РУТ (МИИТ)
Код23.05.04
НаименованиеЭксплуатация железных дорог
СпециализацияМагистральный транспорт
Форма обученияочная
ИнститутИнститут управления и информационных технологий
Выпускающая кафедра Кафедра «Управление эксплуатационной работой и безопасностью на транспорте»
КвалификацияИнженер путей сообщения
Срок обучения5 лет

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


УЭГ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1334Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияГрачева Галина Владимировна, кандидат социологических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
1334Транспортная безопасность, ЛекцияШеряков Виктор Владимирович
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭЛ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1334Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияГрачева Галина Владимировна, кандидат социологических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
1334Транспортная безопасность, ЛекцияШеряков Виктор Владимирович
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭЛ-212

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1334Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияГрачева Галина Владимировна, кандидат социологических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
1334Транспортная безопасность, ЛекцияШеряков Виктор Владимирович
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
1338Экономика, Практическое занятиеАнохина Лариса Васильевна
13:50-15:10
1-я неделя
1323Общая электротехника и электроника, ЛекцияШарендо Наталья Олеговна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1140Математическое моделирование систем и процессов, Лабораторная работаСавушкин Сергей Александрович, старший научный сотрудник, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
1323Общая электротехника и электроника, ЛекцияШарендо Наталья Олеговна, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
Экономика, Практическое занятиеАнохина Людмила Викторовна, доцент, кандидат экономических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
Иностранный язык, Практическое занятиеИшаева Ольга Викторовна
10:30-11:50
2-я неделя
Инженерная и компьютерная графика, ЛекцияКалинов Валерий Алексеевич, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
1334Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
Математика, Практическое занятиеАндреева Татьяна Владимировна, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
1-я неделя
Транспортная безопасность, Практическое занятиеШеряков Виктор Владимирович
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияГрачева Галина Владимировна, кандидат социологических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
1334Транспортная безопасность, ЛекцияШеряков Виктор Владимирович
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
2-я неделя
Экономика, ЛекцияАнохина Людмила Викторовна, доцент, кандидат экономических наук
10:30-11:50
Пути сообщения, ЛекцияМанюгина Галина Алексеевна
12:00-13:20
Инженерная и компьютерная графика, Практическое занятиеБичева Тамара Александровна
Соколов Борис Иванович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
Иностранный язык, Практическое занятиеБерезкина Светлана Борисовна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-212

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
1338Экономика, Практическое занятиеАнохина Лариса Васильевна
13:50-15:10
1-я неделя
1323Общая электротехника и электроника, ЛекцияШарендо Наталья Олеговна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1140Математическое моделирование систем и процессов, Лабораторная работаСавушкин Сергей Александрович, старший научный сотрудник, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
1323Общая электротехника и электроника, ЛекцияШарендо Наталья Олеговна, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
Экономика, Практическое занятиеАнохина Людмила Викторовна, доцент, кандидат экономических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
Иностранный язык, Практическое занятиеИшаева Ольга Викторовна
10:30-11:50
2-я неделя
Инженерная и компьютерная графика, ЛекцияКалинов Валерий Алексеевич, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
1334Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
Математика, Практическое занятиеАндреева Татьяна Владимировна, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
1-я неделя
Транспортная безопасность, Практическое занятиеШеряков Виктор Владимирович
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияГрачева Галина Владимировна, кандидат социологических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
1334Транспортная безопасность, ЛекцияШеряков Виктор Владимирович
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
2-я неделя
Экономика, ЛекцияАнохина Людмила Викторовна, доцент, кандидат экономических наук
10:30-11:50
Пути сообщения, ЛекцияМанюгина Галина Алексеевна
12:00-13:20
Инженерная и компьютерная графика, Практическое занятиеБичева Тамара Александровна
Соколов Борис Иванович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
Иностранный язык, Практическое занятиеБерезкина Светлана Борисовна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-213

