РУТ (МИИТ)
Код23.05.04
НаименованиеЭксплуатация железных дорог
СпециализацияПассажирский комплекс железнодорожного транспорта
Форма обученияочная
ИнститутИнститут управления и информационных технологий
Выпускающая кафедра Кафедра «Управление транспортным бизнесом и интеллектуальные системы»
КвалификацияИнженер путей сообщения
Срок обучения5 лет

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


УЭГ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
1523Сопротивление материалов, ЛекцияДибров Владимир Алексеевич
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1334Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
1-я неделя
1323Инженерная и компьютерная графика, ЛекцияКалинов Валерий Алексеевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияГрачева Галина Владимировна, кандидат социологических наук
10:30-11:50
1-я неделя
1323Математическое моделирование систем и процессов, ЛекцияДоенин Виктор Васильевич, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
1334Транспортная безопасность, ЛекцияШеряков Виктор Владимирович
10:30-11:50
1-я неделя
1334Пути сообщения, ЛекцияМанюгина Екатерина Андреевна, кандидат технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1523Пути сообщения, ЛекцияМанюгина Екатерина Андреевна, кандидат технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭЛ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
1523Сопротивление материалов, ЛекцияДибров Владимир Алексеевич
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1334Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
1-я неделя
1323Инженерная и компьютерная графика, ЛекцияКалинов Валерий Алексеевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияГрачева Галина Владимировна, кандидат социологических наук
10:30-11:50
1-я неделя
1323Математическое моделирование систем и процессов, ЛекцияДоенин Виктор Васильевич, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
1334Транспортная безопасность, ЛекцияШеряков Виктор Владимирович
10:30-11:50
1-я неделя
1334Пути сообщения, ЛекцияМанюгина Екатерина Андреевна, кандидат технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1523Пути сообщения, ЛекцияМанюгина Екатерина Андреевна, кандидат технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭЛ-212

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
1523Сопротивление материалов, ЛекцияДибров Владимир Алексеевич
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1334Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
1-я неделя
1323Инженерная и компьютерная графика, ЛекцияКалинов Валерий Алексеевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияГрачева Галина Владимировна, кандидат социологических наук
10:30-11:50
1-я неделя
1323Математическое моделирование систем и процессов, ЛекцияДоенин Виктор Васильевич, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
1334Транспортная безопасность, ЛекцияШеряков Виктор Владимирович
10:30-11:50
1-я неделя
1334Пути сообщения, ЛекцияМанюгина Екатерина Андреевна, кандидат технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1523Пути сообщения, ЛекцияМанюгина Екатерина Андреевна, кандидат технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1334Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияГрачева Галина Владимировна, кандидат социологических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
1334Транспортная безопасность, ЛекцияШеряков Виктор Владимирович
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-212

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1334Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияГрачева Галина Владимировна, кандидат социологических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
1334Транспортная безопасность, ЛекцияШеряков Виктор Владимирович
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-213

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1334Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияГрачева Галина Владимировна, кандидат социологических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
1334Транспортная безопасность, ЛекцияШеряков Виктор Владимирович
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-214

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1334Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияГрачева Галина Владимировна, кандидат социологических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
1334Транспортная безопасность, ЛекцияШеряков Виктор Владимирович
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-215

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1334Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияГрачева Галина Владимировна, кандидат социологических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
1334Транспортная безопасность, ЛекцияШеряков Виктор Владимирович
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-216

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1334Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияГрачева Галина Владимировна, кандидат социологических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
1334Транспортная безопасность, ЛекцияШеряков Виктор Владимирович
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭП-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1523Сопротивление материалов, ЛекцияДибров Владимир Алексеевич
12:00-13:20
2-я неделя
1308-1Математическое моделирование систем и процессов, Лабораторная работаНовиков Александр Иванович
13:50-15:10
1-я неделя
1308-1Сопротивление материалов, Лекция, Математическое моделирование систем и процессов, Лабораторная работаНовиков Александр Иванович
13:50-15:10
2-я неделя
1524Сопротивление материалов, Практическое занятиеДибров Владимир Алексеевич
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
2-я неделя
1309-2Математика, Практическое занятиеАндреева Татьяна Владимировна, доцент, кандидат физико-математических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1523Математика, ЛекцияАндреева Татьяна Владимировна, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
1334Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
1-я неделя
1323Инженерная и компьютерная графика, ЛекцияКалинов Валерий Алексеевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияГрачева Галина Владимировна, кандидат социологических наук
10:30-11:50
1-я неделя
1323Математическое моделирование систем и процессов, ЛекцияДоенин Виктор Васильевич, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
7201Пути сообщения, Практическое занятиеИванникова Елена Евгеньевна
12:00-13:20
1-я неделя
1338Философия, Практическое занятиеВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1337Социология, Практическое занятиеГрачева Галина Владимировна, кандидат социологических наук
13:50-15:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеДубкова Елена Самуиловна
15:20-16:40
2-я неделя
Транспортная безопасность, Практическое занятиеПлетенской Андрей Иванович
Шеряков Виктор Владимирович
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
1334Транспортная безопасность, Лекция, Транспортная безопасность, Практическое занятиеШеряков Виктор Владимирович
09:00-10:20
2-я неделя
1334Экономика, ЛекцияАнохина Людмила Викторовна, доцент, кандидат экономических наук
10:30-11:50
1-я неделя
1334Пути сообщения, Лекция, Пути сообщения, ЛекцияМанюгина Екатерина Андреевна, кандидат технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1523Пути сообщения, Лекция, Пути сообщения, ЛекцияМанюгина Екатерина Андреевна, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
1309-2Математика, Практическое занятиеАндреева Татьяна Владимировна, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
2-я неделя
4427, 4431Общая электротехника и электроника, Лабораторная работаШарендо Наталья Олеговна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
1003Иностранный язык, Практическое занятие
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
Физическая культура и спорт, Практическое занятиеДубкова Елена Самуиловна
12:00-13:20
1037, 1039Иностранный язык, Практическое занятиеБерезкина Светлана Борисовна
Ишаева Ольга Викторовна
13:50-15:10
1323Общая электротехника и электроника, ЛекцияШарендо Наталья Олеговна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
1524Экономика, Практическое занятиеФеоктистова Надежда Анатольевна, доцент, кандидат экономических наук
15:20-16:40
2-я неделя
4427, 4431Общая электротехника и электроника, Лабораторная работаШарендо Наталья Олеговна, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
2424Инженерная и компьютерная графика, Практическое занятиеБеляева Татьяна Ивановна
Гареев Дамир Исламович
18:20-19:40
19:50-21:10