РУТ (МИИТ)
Код38.03.02
НаименованиеМенеджмент
ПрофильМеждународные логистические системы
Форма обученияочная
ИнститутИнститут экономики и финансов
Выпускающая кафедра
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ЭБР-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
2305Правоведение, ЛекцияХарламова Юлия Александровна, доцент, доктор политических наук 
13:50-15:10
2-я неделя
2305Безопасность жизнедеятельности, ЛекцияГрибков Олег Игоревич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеГрибков Олег Игоревич, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
Иностранный язык, Практическое занятиеОвчинникова Наталья Дмитриевна, доцент, кандидат филологических наук
12:00-13:20
1-я неделя
Иностранный язык, Практическое занятиеОвчинникова Наталья Дмитриевна, доцент, кандидат филологических наук
13:50-15:10
2-я неделя
Исследование систем управления, ЛекцияПисьменная Анна Борисовна, профессор, доктор экономических наук
15:20-16:40
2-я неделя
Исследование систем управления, Практическое занятиеПисьменная Анна Борисовна, профессор, доктор экономических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
Физическая культура и спорт, Практическое занятиеПисьменная Анна Борисовна, профессор, доктор экономических наук
10:30-11:50
1-я неделя
2401Безопасность жизнедеятельности, Практическое занятиеГрибков Олег Игоревич, доцент, кандидат технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
Социология, Практическое занятиеСазонова Анна Львовна, доцент, кандидат социологических наук
12:00-13:20
Экономическая география мировой транспортной системы, Практическое занятие
13:50-15:10
Теория менеджмента, Практическое занятиеВавилов Николай Евгеньевич
15:20-16:40
Теория менеджмента, Практическое занятиеВавилов Николай Евгеньевич
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
2-я неделя
2305Социология, ЛекцияСазонова Анна Львовна, доцент, кандидат социологических наук
10:30-11:50
1-я неделя
2305Статистика в менеджменте и управлении персоналом, ЛекцияМихненко Олег Евгеньевич, профессор, доктор экономических наук
10:30-11:50
2-я неделя
2305Политология, ЛекцияСемченков Андрей Сергеевич, доцент, доктор политических наук 
12:00-13:20
1-я неделя
Иностранный язык, Практическое занятиеНиканорова Наталья Александровна
12:00-13:20
2-я неделя
Политология, Практическое занятиеСемченков Андрей Сергеевич, доцент, доктор политических наук 
13:50-15:10
1-я неделя
Иностранный язык, Практическое занятиеНиканорова Наталья Александровна
13:50-15:10
2-я неделя
Теория менеджмента, Практическое занятиеВавилов Николай Евгеньевич
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
Правоведение, Практическое занятиеХарламова Юлия Александровна, доцент, доктор политических наук 
10:30-11:50
2-я неделя
Статистика в менеджменте и управлении персоналом, Практическое занятиеМихненко Олег Евгеньевич, профессор, доктор экономических наук
12:00-13:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЭБР-212

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
2-я неделя
2305Социология, ЛекцияСазонова Анна Львовна, доцент, кандидат социологических наук
10:30-11:50
2-я неделя
2305Политология, ЛекцияСемченков Андрей Сергеевич, доцент, доктор политических наук 
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10