РУТ (МИИТ)
Код23.03.01
НаименованиеТехнология транспортных процессов
ПрофильТехнология транспортно-логистических систем
Форма обученияочная
ИнститутИнститут прикладных технологий
Выпускающая кафедра Кафедра «Технология транспортных процессов» Института прикладных технологий
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ПТПу-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
1323Железнодорожные станции и узлы, ЛекцияШироков Александр Васильевич
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ПТП-212

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
2-я неделя
1338Экономика, ЛекцияВойтов Александр Георгиевич, доцент, кандидат экономических наук
10:30-11:50
2-я неделя
5303Экология, ЛекцияЧурюкина Светлана Валерьевна
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1323Автоматика, телемеханика, связь на железнодорожном транспорте, ЛекцияСтряпкин Леонид Игоревич
12:00-13:20
2-я неделя
1323Железнодорожные станции и узлы, ЛекцияШироков Александр Васильевич
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
Политология, Лекция (2303)Бабулин Игорь Борисович, кандидат исторических наук
15:20-16:40
2-я неделя
Психология деловых отношений, Лекция (2303)Стерлигова Ольга Петровна, доцент, кандидат биологических наук 
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
Транспортная энергетика, Лекция (1319)Мольдерф Сергей Владимирович
13:50-15:10
1-я неделя
Общая электротехника и электроника, Лекция (2003)Подлесников Ярослав Дмитриевич, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
Прикладная математика, Лекция (2003)Миронова Любовь Ивановна, доцент, доктор технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ПТП-213

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1-я неделя
1338Экономика, Практическое занятиеАнохина Людмила Викторовна, доцент, кандидат экономических наук
09:00-10:20
2-я неделя
1338Экономика, ЛекцияВойтов Александр Георгиевич, доцент, кандидат экономических наук
10:30-11:50
1-я неделя
4402Автоматика, телемеханика, связь на железнодорожном транспорте, Практическое занятиеСтряпкин Леонид Игоревич
10:30-11:50
2-я неделя
5303Экология, ЛекцияЧурюкина Светлана Валерьевна
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1323Автоматика, телемеханика, связь на железнодорожном транспорте, ЛекцияСтряпкин Леонид Игоревич
12:00-13:20
2-я неделя
1323Железнодорожные станции и узлы, ЛекцияШироков Александр Васильевич
13:50-15:10
1-я неделя
1552Железнодорожные станции и узлы, Лабораторная работа (2), Железнодорожные станции и узлы, Лабораторная работа (1)Иванов-Толмачев Игорь Анатольевич, доцент, кандидат технических наук
Чернышев Константин Александрович, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
5303Экология, Лабораторная работаМельник Михаил Артурович
15:20-16:40
1-я неделя
1528Железнодорожные станции и узлы, Практическое занятиеИванов-Толмачев Игорь Анатольевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
4401Автоматика, телемеханика, связь на железнодорожном транспорте, Лабораторная работа (1), Автоматика, телемеханика, связь на железнодорожном транспорте, Лабораторная работа (2)Стряпкин Леонид Игоревич
Туктамышева Татьяна Сергеевна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие (сп/зал )Греков Юрий Алексеевич, кандидат педагогических наук
12:00-13:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие (сп/зал)Греков Юрий Алексеевич, кандидат педагогических наук
13:50-15:10
1-я неделя
Логистическое управление грузовыми перевозками, Практическое занятие (1311)Засорина Галина Валерьевна
13:50-15:10
2-я неделя
Политология, Лекция (2303)Бабулин Игорь Борисович, кандидат исторических наук
15:20-16:40
1-я неделя
Логистическое управление грузовыми перевозками, Практическое занятие (1311)Засорина Галина Валерьевна
15:20-16:40
2-я неделя
Психология деловых отношений, Лекция (2303)Стерлигова Ольга Петровна, доцент, кандидат биологических наук 
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
1001, 1002Иностранный язык, Практическое занятие (1), Иностранный язык, Практическое занятие (2)Костылева Наталия Владимировна
Рожнова Светлана Евгеньевна
10:30-11:50
1001, 1002Иностранный язык, Практическое занятие (1), Иностранный язык, Практическое занятие (2)Костылева Наталия Владимировна
Рожнова Светлана Евгеньевна
12:00-13:20
1-я неделя
Политология, Практическое занятие (3509)Бабулин Игорь Борисович, кандидат исторических наук
12:00-13:20
2-я неделя
Психология деловых отношений, Практическое занятие (2303)Стерлигова Ольга Петровна, доцент, кандидат биологических наук 
13:50-15:10
1-я неделя
Логистическое управление грузовыми перевозками, Лекция (1311)Засорина Галина Валерьевна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
2-я неделя
2302, 2303Прикладная математика, Лабораторная работа (2), Транспортная энергетика, Лабораторная работа (1)Миронова Любовь Ивановна, доцент, доктор технических наук
Мольдерф Сергей Владимирович
10:30-11:50
2-я неделя
Общая электротехника и электроника, Лабораторная работаПодлесников Ярослав Дмитриевич, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
Транспортная энергетика, Лекция (1319)Мольдерф Сергей Владимирович
12:00-13:20
2-я неделя
Общая электротехника и электроника, Лабораторная работаПодлесников Ярослав Дмитриевич, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
Транспортная энергетика, Лабораторная работа (1), Прикладная математика, Лабораторная работа (2), Общая электротехника и электроника, Лекция (2003)Подлесников Ярослав Дмитриевич, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
Прикладная математика, Лекция (2003)Миронова Любовь Ивановна, доцент, доктор технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ПТП-214

