РУТ (МИИТ)
Код10.03.01
НаименованиеИнформационная безопасность
ПрофильБезопасность компьютерных систем
Форма обученияочная
ИнститутИнститут управления и информационных технологий
Выпускающая кафедра Кафедра «Вычислительные системы и сети»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


УВА-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1523Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УВА-212

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1523Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УВВ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1523Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УИБ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1309-1Иностранный язык, Практическое занятиеБерезкина Светлана Борисовна
10:30-11:50
1-я неделя
1524Философия, Практическое занятиеВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1309-1Иностранный язык, Практическое занятиеБерезкина Светлана Борисовна
12:00-13:20
1-я неделя
1523Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1313Теория вероятностей и математическая статистика, Практическое занятиеЗверкина Галина Александровна, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
1-я неделя
1338Безопасность жизнедеятельности, ЛекцияРахманов Борис Николаевич, профессор, доктор технических наук
09:00-10:20
2-я неделя
1338Документоведение и документооборот, ЛекцияБалахонцев Николай Игоревич, доктор военных наук 
10:30-11:50
1-я неделя
2410Безопасность жизнедеятельности, Лабораторная работаРахманов Борис Николаевич, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1338Документоведение и документооборот, Практическое занятиеБалахонцев Николай Игоревич, доктор военных наук 
12:00-13:20
1039Иностранный язык, Практическое занятиеЕрастова Диана Алексеевна
13:50-15:10
1-я неделя
1524Иностранный язык, Практическое занятиеЕрастова Диана Алексеевна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
12:00-13:20
1523Теория вероятностей и математическая статистика, ЛекцияЗверкина Галина Александровна, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
1329Основы информационной безопасности , ЛекцияГолдовский Яков Михайлович, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
1329Основы информационной безопасности , Практическое занятиеГолдовский Яков Михайлович, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
2-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
10:30-11:50
1332Технологии и методы программирования, Лабораторная работаДавыдовский Михаил Альбинович, доцент, кандидат технических наук
Никольская Марина Николаевна
12:00-13:20
1527Технологии и методы программирования, ЛекцияДавыдовский Михаил Альбинович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
4324Электроника, ЛекцияКатина Марина Владимировна
13:50-15:10
2-я неделя
4324Электроника, Лабораторная работаКатина Марина Владимировна
15:20-16:40
1-я неделя
4324Электроника, Лабораторная работаКатина Марина Владимировна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
2-я неделя
1329Алгебра логики и синтез комбинационных схем, Практическое занятиеТельнов Георгий Геннадьевич
10:30-11:50
1329Алгебра логики и синтез комбинационных схем, ЛекцияТельнов Георгий Геннадьевич
12:00-13:20
4324Электроника, Лабораторная работаКатина Марина Владимировна
13:50-15:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УИС-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1523Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УПМ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1523Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10