РУТ (МИИТ)
Код23.05.05
НаименованиеСистемы обеспечения движения поездов
СпециализацияЭлектроснабжение железных дорог
Форма обученияочная
ИнститутИнститут транспортной техники и систем управления
Выпускающая кафедра Кафедра «Электроэнергетика транспорта»
КвалификацияИнженер путей сообщения
Срок обучения5 лет

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ТСЭ-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
4107Основы теории надёжности, Лабораторная работа (1 подгруппа)
12:00-13:20
4436Материаловедение, Лабораторная работа (1 подгруппа )
13:50-15:10
4108Теория автоматического управления, Практическое занятиеБакеев Евгений Евгеньевич, старший научный сотрудник, кандидат технических наук
15:20-16:40
4436Материаловедение, Лабораторная работа (2 подгруппа)
16:50-18:10
2-я неделя
4108Теоретические основы автоматики и телемеханики, Лабораторная работа (2 подгруппа)
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1525Русский язык для иностранных студентов, Практическое занятиеШаркова Вера Викторовна
12:00-13:20
8411Русский язык для иностранных студентов, Практическое занятиеШаркова Вера Викторовна
13:50-15:10
1-я неделя
4107Релейная защита, Лабораторная работа ( 1-подгруппа )
13:50-15:10
2-я неделя
4107Релейная защита, Лабораторная работа (2 подгруппа)Соловьева Алла Сергеевна, кандидат технических наук
15:20-16:40
4312Релейная защита, ЛекцияСоловьева Алла Сергеевна, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
4109Основы компьютерного проектирования и моделирования устройств электроснабжения, Лабораторная работа ( 1 подгруппа)
16:50-18:10
2-я неделя
Основы компьютерного проектирования и моделирования устройств электроснабжения, Лабораторная работа (2 подгруппа)
18:20-19:40
2-я неделя
Основы компьютерного проектирования и моделирования устройств электроснабжения, Лабораторная работа ( 1 подгруппа ), Релейная защита, Лабораторная работа (2 подгруппа)
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
Физическая культура и спорт, Практическое занятие
15:20-16:40
4510Основы компьютерного проектирования и моделирования устройств электроснабжения, ЛекцияАндреев Валерий Васильевич, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
4312Теория автоматического управления, ЛекцияБакеев Евгений Евгеньевич, старший научный сотрудник, кандидат технических наук
18:20-19:40
4312Теоретические основы автоматики и телемеханики, ЛекцияБакеев Евгений Евгеньевич, старший научный сотрудник, кандидат технических наук
19:50-21:10
1-я неделя
4108Теоретические основы автоматики и телемеханики, Лабораторная работа
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
Теория безопасности движения поездов, Лекция (филиал №1)Лобынцев Владимир Васильевич, кандидат технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
4107Основы теории надёжности, Лабораторная работа (2 подгруппа)
10:30-11:50
2-я неделя
4310Основы теории надёжности, ЛекцияСмирнов Дмитрий Васильевич, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
4312Материаловедение, ЛекцияГригорьев Николай Дмитриевич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
13:50-15:10
2-я неделя
4329Теоретические основы автоматики и телемеханики, ЛекцияБакеев Евгений Евгеньевич, старший научный сотрудник, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
4327Теоретические основы автоматики и телемеханики, Практическое занятиеБакеев Евгений Евгеньевич, старший научный сотрудник, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
4109Основы компьютерного проектирования и моделирования устройств электроснабжения, Практическое занятиеСубханвердиев Камиль Субханвердиевич, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТСЭ-312

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
4107Основы теории надёжности, Лабораторная работа (1 подгруппа )
13:50-15:10
4436Материаловедение, Лабораторная работа (1 подгруппа)
15:20-16:40
4108Теория автоматического управления, Практическое занятиеБакеев Евгений Евгеньевич, старший научный сотрудник, кандидат технических наук
16:50-18:10
4436Материаловедение, Лабораторная работа (2 подгруппа)
18:20-19:40
2-я неделя
4108Теоретические основы автоматики и телемеханики, Лабораторная работа (2 подгруппа)
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
4109Основы компьютерного проектирования и моделирования устройств электроснабжения, Лабораторная работа ( 2 подгруппа )
13:50-15:10
2-я неделя
4109Основы компьютерного проектирования и моделирования устройств электроснабжения, Лабораторная работа (1 подгруппа )
15:20-16:40
4312Релейная защита, ЛекцияСоловьева Алла Сергеевна, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
4107Релейная защита, Лабораторная работа ( 1 подгруппа )
16:50-18:10
2-я неделя
4107Релейная защита, Лабораторная работа (2 подгруппа )
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
Физическая культура и спорт, Практическое занятие
15:20-16:40
4510Основы компьютерного проектирования и моделирования устройств электроснабжения, ЛекцияАндреев Валерий Васильевич, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
4312Теория автоматического управления, ЛекцияБакеев Евгений Евгеньевич, старший научный сотрудник, кандидат технических наук
18:20-19:40
4312Теоретические основы автоматики и телемеханики, ЛекцияБакеев Евгений Евгеньевич, старший научный сотрудник, кандидат технических наук
19:50-21:10
2-я неделя
4108Теоретические основы автоматики и телемеханики, Лабораторная работа (1 подгруппа)
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
Теория безопасности движения поездов, Лекция (филиал №1)Лобынцев Владимир Васильевич, кандидат технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
2-я неделя
4107Основы теории надёжности, Лабораторная работа (2 подгруппа)
10:30-11:50
2-я неделя
4310Основы теории надёжности, ЛекцияСмирнов Дмитрий Васильевич, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
4312Материаловедение, ЛекцияГригорьев Николай Дмитриевич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
13:50-15:10
2-я неделя
4329Теоретические основы автоматики и телемеханики, ЛекцияБакеев Евгений Евгеньевич, старший научный сотрудник, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
4109Основы компьютерного проектирования и моделирования устройств электроснабжения, Практическое занятиеСубханвердиев Камиль Субханвердиевич, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
4327Основы компьютерного проектирования и моделирования устройств электроснабжения, Практическое занятиеБакеев Евгений Евгеньевич, старший научный сотрудник, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
4109Основы компьютерного проектирования и моделирования устройств электроснабжения, Лабораторная работа ( 1 подгруппа)
16:50-18:10
2-я неделя
4109Основы компьютерного проектирования и моделирования устройств электроснабжения, Лабораторная работа (2 подгруппа)
18:20-19:40
19:50-21:10