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
1338Экономика, Практическое занятиеАнохина Лариса Васильевна
13:50-15:10
1-я неделя
1323Общая электротехника и электроника, ЛекцияШарендо Наталья Олеговна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1140Математическое моделирование систем и процессов, Лабораторная работаСавушкин Сергей Александрович, старший научный сотрудник, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
1323Общая электротехника и электроника, ЛекцияШарендо Наталья Олеговна, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
Экономика, Практическое занятиеАнохина Людмила Викторовна, доцент, кандидат экономических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
Иностранный язык, Практическое занятиеИшаева Ольга Викторовна
10:30-11:50
2-я неделя
Инженерная и компьютерная графика, ЛекцияКалинов Валерий Алексеевич, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
1334Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
Математика, Практическое занятиеАндреева Татьяна Владимировна, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
1-я неделя
Транспортная безопасность, Практическое занятиеШеряков Виктор Владимирович
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияГрачева Галина Владимировна, кандидат социологических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
1334Транспортная безопасность, ЛекцияШеряков Виктор Владимирович
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
2-я неделя
Экономика, ЛекцияАнохина Людмила Викторовна, доцент, кандидат экономических наук
10:30-11:50
Пути сообщения, ЛекцияМанюгина Галина Алексеевна
12:00-13:20
Инженерная и компьютерная графика, Практическое занятиеБичева Тамара Александровна
Соколов Борис Иванович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
Иностранный язык, Практическое занятиеБерезкина Светлана Борисовна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-214

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
1338Экономика, Практическое занятиеАнохина Лариса Васильевна
13:50-15:10
1-я неделя
1323Общая электротехника и электроника, ЛекцияШарендо Наталья Олеговна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1140Математическое моделирование систем и процессов, Лабораторная работаСавушкин Сергей Александрович, старший научный сотрудник, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
1323Общая электротехника и электроника, ЛекцияШарендо Наталья Олеговна, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
Экономика, Практическое занятиеАнохина Людмила Викторовна, доцент, кандидат экономических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
Иностранный язык, Практическое занятиеИшаева Ольга Викторовна
10:30-11:50
2-я неделя
Инженерная и компьютерная графика, Лекция, Инженерная и компьютерная графика, ЛекцияКалинов Валерий Алексеевич, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
1334Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
2424Математика, Практическое занятие, Инженерная и компьютерная графика, Практическое занятиеБичева Тамара Александровна
Гареев Дамир Исламович
15:20-16:40
1-я неделя
Сопротивление материалов, Практическое занятие, Транспортная безопасность, Практическое занятиеШеряков Виктор Владимирович
15:20-16:40
2-я неделя
1320Иностранный язык, Практическое занятиеЕрастова Диана Алексеевна
16:50-18:10
1-я неделя
Транспортная безопасность, Практическое занятиеШеряков Виктор Владимирович
16:50-18:10
2-я неделя
1320Иностранный язык, Практическое занятиеЕрастова Диана Алексеевна
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияГрачева Галина Владимировна, кандидат социологических наук
10:30-11:50
1-я неделя
1524Философия, Практическое занятиеВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
12:00-13:20
Физическая культура и спорт, Лекция
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
1334Транспортная безопасность, ЛекцияШеряков Виктор Владимирович
09:00-10:20
2-я неделя
1334Экономика, ЛекцияАнохина Лариса Васильевна
10:30-11:50
1553Пути сообщения, ЛекцияМанюгина Галина Алексеевна
12:00-13:20
1-я неделя
4427, 4431Общая электротехника и электроника, Лабораторная работаАлексеенко Максим Викторович, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1524Пути сообщения, Практическое занятиеИванникова Елена Евгеньевна
13:50-15:10
1319Математика, Практическое занятиеАнтонова Елена Вячеславовна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
Экономика, Лекция, Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
10:30-11:50
1-я неделя
1323Математическое моделирование систем и процессов, ЛекцияДоенин Виктор Васильевич, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
Сопротивление материалов, Лекция, Пути сообщения, ЛекцияМанюгина Галина Алексеевна
12:00-13:20
1-я неделя
1523Математика, ЛекцияСафро Владимир Моисеевич, доцент
12:00-13:20
Социология, Практическое занятие, Инженерная и компьютерная графика, Практическое занятиеБичева Тамара Александровна
Соколов Борис Иванович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1308-1Иностранный язык, Практическое занятие, Иностранный язык, Практическое занятиеПлужникова Ирина Ивановна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-215

