РУТ (МИИТ)
Код23.05.06
НаименованиеСтроительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей
СпециализацияТоннели и метрополитены
Форма обученияочная
ИнститутИнститут пути, строительства и сооружений
Выпускающая кафедра Кафедра «Мосты и тоннели»
КвалификацияИнженер путей сообщения
Срок обучения5 лет

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


СМТ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
7201Гидравлика и гидрология, ЛекцияЩевьев Юрий Леонидович, старший научный сотрудник, доктор технических наук
13:50-15:10
7226Математика, ЛекцияИванова Александра Петровна, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
2-я неделя
Физическая культура и спорт, Лекция
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
7226Теоретическая механика, ЛекцияКосицын Сергей Борисович, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
7226Экология, ЛекцияДворникова Татьяна Владимировна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
7601Сопротивление материалов, ЛекцияМелешонков Евгений Иванович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
Физическая культура и спорт, Лекция
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
7226Материаловедение и технология конструкционных материалов, ЛекцияПарфенов Виктор Деонисиевич, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
7226Философия, ЛекцияПархоменко Роман Николаевич, доктор философских наук
13:50-15:10
1-я неделя
7226Инженерная геология, ЛекцияШаврин Лев Аполлонович, старший научный сотрудник, кандидат геолого-минералогических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


СМТ-212

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
7201Гидравлика и гидрология, ЛекцияЩевьев Юрий Леонидович, старший научный сотрудник, доктор технических наук
13:50-15:10
7226Математика, ЛекцияИванова Александра Петровна, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
2-я неделя
Физическая культура и спорт, Лекция
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
7226Теоретическая механика, ЛекцияКосицын Сергей Борисович, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
7226Экология, ЛекцияДворникова Татьяна Владимировна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
7601Сопротивление материалов, ЛекцияМелешонков Евгений Иванович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
Физическая культура и спорт, Лекция
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
7226Материаловедение и технология конструкционных материалов, ЛекцияПарфенов Виктор Деонисиевич, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
7226Философия, ЛекцияПархоменко Роман Николаевич, доктор философских наук
13:50-15:10
1-я неделя
7226Инженерная геология, ЛекцияШаврин Лев Аполлонович, старший научный сотрудник, кандидат геолого-минералогических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


СМТ-213

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
7430, 7431, 7436Английский язык; Немецкий язык; Французский язык, Практическое занятиеЛалова Татьяна Ивановна, доцент, кандидат филологических наук
Симонова Светлана Валерьевна, кандидат филологических наук
Штурба Яна Юрьевна, кандидат филологических наук
10:30-11:50
2-я неделя
7630Сопротивление материалов, Лабораторная работа
12:00-13:20
7430, 7431, 7436Английский язык; Немецкий язык; Французский язык, Практическое занятиеЛалова Татьяна Ивановна, доцент, кандидат филологических наук
Симонова Светлана Валерьевна, кандидат филологических наук
Штурба Яна Юрьевна, кандидат филологических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
7516Материаловедение и технология конструкционных материалов, Лабораторная работа
12:00-13:20
2-я неделя
7201Гидравлика и гидрология, ЛекцияЩевьев Юрий Леонидович, старший научный сотрудник, доктор технических наук
13:50-15:10
7226Математика, ЛекцияИванова Александра Петровна, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
15:20-16:40
2-я неделя
Физическая культура и спорт, Лекция
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
7226Теоретическая механика, ЛекцияКосицын Сергей Борисович, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
7226Экология, ЛекцияДворникова Татьяна Владимировна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
7627Сопротивление материалов, Практическое занятиеСкворцов Владимир Игоревич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
7710аМатематика, Лабораторная работа
13:50-15:10
2-я неделя
7725, 7727Инженерная геология, Лабораторная работа
15:20-16:40
1-я неделя
1148Гидравлика и гидрология, Лабораторная работа
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
7806Теоретическая механика, Практическое занятиеБондаренко Анатолий Иванович, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
5306Экология, Лабораторная работа
12:00-13:20
2-я неделя
8417Философия, Практическое занятиеПархоменко Роман Николаевич, доктор философских наук
13:50-15:10
7601Сопротивление материалов, ЛекцияМелешонков Евгений Иванович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
1148Гидравлика и гидрология, Практическое занятиеЩевьев Юрий Леонидович, старший научный сотрудник, доктор технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
Физическая культура и спорт, Лекция
10:30-11:50
7509Математика, Практическое занятиеИванова Александра Петровна, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
1-я неделя
7226Материаловедение и технология конструкционных материалов, ЛекцияПарфенов Виктор Деонисиевич, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
7226Философия, ЛекцияПархоменко Роман Николаевич, доктор философских наук
13:50-15:10
1-я неделя
7226Инженерная геология, ЛекцияШаврин Лев Аполлонович, старший научный сотрудник, кандидат геолого-минералогических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


СМТ-214

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
5305Экология, Лабораторная работа
13:50-15:10
7427, 7436Иностранный язык, Практическое занятиеТолстых Олеся Михайловна, кандидат педагогических наук
Штурба Яна Юрьевна, кандидат филологических наук
15:20-16:40
1-я неделя
7427, 7436Иностранный язык, Практическое занятиеТолстых Олеся Михайловна, кандидат педагогических наук
Штурба Яна Юрьевна, кандидат филологических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
1148Гидравлика и гидрология, Практическое занятиеЩевьев Юрий Леонидович, старший научный сотрудник, доктор технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
1148Гидравлика и гидрология, Лабораторная работа
12:00-13:20
2-я неделя
7201Гидравлика и гидрология, ЛекцияЩевьев Юрий Леонидович, старший научный сотрудник, доктор технических наук
13:50-15:10
7226Математика, ЛекцияИванова Александра Петровна, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
15:20-16:40
2-я неделя
Физическая культура и спорт, Лекция
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
7226Теоретическая механика, ЛекцияКосицын Сергей Борисович, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
7226Экология, ЛекцияДворникова Татьяна Владимировна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
7516Материаловедение и технология конструкционных материалов, Лабораторная работа
12:00-13:20
2-я неделя
7704Математика, Лабораторная работа
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
7603Философия, Практическое занятиеПархоменко Роман Николаевич, доктор философских наук
12:00-13:20
7636Сопротивление материалов, Практическое занятиеСемак Артём Витальевич
13:50-15:10
7601Сопротивление материалов, ЛекцияМелешонков Евгений Иванович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
7636Сопротивление материалов, Лабораторная работа
15:20-16:40
2-я неделя
7601Теоретическая механика, Практическое занятиеГрудцына Ирина Евгеньевна
16:50-18:10
7512Математика, Практическое занятиеЛогинова Надежда Борисовна, доцент, кандидат физико-математических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
Физическая культура и спорт, Лекция
10:30-11:50
1-я неделя
7512Теоретическая механика, Практическое занятиеГрудцына Ирина Евгеньевна
12:00-13:20
1-я неделя
7226Материаловедение и технология конструкционных материалов, ЛекцияПарфенов Виктор Деонисиевич, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
7226Философия, ЛекцияПархоменко Роман Николаевич, доктор философских наук
13:50-15:10
1-я неделя
7226Инженерная геология, ЛекцияШаврин Лев Аполлонович, старший научный сотрудник, кандидат геолого-минералогических наук
13:50-15:10
2-я неделя
7725, 7727Инженерная геология, Лабораторная работа
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10