РУТ (МИИТ)
Код23.05.01
НаименованиеНаземные транспортно-технологические средства
СпециализацияПодъемно-транспортные, строительные, дорожные средства и оборудование
Форма обученияочная
ИнститутИнститут транспортной техники и систем управления
Выпускающая кафедра Кафедра «Путевые, строительные машины и робототехнические комплексы»
КвалификацияИнженер
Срок обучения5 лет

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ТНД-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1-я неделя
4331Машины и оборудование непрерывного транспорта, Лабораторная работаГригорьев Павел Александрович
Шепелина Полина Валерьевна, кандидат технических наук
16:50-18:10
4331Машины и оборудование непрерывного транспорта, ЛекцияШепелина Полина Валерьевна, кандидат технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
2130Гидравлика и гидропневмо-привод, Лабораторная работаСокольский Александр Константинович, старший научный сотрудник, кандидат технических наук
Чалова Маргарита Юрьевна, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
2-я неделя
4122Энергетические установки подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования, ЛекцияГусев Глеб Борисович, кандидат технических наук
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
4331Теория подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования, ЛекцияМаньков Вячеслав Анатольевич, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
4331Теория подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования, Практическое занятиеМаньков Вячеслав Анатольевич, кандидат технических наук
13:50-15:10
4126Грузоподъёмные машины и оборудование, ЛекцияТрошко Илья Васильевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
4126Грузоподъёмные машины и оборудование, Лабораторная работаГригорьев Павел Александрович
Трошко Илья Васильевич, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
2304Маркетинг, ЛекцияГлущенко Валерий Владимирович, доцент, доктор технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
2304Менеджмент, ЛекцияГлущенко Валерий Владимирович, доцент, доктор технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
2130Гидравлика и гидропневмо-привод, Практическое занятиеЧалова Маргарита Юрьевна, доцент, кандидат технических наук
09:00-10:20
2-я неделя
4335Надёжность механических систем, Практическое занятиеЧалова Маргарита Юрьевна, доцент, кандидат технических наук
10:30-11:50
1-я неделя
4223Системы автоматизированного проектирования подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования, Лабораторная работаАлеветдинова Юлия Викторовна
Григорьев Павел Александрович
10:30-11:50
2-я неделя
2004-2Детали машин и основы конструирования, Лабораторная работаАндреев Павел Александрович, кандидат технических наук
Юрзиков Геннадий Евгеньевич
12:00-13:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1-я неделя
4122Энергетические установки подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования, Лабораторная работаГусев Глеб Борисович, кандидат технических наук
Казанцев Александр Евгеньевич
15:20-16:40
2-я неделя
4335Системы автоматизированного проектирования подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования, ЛекцияЧалова Маргарита Юрьевна, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
2106Менеджмент, Практическое занятиеГлущенко Валерий Владимирович, доцент, доктор технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
2106Маркетинг, Практическое занятиеГлущенко Валерий Владимирович, доцент, доктор технических наук
18:20-19:40
1-я неделя
4122Энергетические установки подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования, Лабораторная работаГусев Глеб Борисович, кандидат технических наук
Казанцев Александр Евгеньевич
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
2311Детали машин и основы конструирования, Практическое занятиеГвоздев Владимир Дмитриевич, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
13:50-15:10
2423Детали машин и основы конструирования, ЛекцияГвоздев Владимир Дмитриевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
4335Надёжность механических систем, ЛекцияГринчар Николай Григорьевич, доцент, доктор технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
4335Гидравлика и гидропневмо-привод, ЛекцияГринчар Николай Григорьевич, доцент, доктор технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10