РУТ (МИИТ)
Код01.03.02
НаименованиеПрикладная математика и информатика
ПрофильМатематические модели в экономике и технике
Форма обученияочная
ИнститутИнститут управления и информационных технологий
Выпускающая кафедра Кафедра «Прикладная математика - 1»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


УВА-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1523Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УВА-212

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1523Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УВВ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1523Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1518Культурология, ЛекцияАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УИБ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1523Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УИС-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1523Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1518Культурология, ЛекцияАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УПМ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1-я неделя
1529Алгебра и аналитическая геометрия, Практическое занятиеСеменов Юрий Станиславович, доцент, кандидат физико-математических наук
10:30-11:50
1-я неделя
1529Культурология, Практическое занятиеАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
10:30-11:50
2-я неделя
1529Философия, Практическое занятиеВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
12:00-13:20
1-я неделя
1523Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1528Теория вероятностей и математическая статистика, ЛекцияГапошкин Владимир Фёдорович, профессор, доктор физико-математических наук
13:50-15:10
1308-2, 1309-2Иностранный язык, Практическое занятиеГасанова Фарида Рауф Кызы
Кузякин Александр Сергеевич, доцент, кандидат филологических наук
15:20-16:40
1529Теория вероятностей и математическая статистика, Практическое занятиеГапошкин Владимир Фёдорович, профессор, доктор физико-математических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1-я неделя
1525Архитектура и программное обеспечение вычислительных систем и сетей, ЛекцияСоломатин Александр Николаевич, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
2-я неделя
1319Архитектура и программное обеспечение вычислительных систем и сетей, Лабораторная работаСафро Владимир Моисеевич, доцент
Соломатин Александр Николаевич, доцент, кандидат физико-математических наук
16:50-18:10
1319Математический анализ, Практическое занятиеТурцынский Марко Казимирович
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
Физическая культура и спорт, Практическое занятие
12:00-13:20
1540Алгебра и аналитическая геометрия, ЛекцияСеменов Юрий Станиславович, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
1529Элементы теории алгоритмов и защита информации, ЛекцияАндреева Татьяна Владимировна, доцент, кандидат физико-математических наук
09:00-10:20
2-я неделя
Физическая культура и спорт, Практическое занятие
10:30-11:50
1-я неделя
1518Культурология, ЛекцияАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
10:30-11:50
2-я неделя
1529Элементы теории алгоритмов и защита информации, ЛекцияАндреева Татьяна Владимировна, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1309-2Элементы теории алгоритмов и защита информации, Практическое занятиеАндреева Татьяна Владимировна, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
5301Математический анализ, ЛекцияЧумерина Екатерина Сергеевна, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
5301Теория вероятностей и математическая статистика, ЛекцияГапошкин Владимир Фёдорович, профессор, доктор физико-математических наук
13:50-15:10
Физическая культура и спорт, Практическое занятие
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УТН-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1518Культурология, ЛекцияАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10