РУТ (МИИТ)
Код23.05.06
НаименованиеСтроительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей
СпециализацияУправление техническим состоянием железнодорожного пути
Форма обученияочная
ИнститутИнститут пути, строительства и сооружений
Выпускающая кафедра Кафедра «Путь и путевое хозяйство»
КвалификацияИнженер путей сообщения
Срок обучения5 лет

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


СТП-221

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
7705Математика, Лабораторная работа
13:50-15:10
1553Материаловедение и технология конструкционных материалов, Лекция, Экология, ЛекцияГаранина Татьяна Владимировна
15:20-16:40
1-я неделя
7203Гидравлика и гидрология, ЛекцияЛупина Татьяна Авинеровна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
7436Иностранный язык, Практическое занятиеШтурба Яна Юрьевна, кандидат филологических наук
16:50-18:10
1-я неделя
1148Гидравлика и гидрология, Практическое занятиеЛупина Татьяна Авинеровна, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
7428бИностранный язык, Практическое занятиеШтурба Яна Юрьевна, кандидат филологических наук
12:00-13:20
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
12:00-13:20
2-я неделя
Физическая культура и спорт, Практическое занятие
13:50-15:10
1-я неделя
7516Материаловедение и технология конструкционных материалов, Лабораторная работа
13:50-15:10
2-я неделя
7627Сопротивление материалов, Практическое занятиеЖаринов Михаил Юрьевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
1148Экология, Лабораторная работа
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
7428аИностранный язык, Практическое занятиеФиличева Оксана Сергеевна
13:50-15:10
1-я неделя
7425Философия, Практическое занятиеКлепикова Любовь Владимировна
13:50-15:10
2-я неделя
7203Теоретическая механика, ЛекцияГорьков Юрий Александрович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
7203Сопротивление материалов, ЛекцияЖаринов Михаил Юрьевич, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
7428аИностранный язык, Практическое занятиеФиличева Оксана Сергеевна
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
7203Философия, ЛекцияАбабилова Людмила Стефановна, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
7512Математика, Практическое занятиеЕфремова Наталия Алексеевна, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
7203Математика, ЛекцияЕфремова Наталия Алексеевна, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
1-я неделя
7627Сопротивление материалов, Практическое занятиеЖаринов Михаил Юрьевич, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
7509Теоретическая механика, Практическое занятиеГорьков Юрий Александрович, доцент, кандидат технических наук
10:30-11:50
1-я неделя
7226Инженерная геология, ЛекцияГлебов Александр Викторович
10:30-11:50
2-я неделя
7725, 7727Инженерная геология, Лабораторная работа
12:00-13:20
1-я неделя
Физическая культура и спорт, Лекция
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


СТП-222

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
7431Иностранный язык, Практическое занятиеСимонова Светлана Валерьевна, кандидат филологических наук
12:00-13:20
7431Иностранный язык, Практическое занятиеСимонова Светлана Валерьевна, кандидат филологических наук
13:50-15:10
1-я неделя
7203Экология, Лекция, Материаловедение и технология конструкционных материалов, ЛекцияПарфенов Виктор Деонисиевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
7203Гидравлика и гидрология, ЛекцияЛупина Татьяна Авинеровна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
7428а, 7431Английский язык; Английский язык, Практическое занятиеСимонова Светлана Валерьевна, кандидат филологических наук
Филичева Оксана Сергеевна
16:50-18:10
7428аИностранный язык, Практическое занятиеФиличева Оксана Сергеевна
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
12:00-13:20
2-я неделя
Физическая культура и спорт, Практическое занятие
13:50-15:10
1-я неделя
1148Инженерная геология, Лабораторная работа
13:50-15:10
2-я неделя
7516Материаловедение и технология конструкционных материалов, Лабораторная работа
15:20-16:40
1-я неделя
1148Гидравлика и гидрология, Лабораторная работа
15:20-16:40
2-я неделя
5305Экология, Лабораторная работа
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1148Гидравлика и гидрология, Практическое занятиеЛупина Татьяна Авинеровна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
7636Сопротивление материалов, Лабораторная работа
13:50-15:10
1-я неделя
7636Сопротивление материалов, Практическое занятиеЛукьянов Анатолий Михайлович, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
7203Теоретическая механика, ЛекцияГорьков Юрий Александрович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
7203Сопротивление материалов, ЛекцияЖаринов Михаил Юрьевич, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
7203Философия, ЛекцияАбабилова Людмила Стефановна, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
1-я неделя
7425Философия, Практическое занятиеАбабилова Людмила Стефановна, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
2-я неделя
7628Сопротивление материалов, Практическое занятиеЛукьянов Анатолий Михайлович, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
7203Математика, ЛекцияЕфремова Наталия Алексеевна, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
7512Математика, Практическое занятиеЕфремова Наталия Алексеевна, доцент, кандидат физико-математических наук
16:50-18:10
7431Иностранный язык, Практическое занятиеСимонова Светлана Валерьевна, кандидат филологических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
7425Теоретическая механика, Практическое занятиеГрудцына Ирина Евгеньевна
10:30-11:50
1-я неделя
7226Инженерная геология, ЛекцияГлебов Александр Викторович
10:30-11:50
2-я неделя
7710аМатематика, Лабораторная работа
12:00-13:20
1-я неделя
Физическая культура и спорт, Лекция
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


