РУТ (МИИТ)
Код38.03.02
НаименованиеМенеджмент
ПрофильМеждународные логистические системы
Форма обученияочная
ИнститутИнститут международных транспортных коммуникаций
Выпускающая кафедра Кафедра «Международный бизнес»
Кафедра «Международный транспортный менеджмент и управление цепями поставок»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание экзаменов


ОМЛ-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
13.06.201909:00-00:00
12304Транспортная логистика, КонсультацияPopova Maria Vladimirovna
14.06.201911:00-00:00
12304Транспортная логистика, ЭкзаменPopova Maria Vladimirovna
17.06.201909:00-00:00
12327Иностранный язык в деловом общении, Консультация, Иностранный язык в деловом общении, КонсультацияNikanorova Natalia Alеxandrovna
18.06.201911:00-00:00
12327Иностранный язык в деловом общении, Экзамен, Иностранный язык в деловом общении, ЭкзаменNikanorova Natalia Alеxandrovna
24.06.201909:00-00:00
12303Институциональная экономика, КонсультацияPopova Maria Vladimirovna
25.06.201911:00-00:00
12303Институциональная экономика, ЭкзаменPopova Maria Vladimirovna

Расписание занятий


ОМЛ-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
8312Иностранный язык в деловом общении, Практическое занятие ((Русский язык для иностранцев))Папорова Наталья Евгеньевна
16:50-18:10
8312Иностранный язык в деловом общении, Практическое занятие ((Русский язык для иностранцев))Папорова Наталья Евгеньевна
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
13:50-15:10
1-я неделя
Н407Инвестиционный анализ, ЛекцияРоманова Алина Терентьевна, профессор, доктор экономических наук
13:50-15:10
2-я неделя
Н408Логистические системы в международной бизнес-среде, ЛекцияРассказова Екатерина Евгеньевна
15:20-16:40
1-я неделя
Н407Основы электронной коммерции, Практическое занятиеБритвин Максим Александрович
16:50-18:10
1-я неделя
Н407Внутрипроизводственная логистика, ЛекцияРассказова Екатерина Евгеньевна
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
Иностранный язык в деловом общении, Практическое занятие (46203; 46201)Найденова Наталья Александровна
Никанорова Наталья Александровна
12:00-13:20
Иностранный язык в деловом общении, Практическое занятие (46203; 46201)Найденова Наталья Александровна
Никанорова Наталья Александровна
13:50-15:10
2-я неделя
Второй иностранный язык (немецкий язык), Практическое занятие (46203; 46201)Найденова Юлия Федоровна
Никанорова Наталья Александровна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
2-я неделя
Институциональная экономика, Лекция (Н503)Попова Мария Владимировна
10:30-11:50
1-я неделя
Транспортная логистика, Практическое занятие (Н503)Попова Мария Владимировна
10:30-11:50
2-я неделя
Институциональная экономика, Практическое занятие (Н503)Попова Мария Владимировна
12:00-13:20
1-я неделя
Н204Логистические системы в международной бизнес-среде, Практическое занятиеРассказова Екатерина Евгеньевна
12:00-13:20
2-я неделя
Инвестиционный анализ, Практическое занятие (Н503)Попова Мария Владимировна
13:50-15:10
1-я неделя
Н204Внутрипроизводственная логистика, Практическое занятиеРассказова Екатерина Евгеньевна
13:50-15:10
2-я неделя
Н408Основы электронной коммерции, ЛекцияДмитриева Татьяна Михайловна
15:20-16:40
2-я неделя
Транспортная логистика, Лекция (Н503)Попова Мария Владимировна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
10:30-11:50
1-я неделя
Н408Бизнес-планирование, ЛекцияИльин Валентин Васильевич, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
Н408Бизнес-планирование, Практическое занятиеИльин Валентин Васильевич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10