РУТ (МИИТ)
Код23.05.06
НаименованиеСтроительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей
СпециализацияСтроительство магистральных железных дорог
Форма обученияочная
ИнститутИнститут пути, строительства и сооружений
Выпускающая кафедра Кафедра «Проектирование и строительство железных дорог»
КвалификацияИнженер путей сообщения
Срок обучения5 лет

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


СЖД-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
7430, 8414Русский язык для иностранных студентов; Французский язык, Практическое занятиеЛалова Татьяна Ивановна, доцент, кандидат филологических наук
Папорова Наталья Евгеньевна
10:30-11:50
2-я неделя
8414Русский язык для иностранных студентов, Практическое занятиеПапорова Наталья Евгеньевна
12:00-13:20
7430, 8414Русский язык для иностранных студентов; Французский язык, Практическое занятиеЛалова Татьяна Ивановна, доцент, кандидат филологических наук
Папорова Наталья Евгеньевна
13:50-15:10
1-я неделя
1148Гидравлика и гидрология, Лабораторная работаГришина Лариса Андреевна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
5303Экология, Лабораторная работаГаранина Татьяна Владимировна
15:20-16:40
1-я неделя
7428а, 7431Английский язык; Английский язык, Практическое занятиеСимонова Светлана Валерьевна, кандидат филологических наук
Филичева Оксана Сергеевна
15:20-16:40
2-я неделя
7317Теоретическая механика, Практическое занятиеКриворучко Надежда Михайловна, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1523Экология, ЛекцияГаранина Татьяна Владимировна
10:30-11:50
2-я неделя
7201Гидравлика и гидрология, ЛекцияЛупина Татьяна Авинеровна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
7512Теоретическая механика, Практическое занятиеКриворучко Надежда Михайловна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
7725, 7727Инженерная геология, Лабораторная работаГлебов Александр Викторович
13:50-15:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеОсипова Ольга Глебовна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
7636Сопротивление материалов, Практическое занятиеСкворцов Владимир Игоревич, доцент, кандидат технических наук
10:30-11:50
1-я неделя
7636Сопротивление материалов, Лабораторная работаСкворцов Владимир Игоревич, доцент, кандидат технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
7203Теоретическая механика, ЛекцияКриворучко Надежда Михайловна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
7704Математика, Лабораторная работаИванов Дмитрий Юрьевич, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
2-я неделя
7516Материаловедение и технология конструкционных материалов, Лабораторная работаОленич Дмитрий Игоревич
13:50-15:10
1-я неделя
7203Инженерная геология, ЛекцияГлебов Александр Викторович
13:50-15:10
2-я неделя
1148Гидравлика и гидрология, Практическое занятиеЛупина Татьяна Авинеровна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
8414Русский язык для иностранных студентов, Практическое занятиеПапорова Наталья Евгеньевна
12:00-13:20
7601Сопротивление материалов, ЛекцияМелешонков Евгений Иванович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
8110Философия, ЛекцияАбабилова Людмила Стефановна, доцент, кандидат философских наук
13:50-15:10
2-я неделя
7315Философия, Практическое занятиеАбабилова Людмила Стефановна, доцент, кандидат философских наук
15:20-16:40
7431Английский язык, Практическое занятиеСимонова Светлана Валерьевна, кандидат филологических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеОсипова Ольга Глебовна
10:30-11:50
2-я неделя
7226Материаловедение и технология конструкционных материалов, ЛекцияКондращенко Валерий Иванович, старший научный сотрудник, доктор технических наук
12:00-13:20
7509Математика, Практическое занятиеЧерников Геннадий Витальевич, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
7203Математика, ЛекцияЧерников Геннадий Витальевич, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