СТП-223

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
7430Иностранный язык, Практическое занятиеЛалова Татьяна Ивановна, доцент, кандидат филологических наук
12:00-13:20
7430Иностранный язык, Практическое занятиеЛалова Татьяна Ивановна, доцент, кандидат филологических наук
13:50-15:10
1-я неделя
7203Материаловедение и технология конструкционных материалов, ЛекцияПарфенов Виктор Деонисиевич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1553Экология, ЛекцияГаранина Татьяна Владимировна
15:20-16:40
1-я неделя
7203Гидравлика и гидрология, ЛекцияЛупина Татьяна Авинеровна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
1148Гидравлика и гидрология, Лабораторная работа
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
12:00-13:20
2-я неделя
Физическая культура и спорт, Практическое занятие
13:50-15:10
1-я неделя
5305Экология, Лабораторная работа
13:50-15:10
2-я неделя
1148Гидравлика и гидрология, Практическое занятиеГришина Лариса Андреевна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
7628Сопротивление материалов, Практическое занятиеСемак Артём Витальевич
15:20-16:40
2-я неделя
7725, 7727Инженерная геология, Лабораторная работа
16:50-18:10
7315Математика, Практическое занятиеЕфремова Наталия Алексеевна, доцент, кандидат физико-математических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
7436Иностранный язык, Практическое занятиеПанкова Виктория Викторовна, доцент, кандидат филологических наук
12:00-13:20
1-я неделя
7428б, 7436Иностранный язык, Практическое занятие, Иностранный язык, Практическое занятиеПанкова Виктория Викторовна, доцент, кандидат филологических наук
Плющёва Ольга Николаевна
13:50-15:10
1-я неделя
7704Математика, Лабораторная работа
13:50-15:10
2-я неделя
7203Теоретическая механика, ЛекцияГорьков Юрий Александрович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
7203Сопротивление материалов, ЛекцияЖаринов Михаил Юрьевич, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
1148Гидравлика и гидрология, Практическое занятиеГришина Лариса Андреевна, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
7428бИностранный язык, Практическое занятиеПлющёва Ольга Николаевна
09:00-10:20
2-я неделя
7317Философия, Практическое занятиеКлепикова Любовь Владимировна
10:30-11:50
1-я неделя
7428бИностранный язык, Практическое занятиеПлющёва Ольга Николаевна
10:30-11:50
2-я неделя
7203Философия, ЛекцияАбабилова Людмила Стефановна, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
1-я неделя
7315Теоретическая механика, Практическое занятиеГрудцына Ирина Евгеньевна
12:00-13:20
2-я неделя
7824Теоретическая механика, Практическое занятиеГрудцына Ирина Евгеньевна
13:50-15:10
7203Математика, ЛекцияЕфремова Наталия Алексеевна, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
7516Материаловедение и технология конструкционных материалов, Лабораторная работа
09:00-10:20
2-я неделя
7628Сопротивление материалов, Практическое занятиеСемак Артём Витальевич
10:30-11:50
1-я неделя
7226Инженерная геология, ЛекцияГлебов Александр Викторович
10:30-11:50
2-я неделя
7628Сопротивление материалов, Лабораторная работа
12:00-13:20
1-я неделя
Физическая культура и спорт, Практическое занятие
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


СТП-224

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
7430, 7431Иностранный язык, Практическое занятиеЛалова Татьяна Ивановна, доцент, кандидат филологических наук
Симонова Светлана Валерьевна, кандидат филологических наук
12:00-13:20
7430, 7431Иностранный язык, Практическое занятиеЛалова Татьяна Ивановна, доцент, кандидат филологических наук
Симонова Светлана Валерьевна, кандидат филологических наук
13:50-15:10
1-я неделя
7203Материаловедение и технология конструкционных материалов, ЛекцияПарфенов Виктор Деонисиевич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1553Экология, ЛекцияГаранина Татьяна Владимировна
15:20-16:40
1-я неделя
7203Гидравлика и гидрология, ЛекцияЛупина Татьяна Авинеровна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
7628Сопротивление материалов, Лабораторная работа
16:50-18:10
1-я неделя
7315Теоретическая механика, Практическое занятиеГрудцына Ирина Евгеньевна
16:50-18:10
2-я неделя
1148Гидравлика и гидрология, Лабораторная работа
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
12:00-13:20
2-я неделя
Физическая культура и спорт, Практическое занятие
13:50-15:10
7628Сопротивление материалов, Практическое занятиеСемак Артём Витальевич
15:20-16:40
1-я неделя
7725, 7727Инженерная геология, Лабораторная работа
15:20-16:40
2-я неделя
1148Гидравлика и гидрология, Практическое занятиеГришина Лариса Андреевна, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
5305Экология, Лабораторная работа
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
7516Материаловедение и технология конструкционных материалов, Лабораторная работа
13:50-15:10
2-я неделя
7203Теоретическая механика, ЛекцияГорьков Юрий Александрович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
7203Сопротивление материалов, ЛекцияЖаринов Михаил Юрьевич, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
7203Философия, ЛекцияАбабилова Людмила Стефановна, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
2-я неделя
7425Философия, Практическое занятиеАбабилова Людмила Стефановна, доцент, кандидат философских наук
13:50-15:10
7203Математика, ЛекцияЕфремова Наталия Алексеевна, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
1-я неделя
7710бМатематика, Лабораторная работа
15:20-16:40
2-я неделя
7428вИностранный язык, Практическое занятиеКоптелова Нурия Рушановна
16:50-18:10
7428вИностранный язык, Практическое занятиеКоптелова Нурия Рушановна
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
7512Математика, Практическое занятиеЕфремова Наталия Алексеевна, доцент, кандидат физико-математических наук
10:30-11:50
1-я неделя
7226Инженерная геология, ЛекцияГлебов Александр Викторович
10:30-11:50
2-я неделя
7315Теоретическая механика, Практическое занятиеГрудцына Ирина Евгеньевна
12:00-13:20
1-я неделя
Физическая культура и спорт, Лекция
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10