РУТ (МИИТ)
Код09.03.01
НаименованиеИнформатика и вычислительная техника
ПрофильВычислительные машины, комплексы, системы и сети
Форма обученияочная
ИнститутИнститут управления и информационных технологий
Выпускающая кафедра Кафедра «Вычислительные системы и сети»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


УВА-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1523Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1540Математическая логика и теория алгоритмов, ЛекцияМоргунов Виталий Михайлович, кандидат экономических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УВА-212

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1523Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1540Математическая логика и теория алгоритмов, ЛекцияМоргунов Виталий Михайлович, кандидат экономических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УВВ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
2-я неделя
1321Программирование. Часть 3, Лабораторная работаЗаманов Евгений Альбертович
Кирьянова Галина Андреевна, доцент, кандидат технических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1523Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1523Безопасность жизнедеятельности, ЛекцияСтручалин Владимир Гайозович, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
1338Философия, Практическое занятиеВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1523Математическая логика и теория алгоритмов, Практическое занятиеМоргунов Виталий Михайлович, кандидат экономических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
2410Безопасность жизнедеятельности, Лабораторная работаСтручалин Владимир Гайозович, кандидат технических наук
10:30-11:50
1319Методы математического моделирования. Часть 1, ЛекцияПосвянский Владимир Павлович
12:00-13:20
2-я неделя
1308-1Методы математического моделирования. Часть 1, Лабораторная работаПосвянский Владимир Павлович
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
Физическая культура и спорт, Практическое занятие
12:00-13:20
1523Теория вероятностей и математическая статистика, ЛекцияЗверкина Галина Александровна, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
1003, 1038Иностранный язык, Практическое занятиеБерезкина Светлана Борисовна
Климашева Ольга Владимировна, кандидат филологических наук
15:20-16:40
1-я неделя
4324Электроника, Лабораторная работаВаганов Александр Владимирович
15:20-16:40
2-я неделя
1003, 1038Иностранный язык, Практическое занятиеБерезкина Светлана Борисовна
Климашева Ольга Владимировна, кандидат филологических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
2-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
10:30-11:50
1-я неделя
1518Культурология, ЛекцияАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
10:30-11:50
2-я неделя
1338Теория вероятностей и математическая статистика, Практическое занятиеТурцынский Марко Казимирович
12:00-13:20
1-я неделя
1320Иностранный язык, Практическое занятиеСахаров Юрий Александрович
12:00-13:20
2-я неделя
1528Культурология, Практическое занятиеАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
13:50-15:10
1320Иностранный язык, Практическое занятиеСахаров Юрий Александрович
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
2-я неделя
4324Электроника, Лабораторная работаВаганов Александр Владимирович
10:30-11:50
1338Электроника, ЛекцияВаганов Александр Владимирович
12:00-13:20
1540Математическая логика и теория алгоритмов, ЛекцияМоргунов Виталий Михайлович, кандидат экономических наук
13:50-15:10
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УИБ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1523Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УИС-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1523Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1518Культурология, ЛекцияАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1540Математическая логика и теория алгоритмов, ЛекцияМоргунов Виталий Михайлович, кандидат экономических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УПМ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1523Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1518Культурология, ЛекцияАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УТН-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1518Культурология, ЛекцияАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10