РУТ (МИИТ)
Код23.05.03
НаименованиеПодвижной состав железных дорог
СпециализацияЭлектрический транспорт железных дорог
Форма обученияочная
ИнститутИнститут транспортной техники и систем управления
Выпускающая кафедра Кафедра «Электропоезда и локомотивы»
КвалификацияИнженер путей сообщения
Срок обучения5 лет

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ТПЛ-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2208Электрические машины, ЛекцияГлущенко Михаил Дмитриевич, доцент, доктор технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
2320Политология, ЛекцияСемченков Андрей Сергеевич, доцент, доктор политических наук 
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
4312Основы механики подвижного состава, ЛекцияСердобинцев Евгений Васильевич, профессор, доктор технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
1-я неделя
4518Психология и педагогика, ЛекцияТроицкая Надежда Николаевна, кандидат психологических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
4534Организационная культура, ЛекцияАлкснис Ирина Александровна, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
2-я неделя
4310Безопасность жизнедеятельности, ЛекцияРогова Татьяна Николаевна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
4518Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава, ЛекцияСкребков Алексей Валентинович, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
4310Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава, ЛекцияСкребков Алексей Валентинович, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
4210Детали машин и основы конструирования, ЛекцияФилимонов Владимир Матвеевич, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
4534Менеджмент и экономика предприятий железнодорожного транспорта, ЛекцияСавина Ольга Ивановна, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
2-я неделя
4534Правила технической эксплуатации железных дорог, ЛекцияБалабин Валентин Николаевич, доцент, доктор технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТПЛ-312

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2208Электрические машины, ЛекцияГлущенко Михаил Дмитриевич, доцент, доктор технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
2320Политология, ЛекцияСемченков Андрей Сергеевич, доцент, доктор политических наук 
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
4312Основы механики подвижного состава, ЛекцияСердобинцев Евгений Васильевич, профессор, доктор технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
1-я неделя
4518Психология и педагогика, ЛекцияТроицкая Надежда Николаевна, кандидат психологических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
4534Организационная культура, ЛекцияАлкснис Ирина Александровна, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
2-я неделя
4310Безопасность жизнедеятельности, ЛекцияРогова Татьяна Николаевна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
4518Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава, ЛекцияСкребков Алексей Валентинович, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
4310Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава, ЛекцияСкребков Алексей Валентинович, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
4210Детали машин и основы конструирования, ЛекцияФилимонов Владимир Матвеевич, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
4534Менеджмент и экономика предприятий железнодорожного транспорта, ЛекцияСавина Ольга Ивановна, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
2-я неделя
4534Правила технической эксплуатации железных дорог, ЛекцияБалабин Валентин Николаевич, доцент, доктор технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТПТ-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2208Электрические машины, ЛекцияГлущенко Михаил Дмитриевич, доцент, доктор технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
2320Политология, ЛекцияСемченков Андрей Сергеевич, доцент, доктор политических наук 
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
4312Основы механики подвижного состава, ЛекцияСердобинцев Евгений Васильевич, профессор, доктор технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
1-я неделя
4518Психология и педагогика, ЛекцияТроицкая Надежда Николаевна, кандидат психологических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
4534Организационная культура, ЛекцияАлкснис Ирина Александровна, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
2-я неделя
4310Безопасность жизнедеятельности, ЛекцияРогова Татьяна Николаевна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
4518Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава, ЛекцияСкребков Алексей Валентинович, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
4310Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава, ЛекцияСкребков Алексей Валентинович, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
4210Детали машин и основы конструирования, ЛекцияФилимонов Владимир Матвеевич, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
4534Менеджмент и экономика предприятий железнодорожного транспорта, ЛекцияСавина Ольга Ивановна, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
2-я неделя
4534Правила технической эксплуатации железных дорог, ЛекцияБалабин Валентин Николаевич, доцент, доктор технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТПЭ-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2208Электрические машины, ЛекцияГлущенко Михаил Дмитриевич, доцент, доктор технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
2410Безопасность жизнедеятельности, Лабораторная работа
13:50-15:10
2-я неделя
2320Политология, ЛекцияСемченков Андрей Сергеевич, доцент, доктор политических наук 
15:20-16:40
4310, 4511Правила технической эксплуатации железных дорог, Практическое занятиеБалабин Валентин Николаевич, доцент, доктор технических наук
16:50-18:10
4115, 4215Основы механики подвижного состава, Лабораторная работа
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
4312Основы механики подвижного состава, ЛекцияСердобинцев Евгений Васильевич, профессор, доктор технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
4330Политология, Практическое занятиеСемченков Андрей Сергеевич, доцент, доктор политических наук 
15:20-16:40
2-я неделя
4329Психология и педагогика, Практическое занятиеТроицкая Надежда Николаевна, кандидат психологических наук
16:50-18:10
1-я неделя
4518Психология и педагогика, ЛекцияТроицкая Надежда Николаевна, кандидат психологических наук
16:50-18:10
2-я неделя
4204Электрические машины, Лабораторная работа
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
12:00-13:20
1-я неделя
4534Организационная культура, ЛекцияАлкснис Ирина Александровна, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
2-я неделя
4310Безопасность жизнедеятельности, ЛекцияРогова Татьяна Николаевна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
4518Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава, ЛекцияСкребков Алексей Валентинович, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
4310Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава, ЛекцияСкребков Алексей Валентинович, кандидат технических наук
15:20-16:40
4329Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава, Практическое занятиеСкребков Алексей Валентинович, кандидат технических наук
16:50-18:10
4518Менеджмент и экономика предприятий железнодорожного транспорта, Практическое занятиеСавина Ольга Ивановна, доцент, кандидат экономических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
10:30-11:50
2-я неделя
4210Детали машин и основы конструирования, ЛекцияФилимонов Владимир Матвеевич, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
4534Менеджмент и экономика предприятий железнодорожного транспорта, ЛекцияСавина Ольга Ивановна, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
2-я неделя
4534Правила технической эксплуатации железных дорог, ЛекцияБалабин Валентин Николаевич, доцент, доктор технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
4516Организационная культура, Практическое занятиеЧерняева Галина Владимировна, доцент, кандидат философских наук
13:50-15:10
2-я неделя
2004Детали машин и основы конструирования, Практическое занятиеФилимонов Владимир Матвеевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТПЭ-312

