РУТ (МИИТ)
Код23.03.01
НаименованиеТехнология транспортных процессов
ПрофильОрганизация перевозок и управление на железнодорожном транспорте
Форма обученияочная
ИнститутИнститут управления и информационных технологий
Выпускающая кафедра Кафедра «Управление эксплуатационной работой и безопасностью на транспорте»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


УВВ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1518Культурология, ЛекцияАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
saturday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЗС-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
Философия, ЛекцияМурманцев Владимир Сергеевич, доцент, кандидат философских наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
saturday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УИС-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1518Культурология, ЛекцияАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
saturday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УПМ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1518Культурология, ЛекцияАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
saturday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УТН-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
4430Общая электротехника и электроника, Лабораторная работаЛукашева Елена Сергеевна, доцент, кандидат технических наук
Новокрещенова Елена Сергеевна
10:30-11:50
2-я неделя
4116-1Тяга поездов, Лабораторная работаСкольцов Алексей Борисович
12:00-13:20
1-я неделя
7824Общая электротехника и электроника, Лабораторная работаНовокрещенова Елена Сергеевна
12:00-13:20
2-я неделя
7820Пути сообщения, технологические сооружения, Практическое занятиеИванникова Елена Евгеньевна
13:50-15:10
1-я неделя
1518Пути сообщения, технологические сооружения, Практическое занятиеИванникова Елена Евгеньевна
13:50-15:10
2-я неделя
1518Нетяговый подвижной состав, Практическое занятиеКуртикова Эльвира Романовна
15:20-16:40
1038Иностранный язык, Практическое занятиеСахаров Юрий Александрович
16:50-18:10
1-я неделя
1038Иностранный язык, Практическое занятиеСахаров Юрий Александрович
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
4401Автоматика, телемеханика, связь на железнодорожном транспорте, Лабораторная работаСтряпкин Леонид Игоревич
Туктамышева Татьяна Сергеевна
12:00-13:20
1-я неделя
1518Философия, Лекция, Философия, ЛекцияМурманцев Владимир Сергеевич, доцент, кандидат философских наук
13:50-15:10
1-я неделя
1038Философия, Практическое занятиеМурманцев Владимир Сергеевич, доцент, кандидат философских наук
13:50-15:10
2-я неделя
1528Математика, ЛекцияВолосов Константин Александрович, доцент, доктор физико-математических наук
15:20-16:40
1-я неделя
1323Тяга поездов, ЛекцияЧуверин Юрий Юрьевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
1309-1Математика, Лабораторная работаВолосов Константин Александрович, доцент, доктор физико-математических наук
Несененко Лидия Михайловна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
Физическая культура и спорт, Практическое занятие
15:20-16:40
1-я неделя
1518Сопротивление материалов, ЛекцияПавленко Павел Владиславович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
1518Пути сообщения, технологические сооружения, ЛекцияГлазкова Лидия Владимировна
16:50-18:10
1-я неделя
1340Сопротивление материалов, Практическое занятиеПавленко Павел Владиславович, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
1337Культурология, Практическое занятиеАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
10:30-11:50
1-я неделя
1518Культурология, ЛекцияАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
10:30-11:50
2-я неделя
1518Основы управления перевозочными процессами, ЛекцияКоваленко Ярослав Анатольевич
12:00-13:20
1-я неделя
1003Иностранный язык, Практическое занятие
12:00-13:20
2-я неделя
1502Основы управления перевозочными процессами, Практическое занятиеКоваленко Ярослав Анатольевич
13:50-15:10
1003Иностранный язык, Практическое занятие
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
Физическая культура и спорт, Практическое занятие
12:00-13:20
1-я неделя
1525Автоматика, телемеханика, связь на железнодорожном транспорте, ЛекцияТуктамышева Татьяна Сергеевна
12:00-13:20
2-я неделя
1309-2Нетяговый подвижной состав, ЛекцияЖуравлёв Николай Петрович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
4401Автоматика, телемеханика, связь на железнодорожном транспорте, Практическое занятиеТуктамышева Татьяна Сергеевна
13:50-15:10
2-я неделя
1037Иностранный язык, Практическое занятиеКудрявцева Елена Викторовна
15:20-16:40
1-я неделя
1038Иностранный язык, Практическое занятиеКудрявцева Елена Викторовна
15:20-16:40
2-я неделя
1037Иностранный язык, Практическое занятиеКудрявцева Елена Викторовна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
saturday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УТН-212

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1-я неделя
1338Пути сообщения, технологические сооружения, Практическое занятиеИванникова Елена Евгеньевна
09:00-10:20
2-я неделя
7102Тяга поездов, Лабораторная работаЧуверин Юрий Юрьевич, доцент, кандидат технических наук
10:30-11:50
1-я неделя
4430Общая электротехника и электроника, Лабораторная работаНовокрещенова Елена Сергеевна
10:30-11:50
2-я неделя
7101Пути сообщения, технологические сооружения, Практическое занятиеИванникова Елена Евгеньевна
12:00-13:20
1-я неделя
7630Сопротивление материалов, Практическое занятиеШтейн Алексей Владимирович, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
4430Общая электротехника и электроника, Лабораторная работаНовокрещенова Елена Сергеевна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
1337Философия, Практическое занятиеМурманцев Владимир Сергеевич, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
1-я неделя
1518Философия, Лекция, Философия, ЛекцияМурманцев Владимир Сергеевич, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
2-я неделя
1003Математика, Лабораторная работаНесененко Лидия Михайловна
13:50-15:10
1-я неделя
4401Автоматика, телемеханика, связь на железнодорожном транспорте, Лабораторная работаСтряпкин Леонид Игоревич
Туктамышева Татьяна Сергеевна
13:50-15:10
2-я неделя
1528Математика, ЛекцияВолосов Константин Александрович, доцент, доктор физико-математических наук
15:20-16:40
1-я неделя
1323Тяга поездов, ЛекцияЧуверин Юрий Юрьевич, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
Физическая культура и спорт, Практическое занятие
13:50-15:10
1-я неделя
1518Сопротивление материалов, ЛекцияПавленко Павел Владиславович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1518Пути сообщения, технологические сооружения, ЛекцияГлазкова Лидия Владимировна
15:20-16:40
1-я неделя
1039, 1320Иностранный язык, Практическое занятиеГрубин Илья Валентинович, кандидат исторических наук
Климашева Ольга Владимировна, кандидат филологических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
2-я неделя
1337Нетяговый подвижной состав, Практическое занятиеКуртикова Эльвира Романовна
10:30-11:50
2-я неделя
1518Основы управления перевозочными процессами, ЛекцияКоваленко Ярослав Анатольевич
12:00-13:20
1-я неделя
1524Культурология, Практическое занятиеАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
Физическая культура и спорт, Практическое занятие
10:30-11:50
1-я неделя
1525Автоматика, телемеханика, связь на железнодорожном транспорте, ЛекцияТуктамышева Татьяна Сергеевна
10:30-11:50
2-я неделя
1518Нетяговый подвижной состав, ЛекцияЖуравлёв Николай Петрович, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
4401Автоматика, телемеханика, связь на железнодорожном транспорте, Практическое занятиеТуктамышева Татьяна Сергеевна
13:50-15:10
2-я неделя
1337Основы управления перевозочными процессами, Практическое занятиеКоваленко Ярослав Анатольевич
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
saturday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10