РУТ (МИИТ)
Код43.03.02
НаименованиеТуризм
ПрофильТехнология и организация туроператорских и турагентских услуг
Форма обученияочная
ИнститутГуманитарный институт
Выпускающая кафедра Кафедра «Сервис и туризм»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ГТР-311

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
8410Иностранный язык второй, Практическое занятиеФедоткина Елена Викторовна, доцент, кандидат филологических наук
15:20-16:40
1-я неделя
8410Иностранный язык второй, Практическое занятиеФедоткина Елена Викторовна, доцент, кандидат филологических наук
15:20-16:40
2-я неделя
8108Стандартизация и сертификация, ЛекцияИванов Константин Юрьевич, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
8108Стандартизация и сертификация, Практическое занятиеИванов Константин Юрьевич, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
8108Роль культурно-исторических центров в туризме, ЛекцияТихонова Татьяна Юрьевна, доцент, кандидат философских наук
09:00-10:20
2-я неделя
8108Туристско-рекреационное проектирование, ЛекцияТихонова Татьяна Юрьевна, доцент, кандидат философских наук
10:30-11:50
8108Технологии продаж, Практическое занятиеАнискова Екатерина Сергеевна
12:00-13:20
8108Туристско-рекреационное проектирование, Практическое занятиеТихонова Татьяна Юрьевна, доцент, кандидат философских наук
13:50-15:10
1-я неделя
8215Технология и организация гостиничных услуг, ЛекцияМантрова Александра Вячеславовна
13:50-15:10
2-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеЛюбина Наталья Валерьевна
15:20-16:40
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеЛюбина Наталья Валерьевна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
2-я неделя
8108Основы индустрии гостеприимства, ЛекцияКурачева Марина Евгеньевна
10:30-11:50
8108Основы индустрии гостеприимства, Практическое занятиеКурачева Марина Евгеньевна
12:00-13:20
1-я неделя
8108Технологии продаж, ЛекцияКоробов Юрий Михайлович, старший научный сотрудник, кандидат исторических наук
12:00-13:20
2-я неделя
8107Иностранный язык второй, Практическое занятиеЗлотов Сергей Александрович
13:50-15:10
8107Иностранный язык второй, Практическое занятиеЗлотов Сергей Александрович
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
8108Технология и организация гостиничных услуг, Практическое занятиеМантрова Александра Вячеславовна
15:20-16:40
8108Роль культурно-исторических центров в туризме, Практическое занятиеТихонова Татьяна Юрьевна, доцент, кандидат философских наук
16:50-18:10
1-я неделя
8108Туристские ресурсы, ЛекцияТихонова Татьяна Юрьевна, доцент, кандидат философских наук
16:50-18:10
2-я неделя
8108Туристские ресурсы, Практическое занятиеТихонова Татьяна Юрьевна, доцент, кандидат философских наук
18:20-19:40
8309Методы принятия управленческих решений, Практическое занятиеЧепикова Людмила Павловна
19:50-21:10
8309Методы принятия управленческих решений, ЛекцияЧепикова Людмила Павловна