РУТ (МИИТ)
Код15.03.01
НаименованиеМашиностроение
ПрофильТехнология машиностроения
Форма обученияочная
ИнститутИнститут транспортной техники и систем управления
Выпускающая кафедра Кафедра «Технология транспортного машиностроения и ремонта подвижного состава»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ТБЖ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2321Политология, ЛекцияДан-Чин-Ю Елена Юрьевна, кандидат политических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
Физическая культура и спорт, Лекция
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТКТ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
2322Техническая механика, Практическое занятиеГрудцына Ирина Евгеньевна
16:50-18:10
1-я неделя
14209Физика, ЛекцияМухин Сергей Васильевич
16:50-18:10
2-я неделя
14319Физика, Практическое занятиеМухин Сергей Васильевич
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
1-я неделя
2322Электротехника и электроника, Практическое занятиеВоробьев Владимир Алексеевич, доцент, кандидат технических наук
10:30-11:50
1-я неделя
2107Экономика, Практическое занятиеКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
10:30-11:50
2-я неделя
2423Техническая механика, ЛекцияБегичев Максим Михайлович, кандидат технических наук
12:00-13:20
Физическая культура и спорт, Практическое занятие
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2321Политология, ЛекцияДан-Чин-Ю Елена Юрьевна, кандидат политических наук
12:00-13:20
1-я неделя
2404Иностранный язык, Практическое занятиеШарипова Алла Александровна
12:00-13:20
2-я неделя
2311Детали машин, ЛекцияРидэль Адольф Эдуардович, профессор, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
4121Политология, Практическое занятиеДан-Чин-Ю Елена Юрьевна, кандидат политических наук
13:50-15:10
2-я неделя
2311Детали машин, Практическое занятиеРидэль Адольф Эдуардович, профессор, кандидат технических наук
15:20-16:40
2107Иностранный язык, Практическое занятиеШарипова Алла Александровна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2320Экономика, ЛекцияКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
10:30-11:50
2-я неделя
2320Электротехника и электроника, ЛекцияСеменова Елена Юрьевна, кандидат технических наук
12:00-13:20
2003, 2104Технология конструкционных материалов, Лабораторная работаЛебедев Игорь Валентинович, кандидат технических наук
Попов Алексей Юрьевич, кандидат технических наук
13:50-15:10
2102Технология конструкционных материалов, ЛекцияЛебедев Игорь Валентинович, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
14202Физика, Лабораторная работаСелезнев Владимир Александрович, доцент, кандидат физико-математических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
2306Физическая культура и спорт, Лекция, Компьютерная графика и моделирование, Практическое занятиеАверин Владимир Николаевич, доцент, кандидат технических наук
10:30-11:50
2306Компьютерная графика и моделирование, Практическое занятиеАверин Владимир Николаевич, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТМР-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
1-я неделя
14209Физика, ЛекцияМухин Сергей Васильевич
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
2423Техническая механика, ЛекцияБегичев Максим Михайлович, кандидат технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2321Политология, ЛекцияДан-Чин-Ю Елена Юрьевна, кандидат политических наук
12:00-13:20
2-я неделя
2311Детали машин, ЛекцияРидэль Адольф Эдуардович, профессор, кандидат технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2320Экономика, ЛекцияКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
10:30-11:50
2-я неделя
2320Электротехника и электроника, ЛекцияСеменова Елена Юрьевна, кандидат технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
Физическая культура и спорт, Лекция
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТМС-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
Физическая культура и спорт, Лекция
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТСС-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2321Политология, ЛекцияДан-Чин-Ю Елена Юрьевна, кандидат политических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2320Экономика, ЛекцияКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТТП-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2321Политология, ЛекцияДан-Чин-Ю Елена Юрьевна, кандидат политических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2320Экономика, ЛекцияКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
Физическая культура и спорт, Лекция
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТУУ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2321Политология, ЛекцияДан-Чин-Ю Елена Юрьевна, кандидат политических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2320Экономика, ЛекцияКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10