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
2-я неделя
1338Экономика, ЛекцияВойтов Александр Георгиевич, доцент, кандидат экономических наук
10:30-11:50
1-я неделя
1552, 1553Железнодорожные станции и узлы, Лабораторная работа (1), Железнодорожные станции и узлы, Лабораторная работа (2)Голубев Пётр Владимирович, доцент, кандидат технических наук
Телятинская Марина Юрьевна
10:30-11:50
2-я неделя
5303Экология, ЛекцияЧурюкина Светлана Валерьевна
12:00-13:20
1-я неделя
4402Автоматика, телемеханика, связь на железнодорожном транспорте, Практическое занятиеСтряпкин Леонид Игоревич
12:00-13:20
2-я неделя
1338Экономика, Практическое занятиеАнохина Людмила Викторовна, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
1-я неделя
1527Железнодорожные станции и узлы, Практическое занятиеТелятинская Марина Юрьевна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
4402, 4420Автоматика, телемеханика, связь на железнодорожном транспорте, Лабораторная работа (1), Автоматика, телемеханика, связь на железнодорожном транспорте, Лабораторная работа (2)Стряпкин Леонид Игоревич
Туктамышева Татьяна Сергеевна
10:30-11:50
2-я неделя
5306Экология, Лабораторная работаМельник Михаил Артурович
12:00-13:20
1-я неделя
1323Автоматика, телемеханика, связь на железнодорожном транспорте, ЛекцияСтряпкин Леонид Игоревич
12:00-13:20
2-я неделя
1323Железнодорожные станции и узлы, ЛекцияШироков Александр Васильевич
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
Логистическое управление грузовыми перевозками, Практическое занятие (1311)Засорина Галина Валерьевна
12:00-13:20
1-я неделя
Логистическое управление грузовыми перевозками, Практическое занятие (1311)Засорина Галина Валерьевна
13:50-15:10
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие (сп/зал)Греков Юрий Алексеевич, кандидат педагогических наук
13:50-15:10
2-я неделя
Политология, Лекция (2303)Бабулин Игорь Борисович, кандидат исторических наук
15:20-16:40
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие (сп/зал)Греков Юрий Алексеевич, кандидат педагогических наук
15:20-16:40
2-я неделя
Психология деловых отношений, Лекция (2303)Стерлигова Ольга Петровна, доцент, кандидат биологических наук 
16:50-18:10
2-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие (сп/зал)Греков Юрий Алексеевич, кандидат педагогических наук
18:20-19:40
2-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие (сп/зал)Греков Юрий Алексеевич, кандидат педагогических наук
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
2-я неделя
2302, 2303Иностранный язык, Практическое занятие (1), Иностранный язык, Практическое занятие (2)Костылева Наталия Владимировна
Рожнова Светлана Евгеньевна
10:30-11:50
1-я неделя
Психология деловых отношений, Практическое занятие (2303)Стерлигова Ольга Петровна, доцент, кандидат биологических наук 
10:30-11:50
2-я неделя
Политология, Практическое занятие (3509)Бабулин Игорь Борисович, кандидат исторических наук
12:00-13:20
2302, 2303Иностранный язык, Практическое занятие (1), Иностранный язык, Практическое занятие (2)Костылева Наталия Владимировна
Рожнова Светлана Евгеньевна
13:50-15:10
1-я неделя
Логистическое управление грузовыми перевозками, Лекция (1311)Засорина Галина Валерьевна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
Транспортная энергетика, Лабораторная работа (2003)Мольдерф Сергей Владимирович
12:00-13:20
1-я неделя
Транспортная энергетика, Лекция (1319)Мольдерф Сергей Владимирович
12:00-13:20
2-я неделя
2302, 2303Прикладная математика, Лабораторная работа (2), Прикладная математика, Лабораторная работа (1)Гаврилычева Мария Геннадьевна
Миронова Любовь Ивановна, доцент, доктор технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
Общая электротехника и электроника, Лекция (2003)Подлесников Ярослав Дмитриевич, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
Общая электротехника и электроника, Лабораторная работа (1305)Подлесников Ярослав Дмитриевич, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
Прикладная математика, Лекция (2003)Миронова Любовь Ивановна, доцент, доктор технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
Транспортная энергетика, Лабораторная работа (2003)Мольдерф Сергей Владимирович
16:50-18:10
1-я неделя
Общая электротехника и электроника, Лабораторная работа (1319)Подлесников Ярослав Дмитриевич, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10