РУТ (МИИТ)
Код23.05.04
НаименованиеЭксплуатация железных дорог
СпециализацияМагистральный транспорт
Форма обученияочно-заочная
ИнститутВечерний факультет
Выпускающая кафедра Кафедра «Управление эксплуатационной работой и безопасностью на транспорте»
КвалификацияИнженер путей сообщения
Срок обучения6 лет

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание экзаменов


ВЭМ-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
14.06.201909:00-00:00
1519Информационные технологии на магистральном транспорте, КонсультацияBariеv Fеrit Tasimovich (к.т.н.)
17.06.201911:00-00:00
1519Информационные технологии на магистральном транспорте, ЭкзаменBariеv Fеrit Tasimovich (к.т.н.)
20.06.201909:00-00:00
1525Транспортно-грузовые системы, КонсультацияZhuravliov Nikolai Pеtrovich (к.т.н., доц.)
21.06.201911:00-00:00
1525Транспортно-грузовые системы, ЭкзаменZhuravliov Nikolai Pеtrovich (к.т.н., доц.)
25.06.201909:00-00:00
1340Основы логистики, КонсультацияPashkov Nikolai Nikolaеvich (д.т.н., доц.)
26.06.201911:00-00:00
1340Основы логистики, ЭкзаменPashkov Nikolai Nikolaеvich (д.т.н., доц.)
01.07.201909:00-00:00
4117Тепловозная тяга, Консультация (4116)Bеlov Vitaly Alеxandrovich (к.т.н., доц.)
02.07.201911:00-00:00
4117Тепловозная тяга, Экзамен (4116)Bеlov Vitaly Alеxandrovich (к.т.н., доц.)

Расписание занятий


ВУП-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
2-я неделя
2406Логистика, ЛекцияПашков Николай Николаевич, доцент, доктор технических наук
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ВЭМ-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
1519Основы управления перевозочными процессами, Практическое занятиеПышкина Лидия Александровна
18:20-19:40
2-я неделя
1519Информационные технологии на магистральном транспорте, ЛекцияБариев Ферит Тасимович, кандидат технических наук
19:50-21:10
1-я неделя
1515Информационные технологии на магистральном транспорте, Лабораторная работа
19:50-21:10
2-я неделя
1515Основы логистики, ЛекцияКузнецова Ирина Алексеевна, кандидат технических наук
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
2123Терминально-логистические комплексы, ЛекцияЛарин Олег Николаевич, профессор, доктор технических наук
18:20-19:40
2-я неделя
1515Транспортная логистика, Практическое занятиеКузнецова Ирина Алексеевна, кандидат технических наук
19:50-21:10
1-я неделя
4511Основы транспортного бизнеса, ЛекцияБутыркин Александр Яковлевич, доктор экономических наук
19:50-21:10
2-я неделя
1515Основы логистики, Практическое занятиеКузнецова Ирина Алексеевна, кандидат технических наук
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
4511Основы управления перевозочными процессами, ЛекцияПышкина Лидия Александровна
18:20-19:40
2-я неделя
4116-1Тепловозная тяга, Лекция (4116 )Белов Виталий Александрович, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
1-я неделя
2304Основы управления перевозочными процессами, Практическое занятиеПышкина Лидия Александровна
19:50-21:10
2-я неделя
4116-1Тепловозная тяга, Лабораторная работа (4116)
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
4511Транспортно-грузовые системы, ЛекцияЖуравлёв Николай Петрович, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
2-я неделя
2406Логистика, ЛекцияПашков Николай Николаевич, доцент, доктор технических наук
19:50-21:10
1-я неделя
2107Транспортно-грузовые системы, ЛекцияЖуравлёв Николай Петрович, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
2-я неделя
2304Транспортно-грузовые системы, Практическое занятиеШмаль Сергей Николаевич
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10