РУТ (МИИТ)
Код09.04.03
НаименованиеПрикладная информатика
ПрограммаИнформационные технологии управления социально-экономическими системами
Форма обученияочная
ИнститутИнститут экономики и финансов
Выпускающая кафедра Кафедра «Информационные системы цифровой экономики»
КвалификацияМагистр
Срок обучения2 года

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ЭМС-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
3210Оптимизация бизнес-процессов на основе системы сбалансированных показателей, ЛекцияДемидов Андрей Викторович, кандидат экономических наук
19:50-21:10
3210Информационное общество и проблемы прикладной информатики, Практическое занятиеТвардовский Дмитрий Вячеславович, кандидат философских наук
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
3215Интеллектуальные системы и технологии, ЛекцияСоколова Ирина Ивановна, доцент, кандидат экономических наук
19:50-21:10
1-я неделя
3212Программная инженерия (продвинутый курс), ЛекцияЛогинова Людмила Николаевна, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
2-я неделя
3212Математические и инструментальные методы поддержки принятия решений, ЛекцияЭпштейн Георгий Львович, доцент, кандидат технических наук
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
3210Программная инженерия (продвинутый курс), Лабораторная работаЛогинова Людмила Николаевна, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
3210Математические и инструментальные методы поддержки принятия решений, Лабораторная работаЭпштейн Георгий Львович, доцент, кандидат технических наук
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
3210Методология и технология проектирования информационных систем, ЛекцияМорозова Вера Ивановна, доцент, кандидат экономических наук
19:50-21:10
1-я неделя
3210Системы статистического анализа данных, ЛекцияЛебедева Софья Леонидовна, доцент, кандидат физико-математических наук
19:50-21:10
2-я неделя
3210Системы статистического анализа данных, Лабораторная работаЛебедева Софья Леонидовна, доцент, кандидат физико-математических наук
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
2-я неделя
Деловой иностранный язык, Практическое занятиеМерзликина Наталья Ивановна, доцент, кандидат педагогических наук
Цуканова Лидия Дмитриевна, доцент, кандидат педагогических наук
19:50-21:10
2-я неделя
Деловой иностранный язык, Практическое занятиеМерзликина Наталья Ивановна, доцент, кандидат педагогических наук
Цуканова Лидия Дмитриевна, доцент, кандидат педагогических наук