РУТ (МИИТ)
Код13.03.01
НаименованиеТеплоэнергетика и теплотехника
ПрофильПромышленная теплоэнергетика
Форма обученияочная
ИнститутИнститут транспортной техники и систем управления
Выпускающая кафедра Кафедра «Теплоэнергетика железнодорожного транспорта»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ТБЖ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2321Политология, ЛекцияДан-Чин-Ю Елена Юрьевна, кандидат политических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
Физическая культура и спорт, Лекция
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТКТ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2321Политология, ЛекцияДан-Чин-Ю Елена Юрьевна, кандидат политических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2320Экономика, ЛекцияКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
Физическая культура и спорт, Лекция
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТМР-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2321Политология, ЛекцияДан-Чин-Ю Елена Юрьевна, кандидат политических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2320Экономика, ЛекцияКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
Физическая культура и спорт, Лекция
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТМС-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
Физическая культура и спорт, Лекция
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТСС-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2321Политология, ЛекцияДан-Чин-Ю Елена Юрьевна, кандидат политических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2320Экономика, ЛекцияКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТТП-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2201Электротехника и электроника, ЛекцияЛукашева Елена Сергеевна, доцент, кандидат технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
2406Иностранный язык, Практическое занятиеАстафьева Мария Андреевна
12:00-13:20
1-я неделя
4427, 4431Электротехника и электроника, Лабораторная работаЛукашева Елена Сергеевна, доцент, кандидат технических наук
Новокрещенова Любовь Дмитриевна
12:00-13:20
2-я неделя
2201Электротехника и электроника, Практическое занятиеЛукашева Елена Сергеевна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
2322Политология, Практическое занятиеДан-Чин-Ю Елена Юрьевна, кандидат политических наук
13:50-15:10
2-я неделя
2208Математика, ЛекцияГудкова Татьяна Александровна
15:20-16:40
2201, 2205, 4319Иностранный язык, Практическое занятиеДобрякова Мария Викторовна, кандидат филологических наук
Кожевникова Юлия Сергеевна
Пудовикова Анна Сергеевна
16:50-18:10
2-я неделя
4319Иностранный язык, Практическое занятиеДобрякова Мария Викторовна, кандидат филологических наук
Пудовикова Анна Сергеевна
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
Физическая культура и спорт, Практическое занятие
12:00-13:20
1-я неделя
4122Техническая термодинамика, Практическое занятиеКостин Александр Владимирович, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
2208Математика, Практическое занятиеВдовина Светлана Ивановна
13:50-15:10
1-я неделя
2429Техническая термодинамика, ЛекцияМинаев Борис Николаевич, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
4122Гидрогазодинамика, Практическое занятиеГусев Глеб Борисович, кандидат технических наук
15:20-16:40
2429Тепломассообмен, ЛекцияМинаев Борис Николаевич, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2321Политология, ЛекцияДан-Чин-Ю Елена Юрьевна, кандидат политических наук
12:00-13:20
1-я неделя
2429Тепломассообмен, Практическое занятиеКазанцев Андрей Евгеньевич
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2320Экономика, ЛекцияКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
1-я неделя
2320Экономика, Практическое занятиеКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
4121Гидрогазодинамика, ЛекцияГусев Глеб Борисович, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
2107Математика, Практическое занятиеВдовина Светлана Ивановна
15:20-16:40
2-я неделя
2429, 4121Техническая термодинамика, Лабораторная работаВоронова Лариса Анатольевна
Неретин Александр Петрович
16:50-18:10
2-я неделя
4121Гидрогазодинамика, Лабораторная работаГусев Глеб Борисович, кандидат технических наук
Казанцев Андрей Евгеньевич
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
Иностранный язык, Практическое занятие, Физическая культура и спорт, Лекция
10:30-11:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
12:00-13:20
2517Тепломассообмен, Практическое занятиеКазанцев Андрей Евгеньевич
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТУУ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2321Политология, ЛекцияДан-Чин-Ю Елена Юрьевна, кандидат политических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2320Экономика, ЛекцияКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10