СЖД-212

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
7430Французский язык, Практическое занятиеЛалова Татьяна Ивановна, доцент, кандидат филологических наук
12:00-13:20
7428а, 7430Английский язык; Французский язык, Практическое занятиеЛалова Татьяна Ивановна, доцент, кандидат филологических наук
Филичева Оксана Сергеевна
13:50-15:10
1-я неделя
7636Сопротивление материалов, Лабораторная работаАлферов Иван Валерьевич, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1148Гидравлика и гидрология, Лабораторная работаЛупина Татьяна Авинеровна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
7636Сопротивление материалов, Практическое занятиеАлферов Иван Валерьевич, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
1-я неделя
7428аАнглийский язык, Практическое занятиеФиличева Оксана Сергеевна
10:30-11:50
1-я неделя
1523Экология, ЛекцияГаранина Татьяна Владимировна
10:30-11:50
2-я неделя
7201Гидравлика и гидрология, ЛекцияЛупина Татьяна Авинеровна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
5305Экология, Лабораторная работаГаранина Татьяна Владимировна
12:00-13:20
2-я неделя
7704Математика, Практическое занятиеЧерников Геннадий Витальевич, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
7203Теоретическая механика, ЛекцияКриворучко Надежда Михайловна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
7725, 7727Инженерная геология, Лабораторная работаГлебов Александр Викторович
12:00-13:20
2-я неделя
1148Гидравлика и гидрология, Практическое занятиеЛупина Татьяна Авинеровна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
7203Инженерная геология, ЛекцияГлебов Александр Викторович
13:50-15:10
2-я неделя
7428вАнглийский язык, Практическое занятиеКоптелова Нурия Рушановна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
7824Математика, Практическое занятиеЧерников Геннадий Витальевич, доцент, кандидат физико-математических наук
10:30-11:50
1-я неделя
7512Философия, Практическое занятиеАбабилова Людмила Стефановна, доцент, кандидат философских наук
10:30-11:50
2-я неделя
7516Материаловедение и технология конструкционных материалов, Лабораторная работаТарарушкин Евгений Викторович
12:00-13:20
7601Сопротивление материалов, ЛекцияМелешонков Евгений Иванович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
8110Философия, ЛекцияАбабилова Людмила Стефановна, доцент, кандидат философских наук
13:50-15:10
2-я неделя
7428вАнглийский язык, Практическое занятиеКоптелова Нурия Рушановна
15:20-16:40
1-я неделя
7428вАнглийский язык, Практическое занятиеКоптелова Нурия Рушановна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
10:30-11:50
2-я неделя
7226Материаловедение и технология конструкционных материалов, ЛекцияКондращенко Валерий Иванович, старший научный сотрудник, доктор технических наук
12:00-13:20
7512Теоретическая механика, Практическое занятиеКриворучко Надежда Михайловна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
7203Математика, ЛекцияЧерников Геннадий Витальевич, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


СЖД-213

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
7430Французский язык, Практическое занятиеЛалова Татьяна Ивановна, доцент, кандидат филологических наук
10:30-11:50
1-я неделя
5305Экология, Лабораторная работаГаранина Татьяна Владимировна
10:30-11:50
2-я неделя
7430, 7431Английский язык; Французский язык, Практическое занятиеЛалова Татьяна Ивановна, доцент, кандидат филологических наук
Симонова Светлана Валерьевна, кандидат филологических наук
12:00-13:20
1-я неделя
1148Гидравлика и гидрология, Практическое занятиеГришина Лариса Андреевна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
7630Сопротивление материалов, Лабораторная работаАлферов Иван Валерьевич, кандидат технических наук
13:50-15:10
7431Английский язык, Практическое занятиеСимонова Светлана Валерьевна, кандидат филологических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1523Экология, ЛекцияГаранина Татьяна Владимировна
10:30-11:50
2-я неделя
7201Гидравлика и гидрология, ЛекцияЛупина Татьяна Авинеровна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
7725, 7727Инженерная геология, Лабораторная работаШаврин Лев Аполлонович, старший научный сотрудник, кандидат геолого-минералогических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1148Гидравлика и гидрология, Лабораторная работаГришина Лариса Андреевна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
Физическая культура и спорт, Практическое занятиеСмирнова Галина Анатольевна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
7509Философия, Практическое занятиеАбабилова Людмила Стефановна, доцент, кандидат философских наук
10:30-11:50
2-я неделя
7203Теоретическая механика, ЛекцияКриворучко Надежда Михайловна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
7512Теоретическая механика, Практическое занятиеКриворучко Надежда Михайловна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
7203Инженерная геология, ЛекцияГлебов Александр Викторович
13:50-15:10
2-я неделя
7516Материаловедение и технология конструкционных материалов, Лабораторная работаОленич Дмитрий Игоревич
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
7824Математика, Практическое занятиеЧерников Геннадий Витальевич, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
7601Сопротивление материалов, ЛекцияМелешонков Евгений Иванович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
8110Философия, ЛекцияАбабилова Людмила Стефановна, доцент, кандидат философских наук
13:50-15:10
2-я неделя
7704Математика, Лабораторная работаРодина Елена Викторовна, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
10:30-11:50
2-я неделя
7226Материаловедение и технология конструкционных материалов, ЛекцияКондращенко Валерий Иванович, старший научный сотрудник, доктор технических наук
12:00-13:20
7628Сопротивление материалов, Практическое занятиеАлферов Иван Валерьевич, кандидат технических наук
13:50-15:10
7203Математика, ЛекцияЧерников Геннадий Витальевич, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


