РУТ (МИИТ)
Код23.03.01
НаименованиеТехнология транспортных процессов
ПрофильОрганизация перевозок и управление на железнодорожном транспорте
Форма обученияочная
Программа обученияиндивидуальный учебный план (ускоренное обучение) (обучение лиц, имеющих среднее профессиональное образование)
ИнститутИнститут прикладных технологий
Выпускающая кафедра Кафедра «Технология транспортных процессов» Института прикладных технологий
КвалификацияБакалавр
Срок обучения3 года

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ПТПу-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1-я неделя
1518Управление грузовой и коммерческой работой на железнодорожном транспорте, ЛекцияЛарин Олег Николаевич, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
1340Управление грузовой и коммерческой работой на железнодорожном транспорте, Практическое занятиеЛарин Олег Николаевич, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
1527Железнодорожные станции и узлы, Практическое занятиеТелятинская Марина Юрьевна
12:00-13:20
2-я неделя
1552Железнодорожные станции и узлы, Лабораторная работаГолубев Пётр Владимирович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
1552Экономика отрасли , Практическое занятиеМетелкин Павел Владимирович, профессор, доктор экономических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1323Экономика отрасли , ЛекцияМетелкин Павел Владимирович, профессор, доктор экономических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
Вычислительная техника и сети в отрасли, Практическое занятиеПанькина Ксения Евгеньевна
12:00-13:20
1-я неделя
Вычислительная техника и сети в отрасли, Лабораторная работаПанькина Ксения Евгеньевна
12:00-13:20
2-я неделя
1323Железнодорожные станции и узлы, ЛекцияШироков Александр Васильевич
13:50-15:10
1-я неделя
1528Прикладная механика, ЛекцияПавленко Павел Владиславович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1518Технические средства обеспечения безопасности на железнодорожном транспорте, ЛекцияТимкова Александра Юрьевна
15:20-16:40
1-я неделя
1337Прикладная механика, Лабораторная работаПавленко Павел Владиславович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
1506Технические средства обеспечения безопасности на железнодорожном транспорте, Практическое занятиеТимкова Александра Юрьевна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1518Технология и управление движением на дорожном и сетевом уровнях, ЛекцияШмаль Вадим Николаевич, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
1506Технология и управление движением на дорожном и сетевом уровнях, Практическое занятиеЛевин Дмитрий Юрьевич, старший научный сотрудник, доктор технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1323Вычислительная техника и сети в отрасли, ЛекцияГолдовский Яков Михайлович, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
1502Технология и управление движением на дорожном и сетевом уровнях, Лабораторная работаТимкова Александра Юрьевна
16:50-18:10
1-я неделя
1502Технология и управление движением на дорожном и сетевом уровнях, Лабораторная работаТимкова Александра Юрьевна
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие (сп/зал)Романов Алексей Алексеевич, кандидат педагогических наук
13:50-15:10
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие (сп/зал)Романов Алексей Алексеевич, кандидат педагогических наук
13:50-15:10
2-я неделя
Документационное обеспечение и делопроизводство, Лекция (2303)Лущенко Эльмира Мансуровна, кандидат философских наук
15:20-16:40
1-я неделя
Транспортное право, Практическое занятие (3509)Бабулин Игорь Борисович, кандидат исторических наук
15:20-16:40
2-я неделя
Теория транспортных процессов и систем, Лекция (2303)Карелина Мария Владимировна, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
Теория транспортных процессов и систем, Практическое занятие (2303)Карелина Мария Владимировна, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
Транспортное право, Лекция (2303)Бабулин Игорь Борисович, кандидат исторических наук
10:30-11:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие (сп/зал)Романов Алексей Алексеевич, кандидат педагогических наук
12:00-13:20
1-я неделя
Документационное обеспечение и делопроизводство, Практическое занятие (2303)Лущенко Эльмира Мансуровна, кандидат философских наук
12:00-13:20
2-я неделя
Менеджмент, Лекция (2303)Лякишева Ольга Михайловна
13:50-15:10
1-я неделя
Менеджмент, Практическое занятие (2303)Лякишева Ольга Михайловна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ПТП-212

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1-я неделя
1518Управление грузовой и коммерческой работой на железнодорожном транспорте, ЛекцияЛарин Олег Николаевич, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
1323Железнодорожные станции и узлы, ЛекцияШироков Александр Васильевич
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ПТП-213

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
1323Железнодорожные станции и узлы, ЛекцияШироков Александр Васильевич
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ПТП-214

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
1323Железнодорожные станции и узлы, ЛекцияШироков Александр Васильевич
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ПТП-312

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
1323Экономика отрасли , ЛекцияМетелкин Павел Владимирович, профессор, доктор экономических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
1528Прикладная механика, ЛекцияПавленко Павел Владиславович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1518Технические средства обеспечения безопасности на железнодорожном транспорте, ЛекцияТимкова Александра Юрьевна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1518Технология и управление движением на дорожном и сетевом уровнях, ЛекцияШмаль Вадим Николаевич, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1323Вычислительная техника и сети в отрасли, ЛекцияГолдовский Яков Михайлович, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
Документационное обеспечение и делопроизводство, Лекция (2303)Лущенко Эльмира Мансуровна, кандидат философских наук
15:20-16:40
2-я неделя
Теория транспортных процессов и систем, Лекция (2303)Карелина Мария Владимировна, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
Транспортное право, Лекция (2303), Менеджмент, Практическое занятие (2303)Бабулин Игорь Борисович, кандидат исторических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
Менеджмент, Лекция (2303)Лякишева Ольга Михайловна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ПТП-313

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
1323Экономика отрасли , ЛекцияМетелкин Павел Владимирович, профессор, доктор экономических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1518Технология и управление движением на дорожном и сетевом уровнях, ЛекцияШмаль Вадим Николаевич, кандидат технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
Документационное обеспечение и делопроизводство, Лекция (2303)Лущенко Эльмира Мансуровна, кандидат философских наук
15:20-16:40
2-я неделя
Теория транспортных процессов и систем, Лекция (2303)Карелина Мария Владимировна, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
Транспортное право, Лекция (2303)Бабулин Игорь Борисович, кандидат исторических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
Менеджмент, Лекция (2303)Лякишева Ольга Михайловна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ПТП-314

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
1323Экономика отрасли , ЛекцияМетелкин Павел Владимирович, профессор, доктор экономических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1518Технология и управление движением на дорожном и сетевом уровнях, ЛекцияШмаль Вадим Николаевич, кандидат технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
Документационное обеспечение и делопроизводство, Лекция (2303)Лущенко Эльмира Мансуровна, кандидат философских наук
15:20-16:40
2-я неделя
Теория транспортных процессов и систем, Лекция (2303)Карелина Мария Владимировна, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
Транспортное право, Лекция (2303)Бабулин Игорь Борисович, кандидат исторических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
Менеджмент, Лекция (2303)Лякишева Ольга Михайловна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10