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2410Безопасность жизнедеятельности, Лабораторная работа
10:30-11:50
2-я неделя
4115, 4215Основы механики подвижного состава, Лабораторная работа
12:00-13:20
2208Электрические машины, ЛекцияГлущенко Михаил Дмитриевич, доцент, доктор технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
2320Политология, ЛекцияСемченков Андрей Сергеевич, доцент, доктор политических наук 
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
4312Основы механики подвижного состава, ЛекцияСердобинцев Евгений Васильевич, профессор, доктор технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
4329Психология и педагогика, Практическое занятиеТроицкая Надежда Николаевна, кандидат психологических наук
15:20-16:40
2-я неделя
4204Электрические машины, Лабораторная работа
16:50-18:10
1-я неделя
4518Психология и педагогика, ЛекцияТроицкая Надежда Николаевна, кандидат психологических наук
16:50-18:10
2-я неделя
4115, 4215Основы механики подвижного состава, Лабораторная работа
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
12:00-13:20
1-я неделя
4534Организационная культура, ЛекцияАлкснис Ирина Александровна, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
2-я неделя
4310Безопасность жизнедеятельности, ЛекцияРогова Татьяна Николаевна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
4518Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава, ЛекцияСкребков Алексей Валентинович, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
4310Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава, ЛекцияСкребков Алексей Валентинович, кандидат технических наук
15:20-16:40
4518Менеджмент и экономика предприятий железнодорожного транспорта, Практическое занятиеСавина Ольга Ивановна, доцент, кандидат экономических наук
16:50-18:10
4511Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава, Практическое занятиеСкребков Алексей Валентинович, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
4510Правила технической эксплуатации железных дорог, Практическое занятиеБалабин Валентин Николаевич, доцент, доктор технических наук
10:30-11:50
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
10:30-11:50
2-я неделя
4210Детали машин и основы конструирования, ЛекцияФилимонов Владимир Матвеевич, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
4534Менеджмент и экономика предприятий железнодорожного транспорта, ЛекцияСавина Ольга Ивановна, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
2-я неделя
4534Правила технической эксплуатации железных дорог, ЛекцияБалабин Валентин Николаевич, доцент, доктор технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
2004Детали машин и основы конструирования, Практическое занятиеФилимонов Владимир Матвеевич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
4516Организационная культура, Практическое занятиеЧерняева Галина Владимировна, доцент, кандидат философских наук
15:20-16:40
2-я неделя
4330Политология, Практическое занятиеСемченков Андрей Сергеевич, доцент, доктор политических наук 
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10