СЖД-214

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
7427Английский язык, Практическое занятиеТолстых Олеся Михайловна, кандидат педагогических наук
12:00-13:20
1-я неделя
5303Экология, Лабораторная работаГаранина Татьяна Владимировна
12:00-13:20
2-я неделя
1148Гидравлика и гидрология, Лабораторная работаГришина Лариса Андреевна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
7516Материаловедение и технология конструкционных материалов, Лабораторная работаОленич Дмитрий Игоревич
13:50-15:10
2-я неделя
7425Теоретическая механика, Практическое занятиеЧефанова Елена Владимировна, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
1148Гидравлика и гидрология, Практическое занятиеГришина Лариса Андреевна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
7427Английский язык, Практическое занятиеТолстых Олеся Михайловна, кандидат педагогических наук
16:50-18:10
1-я неделя
7427Английский язык, Практическое занятиеТолстых Олеся Михайловна, кандидат педагогических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
7436Английский язык, Практическое занятиеПанкова Виктория Викторовна, доцент, кандидат филологических наук
10:30-11:50
1-я неделя
1523Экология, ЛекцияГаранина Татьяна Владимировна
10:30-11:50
2-я неделя
7201Гидравлика и гидрология, ЛекцияЛупина Татьяна Авинеровна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
2516Сопротивление материалов, Практическое занятиеСемак Артём Витальевич
12:00-13:20
2-я неделя
7628Сопротивление материалов, Лабораторная работаСемак Артём Витальевич
13:50-15:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
7436Английский язык, Практическое занятиеПанкова Виктория Викторовна, доцент, кандидат филологических наук
10:30-11:50
2-я неделя
7203Теоретическая механика, ЛекцияКриворучко Надежда Михайловна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
7425Философия, Практическое занятиеАбабилова Людмила Стефановна, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
2-я неделя
7725, 7727Инженерная геология, Лабораторная работаШаврин Лев Аполлонович, старший научный сотрудник, кандидат геолого-минералогических наук
13:50-15:10
1-я неделя
7203Инженерная геология, ЛекцияГлебов Александр Викторович
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
7601Сопротивление материалов, ЛекцияМелешонков Евгений Иванович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
8110Философия, ЛекцияАбабилова Людмила Стефановна, доцент, кандидат философских наук
13:50-15:10
2-я неделя
7601Теоретическая механика, Практическое занятиеЧефанова Елена Владимировна, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
10:30-11:50
2-я неделя
7226Материаловедение и технология конструкционных материалов, ЛекцияКондращенко Валерий Иванович, старший научный сотрудник, доктор технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
7705Математика, Лабораторная работаМутушев Дмитрий Михайлович, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
2-я неделя
7636Сопротивление материалов, Практическое занятиеСемак Артём Витальевич
13:50-15:10
7203Математика, ЛекцияЧерников Геннадий Витальевич, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
7315Математика, Практическое занятиеЧерников Геннадий Витальевич, доцент, кандидат физико-математических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10