РУТ (МИИТ)
Код15.03.01
НаименованиеМашиностроение
ПрофильРоботы и робототехнические системы
Форма обученияочная
ИнститутИнститут транспортной техники и систем управления
Выпускающая кафедра Кафедра «Путевые, строительные машины и робототехнические комплексы»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ТБЖ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2321Политология, ЛекцияДан-Чин-Ю Елена Юрьевна, кандидат политических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
Физическая культура и спорт, Лекция
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТКТ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
1-я неделя
14209Физика, ЛекцияМухин Сергей Васильевич
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
2423Техническая механика, ЛекцияБегичев Максим Михайлович, кандидат технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2321Политология, ЛекцияДан-Чин-Ю Елена Юрьевна, кандидат политических наук
12:00-13:20
2-я неделя
2311Детали машин, ЛекцияРидэль Адольф Эдуардович, профессор, кандидат технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2320Экономика, ЛекцияКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
10:30-11:50
2-я неделя
2320Электротехника и электроника, ЛекцияСеменова Елена Юрьевна, кандидат технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
Физическая культура и спорт, Лекция
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТМР-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1-я неделя
14319Физика, Практическое занятиеМухин Сергей Васильевич
16:50-18:10
1-я неделя
14209Физика, ЛекцияМухин Сергей Васильевич
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
10:30-11:50
1-я неделя
2322Техническая механика, Практическое занятиеБегичев Максим Михайлович, кандидат технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
2423Техническая механика, ЛекцияБегичев Максим Михайлович, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
2321Экономика, Практическое занятиеКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
2-я неделя
2321Техническая механика, Практическое занятиеБегичев Максим Михайлович, кандидат технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
2-я неделя
14202Физика, Лабораторная работаМухин Сергей Васильевич
10:30-11:50
1-я неделя
2321Политология, ЛекцияДан-Чин-Ю Елена Юрьевна, кандидат политических наук
10:30-11:50
2-я неделя
2322Электротехника и электроника, Практическое занятиеВоробьев Владимир Алексеевич, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
2311Детали машин, Практическое занятиеРидэль Адольф Эдуардович, профессор, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
2311Детали машин, ЛекцияРидэль Адольф Эдуардович, профессор, кандидат технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2320Экономика, ЛекцияКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
10:30-11:50
2-я неделя
2320Электротехника и электроника, ЛекцияСеменова Елена Юрьевна, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
4222Программное обеспечение мехатронных и робототехнических систем, ЛекцияМишин Алексей Владимирович, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
4222Мехатронные модули в робототехнике, ЛекцияМишин Алексей Владимирович, кандидат технических наук
13:50-15:10
4223Программное обеспечение мехатронных и робототехнических систем, Практическое занятиеМишин Алексей Владимирович, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
4223Программное обеспечение мехатронных и робототехнических систем, Лабораторная работаМишин Алексей Владимирович, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
4223Мехатронные модули в робототехнике, Практическое занятиеМишин Алексей Владимирович, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
Физическая культура и спорт, Лекция
10:30-11:50
1-я неделя
2321Политология, Практическое занятиеДан-Чин-Ю Елена Юрьевна, кандидат политических наук
10:30-11:50
2-я неделя
2321Иностранный язык, Практическое занятиеРешетникова Валентина Валентиновна
12:00-13:20
1-я неделя
4223Компьютерное моделирование динамики механических систем, ЛекцияЗайцева Наталья Александровна
12:00-13:20
2-я неделя
4223Компьютерное моделирование динамики механических систем, Практическое занятиеЗайцева Наталья Александровна
13:50-15:10
2321Иностранный язык, Практическое занятиеРешетникова Валентина Валентиновна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТМС-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
Физическая культура и спорт, Лекция
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТСС-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2321Политология, ЛекцияДан-Чин-Ю Елена Юрьевна, кандидат политических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2320Экономика, ЛекцияКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТТП-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2321Политология, ЛекцияДан-Чин-Ю Елена Юрьевна, кандидат политических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2320Экономика, ЛекцияКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
Физическая культура и спорт, Лекция
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТУУ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2321Политология, ЛекцияДан-Чин-Ю Елена Юрьевна, кандидат политических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2320Экономика, ЛекцияКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10