РУТ (МИИТ)
Код09.03.01
НаименованиеИнформатика и вычислительная техника
ПрофильАвтоматизированные системы обработки информации и управления
Форма обученияочная
ИнститутИнститут управления и информационных технологий
Выпускающая кафедра Кафедра «Автоматизированные системы управления»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


УВА-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
2-я неделя
1529Теория вероятностей и математическая статистика, Практическое занятиеЗверкина Галина Александровна, доцент, кандидат физико-математических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1523Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1523Безопасность жизнедеятельности, ЛекцияСтручалин Владимир Гайозович, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1529Философия, Практическое занятиеВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
1-я неделя
Культурология, Практическое занятие, Математическая логика и теория алгоритмов, Практическое занятиеМоргунов Виталий Михайлович, кандидат экономических наук
09:00-10:20
2-я неделя
Культурология, Практическое занятиеМурманцев Владимир Сергеевич, доцент, кандидат философских наук
10:30-11:50
1319Методы математического моделирования. Часть 1, ЛекцияПосвянский Владимир Павлович
12:00-13:20
1-я неделя
Методы математического моделирования. Часть 1, Лабораторная работа, Электроника, Лабораторная работаАбдуллаев Эдуард Рауфович, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1523Культурология, ЛекцияМурманцев Владимир Сергеевич, доцент, кандидат философских наук
13:50-15:10
1-я неделя
1407Методы математического моделирования. Часть 1, Лабораторная работа, Математическая логика и теория алгоритмов, Практическое занятиеМоргунов Виталий Михайлович, кандидат экономических наук
13:50-15:10
2-я неделя
Электроника, Лабораторная работаАбдуллаев Эдуард Рауфович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
Философия, Практическое занятиеВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
Физическая культура и спорт, Практическое занятиеАлиходжин Рустам Рашитович, кандидат педагогических наук
12:00-13:20
Теория вероятностей и математическая статистика, ЛекцияЗверкина Галина Александровна, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
Электроника, ЛекцияДудин Борис Алексеевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
Иностранный язык, Практическое занятиеСахаров Юрий Александрович
15:20-16:40
2-я неделя
Электроника, Лабораторная работаАбдуллаев Эдуард Рауфович, доцент, кандидат технических наук
Дудин Борис Алексеевич, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
2-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеАлиходжин Рустам Рашитович, кандидат педагогических наук
10:30-11:50
Безопасность жизнедеятельности, Лабораторная работа, Иностранный язык, Практическое занятиеКузякин Александр Сергеевич, доцент, кандидат филологических наук
Сахаров Юрий Александрович
12:00-13:20
1-я неделя
Иностранный язык, Практическое занятие
12:00-13:20
2-я неделя
Иностранный язык, Практическое занятиеКузякин Александр Сергеевич, доцент, кандидат филологических наук
Сахаров Юрий Александрович
13:50-15:10
Иностранный язык, Практическое занятие
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
Программирование. Часть 3, Лабораторная работаСелецкая Наталья Георгиевна
09:00-10:20
2-я неделя
Иностранный язык, Практическое занятие, Программирование. Часть 3, Лабораторная работаСелецкая Наталья Георгиевна
10:30-11:50
Безопасность жизнедеятельности, Лабораторная работа
12:00-13:20
1540Математическая логика и теория алгоритмов, ЛекцияМоргунов Виталий Михайлович, кандидат экономических наук
13:50-15:10
Физическая культура и спорт, Практическое занятиеАлиходжин Рустам Рашитович, кандидат педагогических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УВА-212

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1523Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1523Безопасность жизнедеятельности, ЛекцияСтручалин Владимир Гайозович, кандидат технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
1-я неделя
Математическая логика и теория алгоритмов, Практическое занятиеМоргунов Виталий Михайлович, кандидат экономических наук
09:00-10:20
2-я неделя
Культурология, Практическое занятиеМурманцев Владимир Сергеевич, доцент, кандидат философских наук
10:30-11:50
1319Методы математического моделирования. Часть 1, ЛекцияПосвянский Владимир Павлович
12:00-13:20
1-я неделя
Электроника, Лабораторная работаАбдуллаев Эдуард Рауфович, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1523Культурология, ЛекцияМурманцев Владимир Сергеевич, доцент, кандидат философских наук
13:50-15:10
1-я неделя
Методы математического моделирования. Часть 1, Лабораторная работаСоломатин Александр Николаевич, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
2-я неделя
Электроника, Лабораторная работаАбдуллаев Эдуард Рауфович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
Философия, Практическое занятиеВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
Физическая культура и спорт, Практическое занятиеМуратов Александр Анатольевич
12:00-13:20
Теория вероятностей и математическая статистика, ЛекцияЗверкина Галина Александровна, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
Электроника, ЛекцияДудин Борис Алексеевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
Иностранный язык, Практическое занятиеСахаров Юрий Александрович
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
2-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеМуратов Александр Анатольевич
10:30-11:50
Безопасность жизнедеятельности, Лабораторная работа
12:00-13:20
1-я неделя
Иностранный язык, Практическое занятие
12:00-13:20
2-я неделя
Иностранный язык, Практическое занятиеКузякин Александр Сергеевич, доцент, кандидат филологических наук
Сахаров Юрий Александрович
13:50-15:10
Иностранный язык, Практическое занятие
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
2-я неделя
Иностранный язык, Практическое занятиеСахаров Юрий Александрович
10:30-11:50
1-я неделя
Программирование. Часть 3, Лабораторная работаМалинский Станислав Вальтерович, доцент, кандидат технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
Программирование. Часть 3, Лабораторная работаМалинский Станислав Вальтерович, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
1540Математическая логика и теория алгоритмов, ЛекцияМоргунов Виталий Михайлович, кандидат экономических наук
13:50-15:10
Физическая культура и спорт, Практическое занятиеМуратов Александр Анатольевич
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УВВ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1523Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1540Математическая логика и теория алгоритмов, ЛекцияМоргунов Виталий Михайлович, кандидат экономических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УИБ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1523Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УИС-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1523Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1540Математическая логика и теория алгоритмов, ЛекцияМоргунов Виталий Михайлович, кандидат экономических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УПМ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1523Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10