РУТ (МИИТ)
Код23.05.06
НаименованиеСтроительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей
СпециализацияМосты
Форма обученияочная
ИнститутИнститут пути, строительства и сооружений
Выпускающая кафедра Кафедра «Мосты и тоннели»
КвалификацияИнженер путей сообщения
Срок обучения5 лет

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


СМТ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
7430, 8414Русский язык для иностранных студентов; Французский язык, Практическое занятиеЛалова Татьяна Ивановна, доцент, кандидат филологических наук
Папорова Наталья Евгеньевна
10:30-11:50
2-я неделя
8414Русский язык для иностранных студентов, Практическое занятиеПапорова Наталья Евгеньевна
12:00-13:20
7430, 8414Русский язык для иностранных студентов; Французский язык, Практическое занятиеЛалова Татьяна Ивановна, доцент, кандидат филологических наук
Папорова Наталья Евгеньевна
13:50-15:10
1-я неделя
5303Экология, Лабораторная работа
13:50-15:10
2-я неделя
7704Математика, Лабораторная работа
15:20-16:40
7425Математика, Практическое занятиеМутушев Дмитрий Михайлович, кандидат физико-математических наук
16:50-18:10
2-я неделя
7427Иностранный язык, Практическое занятиеТолстых Олеся Михайловна, кандидат педагогических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
7636Сопротивление материалов, Практическое занятиеПономарева Алёна Андреевна
12:00-13:20
2-я неделя
7201Гидравлика и гидрология, ЛекцияЩевьев Юрий Леонидович, старший научный сотрудник, доктор технических наук
13:50-15:10
7226Математика, ЛекцияИванова Александра Петровна, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
15:20-16:40
2-я неделя
Физическая культура и спорт, Лекция
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
7509Теоретическая механика, Практическое занятиеКосицын Сергей Борисович, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
1-я неделя
7226Теоретическая механика, ЛекцияКосицын Сергей Борисович, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
7226Экология, ЛекцияДворникова Татьяна Владимировна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
7427, 7428бИностранный язык, Практическое занятиеПлющёва Ольга Николаевна
Толстых Олеся Михайловна, кандидат педагогических наук
12:00-13:20
2-я неделя
7427Иностранный язык, Практическое занятиеТолстых Олеся Михайловна, кандидат педагогических наук
13:50-15:10
1-я неделя
7428бИностранный язык, Практическое занятиеПлющёва Ольга Николаевна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
8414Иностранный язык, Практическое занятиеПапорова Наталья Евгеньевна
10:30-11:50
2-я неделя
7428б, 8414Английский язык; Русский язык для иностранных студентов, Практическое занятиеПапорова Наталья Евгеньевна
Плющёва Ольга Николаевна
12:00-13:20
1-я неделя
7725, 7727Инженерная геология, Лабораторная работа
12:00-13:20
2-я неделя
1148Гидравлика и гидрология, Практическое занятиеЩевьев Юрий Леонидович, старший научный сотрудник, доктор технических наук
13:50-15:10
7601Сопротивление материалов, ЛекцияМелешонков Евгений Иванович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
7628Сопротивление материалов, Практическое занятиеПономарева Алёна Андреевна
16:50-18:10
2-я неделя
7628Сопротивление материалов, Лабораторная работа
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
Физическая культура и спорт, Лекция
10:30-11:50
1-я неделя
7425Философия, Практическое занятиеПархоменко Роман Николаевич, доктор философских наук
10:30-11:50
2-я неделя
1148Гидравлика и гидрология, Лабораторная работа
12:00-13:20
1-я неделя
7226Материаловедение и технология конструкционных материалов, ЛекцияПарфенов Виктор Деонисиевич, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
7226Философия, ЛекцияПархоменко Роман Николаевич, доктор философских наук
13:50-15:10
1-я неделя
7226Инженерная геология, ЛекцияШаврин Лев Аполлонович, старший научный сотрудник, кандидат геолого-минералогических наук
13:50-15:10
2-я неделя
7516Материаловедение и технология конструкционных материалов, Лабораторная работа
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


