леонид Викторович, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
4210Теоретические основы автоматики и телемеханики, ЛекцияМухин Леонид Викторович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
4210Материаловедение, ЛекцияГригорьев Николай Дмитриевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
4518Теория безопасности движения поездов, ЛекцияВаньшин Александр Евгеньевич, кандидат технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10