РУТ (МИИТ)
Код38.03.02
НаименованиеМенеджмент
ПрофильТранспортная логистика
Форма обученияочная
ИнститутИнститут управления и информационных технологий
Выпускающая кафедра Кафедра «Управление транспортным бизнесом и интеллектуальные системы»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


УМН-411

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
Международные транспортные коридоры, Лекция
13:50-15:10
2-я неделя
Транспортная логистика, ЛекцияЛахметкина Наталья Юрьевна, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
Организация мультимодальных перевозок, ЛекцияГринёв Александр Александрович, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
Бизнес-планирование, ЛекцияДроздова Илона Игоревна, доцент, кандидат экономических наук
15:20-16:40
2-я неделя
Управление изменениями, ЛекцияФедорова Наталия Олеговна, кандидат экономических наук
16:50-18:10
Управление изменениями, Практическое занятиеФедорова Наталия Олеговна, кандидат экономических наук
18:20-19:40
Бизнес-планирование, Практическое занятие
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1-я неделя
Информационная безопасность и защита информации, Лекция
15:20-16:40
2-я неделя
Техническая эксплуатация транспортных систем и безопасность на транспорте, ЛекцияТимкова Александра Юрьевна
16:50-18:10
Информационная безопасность и защита информации, Практическое занятие
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1-я неделя
Аутсорсинг на транспорте, ЛекцияКопылова Екатерина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
Техническая эксплуатация транспортных систем и безопасность на транспорте, Практическое занятиеТимкова Александра Юрьевна
18:20-19:40
Аутсорсинг на транспорте, Практическое занятиеТуманов Михаил Андреевич
19:50-21:10
Международные транспортные коридоры, Практическое занятиеБелоусов Владислав Дмитриевич
friday 09:00-10:20
1-я неделя
Транспортная логистика, Практическое занятиеБогдашкина Ася Магомедовна
10:30-11:50
Организация мультимодальных перевозок, Практическое занятиеБогдашкина Ася Магомедовна
12:00-13:20
1-я неделя
Бухгалтерский учёт и аудит, Практическое занятиеГиричева Валентина Андреевна, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
2-я неделя
Международные транспортные коридоры, Практическое занятиеБелоусов Владислав Дмитриевич
13:50-15:10
1-я неделя
Бухгалтерский учёт и аудит, ЛекцияГиричева Валентина Андреевна, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
2-я неделя
Таможенное дело, ЛекцияБельницкий Данила Станиславович, кандидат экономических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
saturday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УМН-412

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
Международные транспортные коридоры, Лекция
13:50-15:10
2-я неделя
Транспортная логистика, ЛекцияЛахметкина Наталья Юрьевна, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
Организация мультимодальных перевозок, ЛекцияГринёв Александр Александрович, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
Бизнес-планирование, ЛекцияДроздова Илона Игоревна, доцент, кандидат экономических наук
15:20-16:40
2-я неделя
Управление изменениями, ЛекцияФедорова Наталия Олеговна, кандидат экономических наук
16:50-18:10
Управление изменениями, Практическое занятиеФедорова Наталия Олеговна, кандидат экономических наук
18:20-19:40
Бизнес-планирование, Практическое занятие
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1-я неделя
Информационная безопасность и защита информации, Лекция
15:20-16:40
2-я неделя
Техническая эксплуатация транспортных систем и безопасность на транспорте, ЛекцияТимкова Александра Юрьевна
16:50-18:10
Информационная безопасность и защита информации, Практическое занятие
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1-я неделя
Аутсорсинг на транспорте, ЛекцияКопылова Екатерина Витальевна, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
Техническая эксплуатация транспортных систем и безопасность на транспорте, Практическое занятиеТимкова Александра Юрьевна
18:20-19:40
Аутсорсинг на транспорте, Практическое занятиеТуманов Михаил Андреевич
19:50-21:10
Международные транспортные коридоры, Практическое занятиеБелоусов Владислав Дмитриевич
friday 09:00-10:20
1-я неделя
Транспортная логистика, Практическое занятиеБогдашкина Ася Магомедовна
10:30-11:50
Организация мультимодальных перевозок, Практическое занятиеБогдашкина Ася Магомедовна
12:00-13:20
1-я неделя
Бухгалтерский учёт и аудит, Практическое занятиеГиричева Валентина Андреевна, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
2-я неделя
Международные транспортные коридоры, Практическое занятиеБелоусов Владислав Дмитриевич
13:50-15:10
1-я неделя
Бухгалтерский учёт и аудит, ЛекцияГиричева Валентина Андреевна, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
2-я неделя
Таможенное дело, ЛекцияБельницкий Данила Станиславович, кандидат экономических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
saturday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10