РУТ (МИИТ)
Код09.03.02
НаименованиеИнформационные системы и технологии
ПрофильИнформационные системы и технологии на транспорте
Форма обученияочная
ИнститутИнститут управления и информационных технологий
Выпускающая кафедра Кафедра «Автоматизированные системы управления»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


УВА-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1523Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1540Математическая логика и теория алгоритмов, ЛекцияМоргунов Виталий Михайлович, кандидат экономических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УВА-212

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1523Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1540Математическая логика и теория алгоритмов, ЛекцияМоргунов Виталий Михайлович, кандидат экономических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УВВ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1523Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1518Культурология, ЛекцияАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1540Математическая логика и теория алгоритмов, ЛекцияМоргунов Виталий Михайлович, кандидат экономических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УИБ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1523Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УИС-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
1038Культурология, Практическое занятиеАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
1-я неделя
1523Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1416Философия, Практическое занятиеВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
1306Языки программирования высокого уровня, ЛекцияПавлов Андрей Юрьевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1313Языки программирования высокого уровня, Лабораторная работаПавлов Андрей Юрьевич, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
1313Языки программирования высокого уровня, Лабораторная работаПавлов Андрей Юрьевич, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1306Теория информации и кодирования, ЛекцияНуждин Олег Олегович
12:00-13:20
1-я неделя
1319Вычислительная математика, ЛекцияАндреева Татьяна Владимировна, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1308-2Вычислительная математика, Практическое занятиеАндреева Татьяна Владимировна, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
Физическая культура и спорт, Практическое занятие
12:00-13:20
1-я неделя
4324Электротехника, электроника и схемотехника, Лабораторная работаВаганов Александр Владимирович
Катина Марина Владимировна
12:00-13:20
2-я неделя
1306Теория информации и кодирования, Практическое занятиеНуждин Олег Олегович
13:50-15:10
1523, 5303Иностранный язык, Практическое занятиеДмитриева Елизавета Игоревна, доцент, кандидат филологических наук
Ерастова Диана Алексеевна
15:20-16:40
1-я неделя
1038, 5303Иностранный язык, Практическое занятиеДмитриева Елизавета Игоревна, доцент, кандидат филологических наук
Ерастова Диана Алексеевна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
1338Электротехника, электроника и схемотехника, ЛекцияКатина Марина Владимировна
10:30-11:50
1-я неделя
1518Культурология, ЛекцияАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
10:30-11:50
2-я неделя
1340Электротехника, электроника и схемотехника, ЛекцияКатина Марина Владимировна
12:00-13:20
1-я неделя
1003Иностранный язык, Практическое занятие
12:00-13:20
2-я неделя
1407Математическая логика и теория алгоритмов, Практическое занятиеМоргунов Виталий Михайлович, кандидат экономических наук
13:50-15:10
1003Иностранный язык, Практическое занятие
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1306Теория вероятностей и математическая статистика, ЛекцияИвницкий Виктор Аронович, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
1306Теория вероятностей и математическая статистика, Практическое занятиеИвницкий Виктор Аронович, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
1540Математическая логика и теория алгоритмов, ЛекцияМоргунов Виталий Михайлович, кандидат экономических наук
13:50-15:10
Физическая культура и спорт, Практическое занятие
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УПМ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1523Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1518Культурология, ЛекцияАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УТН-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1518Культурология, ЛекцияАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10