РУТ (МИИТ)
Код23.05.04
НаименованиеЭксплуатация железных дорог
СпециализацияТранспортный бизнес и логистика
Форма обученияочная
ИнститутИнститут управления и информационных технологий
Выпускающая кафедра Кафедра «Управление транспортным бизнесом и интеллектуальные системы»
КвалификацияИнженер путей сообщения
Срок обучения5 лет

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


УЭГ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
1523Сопротивление материалов, ЛекцияДибров Владимир Алексеевич
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1334Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
1-я неделя
1323Инженерная и компьютерная графика, ЛекцияКалинов Валерий Алексеевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияГрачева Галина Владимировна, кандидат социологических наук
10:30-11:50
1-я неделя
1323Математическое моделирование систем и процессов, ЛекцияДоенин Виктор Васильевич, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
1334Транспортная безопасность, ЛекцияШеряков Виктор Владимирович
10:30-11:50
1-я неделя
1334Пути сообщения, ЛекцияМанюгина Екатерина Андреевна, кандидат технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1523Пути сообщения, ЛекцияМанюгина Екатерина Андреевна, кандидат технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭЛ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
1523Сопротивление материалов, ЛекцияДибров Владимир Алексеевич
13:50-15:10
2-я неделя
1524Сопротивление материалов, Практическое занятиеДибров Владимир Алексеевич
15:20-16:40
1319Математика, Практическое занятиеТурцынский Марко Казимирович
16:50-18:10
2424Инженерная и компьютерная графика, Практическое занятиеЛарина Светлана Викторовна
Тарасова Алена Иосифовна
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
1323Математика, ЛекцияАндреева Татьяна Владимировна, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
1334Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
1-я неделя
1323Инженерная и компьютерная графика, ЛекцияКалинов Валерий Алексеевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияГрачева Галина Владимировна, кандидат социологических наук
10:30-11:50
1-я неделя
1323Математическое моделирование систем и процессов, ЛекцияДоенин Виктор Васильевич, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
1308-2Математическое моделирование систем и процессов, Лабораторная работаМалиновский Иван Андреевич
13:50-15:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеТруднева Маргарита Ивановна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
1334Транспортная безопасность, ЛекцияШеряков Виктор Владимирович
09:00-10:20
2-я неделя
1334Экономика, ЛекцияАнохина Людмила Викторовна, доцент, кандидат экономических наук
10:30-11:50
1-я неделя
1334Пути сообщения, ЛекцияМанюгина Екатерина Андреевна, кандидат технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1523Пути сообщения, ЛекцияМанюгина Екатерина Андреевна, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
7102Пути сообщения, Практическое занятиеМанюгина Екатерина Андреевна, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
4427, 4431Общая электротехника и электроника, Лабораторная работаАлексеенко Максим Викторович, кандидат технических наук
Шарендо Наталья Олеговна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
Физическая культура и спорт, Практическое занятиеТруднева Маргарита Ивановна
12:00-13:20
1038Иностранный язык, Практическое занятиеПетренко Тамила Владимировна
13:50-15:10
1323Общая электротехника и электроника, ЛекцияШарендо Наталья Олеговна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
1307Социология, Практическое занятиеГрачева Галина Владимировна, кандидат социологических наук
15:20-16:40
2-я неделя
1524Экономика, Практическое занятиеФеоктистова Надежда Анатольевна, доцент, кандидат экономических наук
16:50-18:10
1-я неделя
1003Иностранный язык, Практическое занятиеКлимашева Ольга Владимировна, кандидат филологических наук
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭЛ-212

