РУТ (МИИТ)
Код43.03.01
НаименованиеСервис
ПрофильСервис на транспорте
Форма обученияочная
ИнститутИнститут транспортной техники и систем управления
Выпускающая кафедра Кафедра «Технология транспортного машиностроения и ремонта подвижного состава»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ТБЖ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2321Политология, ЛекцияДан-Чин-Ю Елена Юрьевна, кандидат политических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТКТ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2321Политология, ЛекцияДан-Чин-Ю Елена Юрьевна, кандидат политических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2320Экономика, ЛекцияКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТМР-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2321Политология, ЛекцияДан-Чин-Ю Елена Юрьевна, кандидат политических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2320Экономика, ЛекцияКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТСС-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
2405Политология, Практическое занятиеДан-Чин-Ю Елена Юрьевна, кандидат политических наук
13:50-15:10
1-я неделя
2102Электрофизические и электрохимические методы обработки, Практическое занятиеИноземцев Виталий Евгеньевич, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
2003, 2104Электрофизические и электрохимические методы обработки, Лабораторная работаИноземцев Виталий Евгеньевич, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
2311Метрология, стандартизация и сертификация, ЛекцияЛогин Виктор Викторович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
2311Метрология, стандартизация и сертификация, Практическое занятиеЛогин Виктор Викторович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
2102Электрофизические и электрохимические методы обработки, ЛекцияИноземцев Виталий Евгеньевич, кандидат технических наук
13:50-15:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
15:20-16:40
1-я неделя
2304Математика, Лекция, Математика, Практическое занятиеКорниенко Нина Амосовна, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
2301Математика, Практическое занятиеКорниенко Нина Амосовна, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2321Основы функционирования систем сервиса, Лабораторная работа, Политология, ЛекцияДан-Чин-Ю Елена Юрьевна, кандидат политических наук
12:00-13:20
1-я неделя
2102Основы функционирования систем сервиса, Практическое занятиеКорытов Антон Юрьевич, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
2102Основы функционирования систем сервиса, ЛекцияКорытов Антон Юрьевич, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
2102Потребительские свойства объектов сервиса, ЛекцияГулак Виктор Алексеевич, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
2102Потребительские свойства объектов сервиса, Практическое занятиеГулак Виктор Алексеевич, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
2403Экономика, Практическое занятиеКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
2232Трение и износ в объектах сервиса, ЛекцияБирюков Владимир Павлович, доцент, кандидат технических наук
10:30-11:50
1-я неделя
2320Трение и износ в объектах сервиса, Лабораторная работа, Экономика, ЛекцияКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
4319Иностранный язык, Практическое занятие (ауд. 4319-1)Кожевникова Юлия Сергеевна
13:50-15:10
1-я неделя
4319Иностранный язык, Практическое занятие (ауд.4319-1)Кожевникова Юлия Сергеевна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
2311Метрология, стандартизация и сертификация, Лабораторная работаБичева Тамара Александровна
13:50-15:10
Физическая культура и спорт, Практическое занятие
15:20-16:40
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТТП-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2321Политология, ЛекцияДан-Чин-Ю Елена Юрьевна, кандидат политических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2320Экономика, ЛекцияКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТУУ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2321Политология, ЛекцияДан-Чин-Ю Елена Юрьевна, кандидат политических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2320Экономика, ЛекцияКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10