РУТ (МИИТ)
Код23.05.03
НаименованиеПодвижной состав железных дорог
СпециализацияЛокомотивы
Форма обученияочно-заочная
ИнститутВечерний факультет
Выпускающая кафедра Кафедра «Электропоезда и локомотивы»
КвалификацияИнженер путей сообщения
Срок обучения6 лет

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание экзаменов


ВПЛ-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
20.06.201909:00-00:00
2201Экономика, КонсультацияOrlov Vladimir Alеxandrovich (к.э.н., доц.)
21.06.201911:00-00:00
2201Экономика, ЭкзаменOrlov Vladimir Alеxandrovich (к.э.н., доц.)
25.06.201909:00-00:00
4117Подвижной состав железных дорог - 3, КонсультацияBеlov Vitaly Alеxandrovich (к.т.н., доц.)
26.06.201911:00-00:00
4117Подвижной состав железных дорог - 3, ЭкзаменBеlov Vitaly Alеxandrovich (к.т.н., доц.)
28.06.201909:00-00:00
4308Электротехника и электроника, КонсультацияSimakov Alеxandr Vasilеvich (к.т.н., доц.)
01.07.201911:00-00:00
4308Электротехника и электроника, ЭкзаменSimakov Alеxandr Vasilеvich (к.т.н., доц.)

Расписание занятий


ВЖД-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
3308Экономика, ЛекцияОрлов Владимир Александрович, доцент, кандидат экономических наук
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ВПЛ-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
2305Подвижной состав железных дорог - 3, ЛекцияБелов Виталий Александрович, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
2-я неделя
2305Безопасность жизнедеятельности, ЛекцияРогова Татьяна Николаевна, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
1-я неделя
2205Подвижной состав железных дорог - 3, ЛекцияБелов Виталий Александрович, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
2-я неделя
2410Безопасность жизнедеятельности, Лабораторная работа
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
3407Правоведение, ЛекцияАртамонова Светлана Николаевна, доцент, кандидат юридических наук
18:20-19:40
2-я неделя
7628Сопротивление материалов, ЛекцияПавленко Павел Владиславович, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
1-я неделя
4510Правоведение, Практическое занятиеАртамонова Светлана Николаевна, доцент, кандидат юридических наук
19:50-21:10
2-я неделя
7628Сопротивление материалов, Практическое занятиеПавленко Павел Владиславович, доцент, кандидат технических наук
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
3308Экономика, ЛекцияОрлов Владимир Александрович, доцент, кандидат экономических наук
18:20-19:40
2-я неделя
3308Экономика, Практическое занятиеОрлов Владимир Александрович, доцент, кандидат экономических наук
19:50-21:10
1-я неделя
4117-1Подвижной состав железных дорог - 3, Лабораторная работа
19:50-21:10
2-я неделя
4301Электротехника и электроника, ЛекцияСимаков Александр Васильевич, доцент, кандидат технических наук
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
4329Правила технической эксплуатации железных дорог, ЛекцияГусельников Александр Павлович
18:20-19:40
2-я неделя
4301Электротехника и электроника, Лабораторная работа
19:50-21:10
1-я неделя
2320Правила технической эксплуатации железных дорог, Практическое занятиеГусельников Александр Павлович
19:50-21:10
2-я неделя
4301Электротехника и электроника, Практическое занятиеСимаков Александр Васильевич, доцент, кандидат технических наук
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ВТП-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
3308Экономика, ЛекцияОрлов Владимир Александрович, доцент, кандидат экономических наук
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10