СМТ-212

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
7427, 7428б, 7431Английский язык; Английский язык; Немецкий язык, Практическое занятиеПлющёва Ольга Николаевна
Симонова Светлана Валерьевна, кандидат филологических наук
Толстых Олеся Михайловна, кандидат педагогических наук
10:30-11:50
2-я неделя
7705Математика, Лабораторная работа
12:00-13:20
7427, 7428б, 7431Английский язык; Английский язык; Немецкий язык, Практическое занятиеПлющёва Ольга Николаевна
Симонова Светлана Валерьевна, кандидат филологических наук
Толстых Олеся Михайловна, кандидат педагогических наук
13:50-15:10
2-я неделя
7512Математика, Практическое занятиеМутушев Дмитрий Михайлович, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
7628Сопротивление материалов, Практическое занятиеЖаринов Михаил Юрьевич, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
7628Сопротивление материалов, Лабораторная работа
12:00-13:20
2-я неделя
7201Гидравлика и гидрология, ЛекцияЩевьев Юрий Леонидович, старший научный сотрудник, доктор технических наук
13:50-15:10
7226Математика, ЛекцияИванова Александра Петровна, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
15:20-16:40
2-я неделя
Физическая культура и спорт, Лекция
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
7226Теоретическая механика, ЛекцияКосицын Сергей Борисович, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
7226Экология, ЛекцияДворникова Татьяна Владимировна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
7509Теоретическая механика, Практическое занятиеКосицын Сергей Борисович, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
1148Гидравлика и гидрология, Лабораторная работа
13:50-15:10
2-я неделя
5305Экология, Лабораторная работа
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1148Гидравлика и гидрология, Практическое занятиеЩевьев Юрий Леонидович, старший научный сотрудник, доктор технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
7725, 7727Инженерная геология, Лабораторная работа
13:50-15:10
7601Сопротивление материалов, ЛекцияМелешонков Евгений Иванович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
7601Математика, Практическое занятиеМутушев Дмитрий Михайлович, кандидат физико-математических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
Физическая культура и спорт, Лекция
10:30-11:50
1-я неделя
7516Материаловедение и технология конструкционных материалов, Лабораторная работа
10:30-11:50
2-я неделя
7425Философия, Практическое занятиеПархоменко Роман Николаевич, доктор философских наук
12:00-13:20
1-я неделя
7226Материаловедение и технология конструкционных материалов, ЛекцияПарфенов Виктор Деонисиевич, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
7226Философия, ЛекцияПархоменко Роман Николаевич, доктор философских наук
13:50-15:10
1-я неделя
7226Инженерная геология, ЛекцияШаврин Лев Аполлонович, старший научный сотрудник, кандидат геолого-минералогических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


СМТ-213

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
7201Гидравлика и гидрология, ЛекцияЩевьев Юрий Леонидович, старший научный сотрудник, доктор технических наук
13:50-15:10
7226Математика, ЛекцияИванова Александра Петровна, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
2-я неделя
Физическая культура и спорт, Лекция
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
7226Теоретическая механика, ЛекцияКосицын Сергей Борисович, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
7226Экология, ЛекцияДворникова Татьяна Владимировна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
7601Сопротивление материалов, ЛекцияМелешонков Евгений Иванович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
Физическая культура и спорт, Лекция
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
7226Материаловедение и технология конструкционных материалов, ЛекцияПарфенов Виктор Деонисиевич, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
7226Философия, ЛекцияПархоменко Роман Николаевич, доктор философских наук
13:50-15:10
1-я неделя
7226Инженерная геология, ЛекцияШаврин Лев Аполлонович, старший научный сотрудник, кандидат геолого-минералогических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


СМТ-214

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
7201Гидравлика и гидрология, ЛекцияЩевьев Юрий Леонидович, старший научный сотрудник, доктор технических наук
13:50-15:10
7226Математика, ЛекцияИванова Александра Петровна, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
2-я неделя
Физическая культура и спорт, Лекция
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
7226Теоретическая механика, ЛекцияКосицын Сергей Борисович, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
7226Экология, ЛекцияДворникова Татьяна Владимировна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
7601Сопротивление материалов, ЛекцияМелешонков Евгений Иванович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
Физическая культура и спорт, Лекция
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
7226Материаловедение и технология конструкционных материалов, ЛекцияПарфенов Виктор Деонисиевич, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
7226Философия, ЛекцияПархоменко Роман Николаевич, доктор философских наук
13:50-15:10
1-я неделя
7226Инженерная геология, ЛекцияШаврин Лев Аполлонович, старший научный сотрудник, кандидат геолого-минералогических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10