РУТ (МИИТ)
Код08.04.01
НаименованиеСтроительство
ПрограммаТехнология строительных материалов, изделий и конструкций
Форма обученияочная
ИнститутИнститут пути, строительства и сооружений
Выпускающая кафедра Кафедра «Строительные материалы и технологии»
КвалификацияМагистр
Срок обучения2 года

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


СМС-151

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
7516Инженерное творчество, ЛекцияДобшиц Лев Михайлович, профессор, доктор технических наук
19:50-21:10
1-я неделя
7516Инженерное творчество, Лабораторная работа (+1 подгруппа )
19:50-21:10
2-я неделя
7516Инженерное творчество, Лабораторная работа (+2 подгруппа)
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
7516Методы экспериментальных исследований и обработки результатов экспериментов, Лекция (+пр)Лычев Сергей Александрович, доцент, доктор физико-математических наук
19:50-21:10
7516Современные технологии реконструкции зданий и сооружений, Лекция (+пр)Лычев Сергей Александрович, доцент, доктор физико-математических наук
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
7516Технология композиционных материалов, Практическое занятиеПарфенов Виктор Деонисиевич, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
2-я неделя
7516Технология композиционных материалов, ЛекцияПарфенов Виктор Деонисиевич, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
1-я неделя
7516Технология композиционных материалов, Практическое занятиеПарфенов Виктор Деонисиевич, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
2-я неделя
7516Технология композиционных материалов, Практическое занятиеПарфенов Виктор Деонисиевич, доцент, кандидат технических наук
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
7516Техника и технологии строительного производства, Лекция (+лб)Кудрявцева Виктория Давидтбеговна, кандидат технических наук
18:20-19:40
2-я неделя
7516Технология возведения зданий в особых условиях, Лекция (+техника и технологии стриотельногопроизводства(лб) 2 подгруппа)Кудрявцева Виктория Давидтбеговна, кандидат технических наук
19:50-21:10
1-я неделя
7516Технология возведения зданий в особых условиях, Практическое занятие (+Техника и технологии стриотельного производства(лб0 1 подгруппа)Кудрявцева Виктория Давидтбеговна, кандидат технических наук
19:50-21:10
2-я неделя
7516Технология возведения зданий в особых условиях, Практическое занятие (+Техникаи технологии строительного производсва(лб) 2 подгруппа)Кудрявцева Виктория Давидтбеговна, кандидат технических наук
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
7516Современные технологии реконструкции зданий и сооружений, Лекция (+Строительные биотехнологии и биокомпозиты(лк,пр) )Гусева Алла Юрьевна, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
2-я неделя
7516Строительные биотехнологии и биокомпозиты, Практическое занятиеГусева Алла Юрьевна, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
1-я неделя
7516Современные технологии реконструкции зданий и сооружений, Практическое занятиеГусева Алла Юрьевна, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
2-я неделя
7516Строительные биотехнологии и биокомпозиты, Практическое занятиеГусева Алла Юрьевна, доцент, кандидат технических наук