РУТ (МИИТ)
Код23.05.03
НаименованиеПодвижной состав железных дорог
СпециализацияТехнология производства и ремонта подвижного состава
Форма обученияочная
ИнститутИнститут транспортной техники и систем управления
Выпускающая кафедра Кафедра «Технология транспортного машиностроения и ремонта подвижного состава»
КвалификацияИнженер путей сообщения
Срок обучения5 лет

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ТПВ-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2305Электрические машины, ЛекцияШаров Вячеслав Анатольевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2321Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава, ЛекцияСкоркин Вячеслав Борисович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
2320Психология и педагогика, ЛекцияСтерлигова Ольга Петровна, доцент, кандидат биологических наук 
13:50-15:10
2-я неделя
2516Безопасность жизнедеятельности, ЛекцияРогова Татьяна Николаевна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
2-я неделя
2304Организационная культура, ЛекцияАлкснис Ирина Александровна, доцент, кандидат экономических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1-я неделя
2106Правила технической эксплуатации железных дорог, ЛекцияНеревяткин Константин Анатольевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
2208Менеджмент и экономика предприятий железнодорожного транспорта, ЛекцияГиричева Валентина Андреевна, доцент, кандидат экономических наук
16:50-18:10
2513Основы механики подвижного состава, ЛекцияПетров Геннадий Иванович, профессор, доктор технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2305Детали машин и основы конструирования, ЛекцияЮрзиков Геннадий Евгеньевич
10:30-11:50
2-я неделя
2305Политология, ЛекцияРудыка Наталья Алексеевна, доцент, кандидат политических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТПВ-312

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2305Электрические машины, ЛекцияШаров Вячеслав Анатольевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2321Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава, ЛекцияСкоркин Вячеслав Борисович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
2320Психология и педагогика, ЛекцияСтерлигова Ольга Петровна, доцент, кандидат биологических наук 
13:50-15:10
2-я неделя
2516Безопасность жизнедеятельности, ЛекцияРогова Татьяна Николаевна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
2-я неделя
2304Организационная культура, ЛекцияАлкснис Ирина Александровна, доцент, кандидат экономических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1-я неделя
2106Правила технической эксплуатации железных дорог, ЛекцияНеревяткин Константин Анатольевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
2208Менеджмент и экономика предприятий железнодорожного транспорта, ЛекцияГиричева Валентина Андреевна, доцент, кандидат экономических наук
16:50-18:10
2513Основы механики подвижного состава, ЛекцияПетров Геннадий Иванович, профессор, доктор технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2305Детали машин и основы конструирования, ЛекцияЮрзиков Геннадий Евгеньевич
10:30-11:50
2-я неделя
2305Политология, ЛекцияРудыка Наталья Алексеевна, доцент, кандидат политических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТПР-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2305Электрические машины, ЛекцияШаров Вячеслав Анатольевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2321Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава, ЛекцияСкоркин Вячеслав Борисович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
4117Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава, Практическое занятиеСкоркин Вячеслав Борисович, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
2320Психология и педагогика, ЛекцияСтерлигова Ольга Петровна, доцент, кандидат биологических наук 
13:50-15:10
2-я неделя
2516Безопасность жизнедеятельности, ЛекцияРогова Татьяна Николаевна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
4117Правила технической эксплуатации железных дорог, Практическое занятиеНеревяткин Константин Анатольевич, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
2404Психология и педагогика, Практическое занятиеСтерлигова Ольга Петровна, доцент, кандидат биологических наук 
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
13:50-15:10
1-я неделя
4204Электрические машины, Лабораторная работаВасильев Андрей Павлович, доцент, кандидат технических наук
Шаров Вячеслав Анатольевич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
2410Безопасность жизнедеятельности, Лабораторная работаКоролева Анна Михайловна
Рогова Татьяна Николаевна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
2305Организационная культура, Практическое занятиеАлкснис Ирина Александровна, доцент, кандидат экономических наук
15:20-16:40
2-я неделя
2304Организационная культура, ЛекцияАлкснис Ирина Александровна, доцент, кандидат экономических наук
16:50-18:10
2305Менеджмент и экономика предприятий железнодорожного транспорта, Практическое занятиеАверкин Вадим Алексеевич
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1-я неделя
2106Правила технической эксплуатации железных дорог, ЛекцияНеревяткин Константин Анатольевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
2208Менеджмент и экономика предприятий железнодорожного транспорта, ЛекцияГиричева Валентина Андреевна, доцент, кандидат экономических наук
16:50-18:10
2513Основы механики подвижного состава, ЛекцияПетров Геннадий Иванович, профессор, доктор технических наук
18:20-19:40
2503Основы механики подвижного состава, Лабораторная работаБогачев Вячеслав Иванович, кандидат технических наук
Петров Геннадий Иванович, профессор, доктор технических наук
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
2305Политология, Практическое занятиеРудыка Наталья Алексеевна, доцент, кандидат политических наук
10:30-11:50
1-я неделя
2305Детали машин и основы конструирования, ЛекцияЮрзиков Геннадий Евгеньевич
10:30-11:50
2-я неделя
2305Политология, ЛекцияРудыка Наталья Алексеевна, доцент, кандидат политических наук
12:00-13:20
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
12:00-13:20
2-я неделя
2004-2Детали машин и основы конструирования, Практическое занятиеЮрзиков Геннадий Евгеньевич
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10