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1338Пути сообщения, ЛекцияИванникова Елена Евгеньевна
12:00-13:20
2-я неделя
1338Экономика, Практическое занятиеАнохина Лариса Васильевна
13:50-15:10
1323Общая электротехника и электроника, Лекция, Общая электротехника и электроника, ЛекцияШарендо Наталья Олеговна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1323Экономика, Практическое занятие, Общая электротехника и электроника, ЛекцияШарендо Наталья Олеговна, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
Экономика, Практическое занятиеАнохина Людмила Викторовна, доцент, кандидат экономических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
Иностранный язык, Практическое занятиеИшаева Ольга Викторовна
10:30-11:50
2-я неделя
Инженерная и компьютерная графика, Лекция, Инженерная и компьютерная графика, ЛекцияКалинов Валерий Алексеевич, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
1334Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
1-я неделя
7627Сопротивление материалов, Практическое занятиеАлферов Александр Александрович
13:50-15:10
Транспортная безопасность, Практическое занятие, Математика, Практическое занятиеАндреева Татьяна Владимировна, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
1-я неделя
1338Транспортная безопасность, Практическое занятие, Философия, Практическое занятиеВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияГрачева Галина Владимировна, кандидат социологических наук
09:00-10:20
2-я неделя
1334Математическое моделирование систем и процессов, Лабораторная работаКалинов Валерий Алексеевич, доцент, кандидат технических наук
10:30-11:50
1003, 1320Иностранный язык, Практическое занятиеКузякин Александр Сергеевич, доцент, кандидат филологических наук
Сахаров Юрий Александрович
12:00-13:20
Физическая культура и спорт, Лекция
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
1334Транспортная безопасность, ЛекцияШеряков Виктор Владимирович
09:00-10:20
2-я неделя
1334Экономика, ЛекцияАнохина Людмила Викторовна, доцент, кандидат экономических наук
10:30-11:50
1553Пути сообщения, ЛекцияМанюгина Галина Алексеевна
12:00-13:20
1319Математика, Практическое занятиеАнтонова Елена Вячеславовна
13:50-15:10
1003, 1320Иностранный язык, Практическое занятиеСахаров Юрий Александрович
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
Экономика, Лекция, Физическая культура и спорт, Лекция
10:30-11:50
1-я неделя
1323Математическое моделирование систем и процессов, ЛекцияДоенин Виктор Васильевич, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
Сопротивление материалов, Лекция, Пути сообщения, ЛекцияМанюгина Галина Алексеевна
12:00-13:20
1-я неделя
1523Математика, ЛекцияСафро Владимир Моисеевич, доцент
12:00-13:20
Общая электротехника и электроника, Лабораторная работа, Инженерная и компьютерная графика, Практическое занятиеБичева Тамара Александровна
Соколов Борис Иванович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
1308-1Математическое моделирование систем и процессов, Лабораторная работаМалиновский Иван Андреевич
13:50-15:10
2-я неделя
1307Иностранный язык, Практическое занятие, Социология, Практическое занятиеГрачева Галина Владимировна, кандидат социологических наук
15:20-16:40
2424Инженерная и компьютерная графика, Практическое занятиеБеляева Татьяна Ивановна
Ларина Светлана Викторовна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-216

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
1338Экономика, Практическое занятиеАнохина Лариса Васильевна
13:50-15:10
1-я неделя
1323Общая электротехника и электроника, ЛекцияШарендо Наталья Олеговна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1323Общая электротехника и электроника, ЛекцияШарендо Наталья Олеговна, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
Экономика, Практическое занятиеАнохина Людмила Викторовна, доцент, кандидат экономических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
Иностранный язык, Практическое занятиеИшаева Ольга Викторовна
10:30-11:50
2-я неделя
Инженерная и компьютерная графика, ЛекцияКалинов Валерий Алексеевич, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
1334Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
1-я неделя
Транспортная безопасность, Практическое занятиеШеряков Виктор Владимирович
15:20-16:40
2-я неделя
Сопротивление материалов, Практическое занятие
16:50-18:10
2-я неделя
Философия, Практическое занятие
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияГрачева Галина Владимировна, кандидат социологических наук
09:00-10:20
2-я неделя
Иностранный язык, Практическое занятие
10:30-11:50
Математическое моделирование систем и процессов, Лекция
12:00-13:20
Физическая культура и спорт, Практическое занятие
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
1334Транспортная безопасность, ЛекцияШеряков Виктор Владимирович
09:00-10:20
2-я неделя
Экономика, Лекция
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
2-я неделя
Экономика, ЛекцияАнохина Людмила Викторовна, доцент, кандидат экономических наук
10:30-11:50
Пути сообщения, ЛекцияМанюгина Галина Алексеевна
12:00-13:20
Инженерная и компьютерная графика, Практическое занятиеБичева Тамара Александровна
Соколов Борис Иванович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
Иностранный язык, Практическое занятиеБерезкина Светлана Борисовна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭП-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1334Философия, ЛекцияВасильева Леся Николаевна, доцент, кандидат политических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
1334Социология, ЛекцияГрачева Галина Владимировна, кандидат социологических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
1334Транспортная безопасность, ЛекцияШеряков Виктор Владимирович
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10