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
1003, 1320Иностранный язык, Практическое занятиеКлимашева Ольга Владимировна, кандидат филологических наук
Кузякин Александр Сергеевич, доцент, кандидат филологических наук
12:00-13:20
1-я неделя
1524Экономика, Практическое занятие, Сопротивление материалов, Практическое занятиеДибров Владимир Алексеевич
12:00-13:20
2-я неделя
1524Экономика, Практическое занятиеФеоктистова Надежда Анатольевна, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
1-я неделя
1523Сопротивление материалов, ЛекцияДибров Владимир Алексеевич
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
1323Математика, ЛекцияАндреева Татьяна Владимировна, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
1334Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
1-я неделя
1323Инженерная и компьютерная графика, ЛекцияКалинов Валерий Алексеевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияГрачева Галина Владимировна, кандидат социологических наук
09:00-10:20
2-я неделя
1525Математика, Практическое занятиеАнтонова Елена Вячеславовна
10:30-11:50
1-я неделя
1323Математическое моделирование систем и процессов, ЛекцияДоенин Виктор Васильевич, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1525Математика, Практическое занятиеАнтонова Елена Вячеславовна
12:00-13:20
1-я неделя
7201Пути сообщения, Практическое занятиеИванникова Елена Евгеньевна
12:00-13:20
2-я неделя
1338Философия, Практическое занятиеВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
Физическая культура и спорт, Практическое занятиеБаскакова Ирина Семёновна
15:20-16:40
1-я неделя
Транспортная безопасность, Практическое занятиеШеряков Виктор Владимирович
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
1334Транспортная безопасность, ЛекцияШеряков Виктор Владимирович
09:00-10:20
2-я неделя
1334Экономика, ЛекцияАнохина Людмила Викторовна, доцент, кандидат экономических наук
10:30-11:50
1-я неделя
1334Пути сообщения, ЛекцияМанюгина Екатерина Андреевна, кандидат технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1523Пути сообщения, ЛекцияМанюгина Екатерина Андреевна, кандидат технических наук
12:00-13:20
1309-1Математическое моделирование систем и процессов, Лабораторная работаМалиновский Иван Андреевич
13:50-15:10
1-я неделя
1003Иностранный язык, Практическое занятие
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
Физическая культура и спорт, Практическое занятиеБаскакова Ирина Семёновна
12:00-13:20
2424Инженерная и компьютерная графика, Практическое занятиеАндреев Павел Александрович, кандидат технических наук
Болотина Александра Борисовна, кандидат технических наук
13:50-15:10
1323Общая электротехника и электроника, ЛекцияШарендо Наталья Олеговна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
4427, 4431Общая электротехника и электроника, Лабораторная работаАлексеенко Максим Викторович, кандидат технических наук
Шарендо Наталья Олеговна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
1307, 4435Социология, Практическое занятиеГрачева Галина Владимировна, кандидат социологических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1334Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияГрачева Галина Владимировна, кандидат социологических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
1334Транспортная безопасность, ЛекцияШеряков Виктор Владимирович
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-212

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1334Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияГрачева Галина Владимировна, кандидат социологических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
1334Транспортная безопасность, ЛекцияШеряков Виктор Владимирович
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-213

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1334Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияГрачева Галина Владимировна, кандидат социологических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
1334Транспортная безопасность, ЛекцияШеряков Виктор Владимирович
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-214

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1334Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияГрачева Галина Владимировна, кандидат социологических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
1334Транспортная безопасность, ЛекцияШеряков Виктор Владимирович
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-215

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1334Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияГрачева Галина Владимировна, кандидат социологических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
1334Транспортная безопасность, ЛекцияШеряков Виктор Владимирович
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-216

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1334Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияГрачева Галина Владимировна, кандидат социологических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
1334Транспортная безопасность, ЛекцияШеряков Виктор Владимирович
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭП-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
1523Сопротивление материалов, ЛекцияДибров Владимир Алексеевич
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1334Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
1-я неделя
1323Инженерная и компьютерная графика, ЛекцияКалинов Валерий Алексеевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияГрачева Галина Владимировна, кандидат социологических наук
10:30-11:50
1-я неделя
1323Математическое моделирование систем и процессов, ЛекцияДоенин Виктор Васильевич, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
1334Транспортная безопасность, ЛекцияШеряков Виктор Владимирович
10:30-11:50
1-я неделя
1334Пути сообщения, ЛекцияМанюгина Екатерина Андреевна, кандидат технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1523Пути сообщения, ЛекцияМанюгина Екатерина Андреевна, кандидат технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10