РУТ (МИИТ)
Код38.03.03
НаименованиеУправление персоналом
ПрофильУправление персоналом организации
Форма обученияочная
ИнститутИнститут транспортной техники и систем управления
Выпускающая кафедра Кафедра «Менеджмент и управление персоналом организации»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ТИУ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
2106Политология, ЛекцияДан-Чин-Ю Елена Юрьевна, кандидат политических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТИУ-212

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
2106Политология, ЛекцияДан-Чин-Ю Елена Юрьевна, кандидат политических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТМС-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
2106Политология, ЛекцияДан-Чин-Ю Елена Юрьевна, кандидат политических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТУП-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
2107Иностранный язык, Практическое занятиеПригоровская Татьяна Михайловна
12:00-13:20
2107Иностранный язык, Практическое занятиеПригоровская Татьяна Михайловна
13:50-15:10
2423Организационное поведение, Практическое занятиеВавилов Николай Евгеньевич
15:20-16:40
2107, 4319Иностранный язык, Практическое занятиеДобрякова Мария Викторовна, кандидат филологических наук
Пригоровская Татьяна Михайловна
16:50-18:10
2-я неделя
2406, 4319Иностранный язык, Практическое занятиеДобрякова Мария Викторовна, кандидат филологических наук
Пригоровская Татьяна Михайловна
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
10:30-11:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
12:00-13:20
2315Деловые коммуникации, Практическое занятиеКозырев Валентин Александрович, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
2305Основы кадровой политики, кадрового планирования и кадровых операций, Практическое занятиеЧихирин Олег Васильевич
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
4422Информационные технологии в управлении персоналом, Практическое занятиеБалакина Екатерина Петровна, кандидат технических наук
10:30-11:50
1-я неделя
4312Организационное поведение, ЛекцияВавилов Николай Евгеньевич
10:30-11:50
2-я неделя
2423Экономика, ЛекцияАброськин Петр Николаевич, кандидат экономических наук
12:00-13:20
1-я неделя
2321Основы кадровой политики, кадрового планирования и кадровых операций, ЛекцияЧихирин Олег Васильевич
12:00-13:20
2-я неделя
2106Политология, ЛекцияДан-Чин-Ю Елена Юрьевна, кандидат политических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
2305Информационные технологии в управлении персоналом, ЛекцияБалакина Екатерина Петровна, кандидат технических наук
12:00-13:20
2315Деловые коммуникации, Практическое занятиеКозырев Валентин Александрович, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
2315Деловые коммуникации, Практическое занятиеКозырев Валентин Александрович, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
2107Организационное поведение, Практическое занятиеВавилов Николай Евгеньевич
15:20-16:40
1-я неделя
2304Экономика, Практическое занятиеКоваль Дмитрий Евгеньевич
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
Физическая культура и спорт, Практическое занятие
12:00-13:20
1-я неделя
2107Политология, Практическое занятиеДан-Чин-Ю Елена Юрьевна, кандидат политических наук
12:00-13:20
2-я неделя
Концепции современного естествознания, Практическое занятиеЗахарова Татьяна Владимировна, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
1-я неделя
14209Концепции современного естествознания, ЛекцияЗахарова Татьяна Владимировна, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТУП-212

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
10:30-11:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
12:00-13:20
2314Основы кадровой политики, кадрового планирования и кадровых операций, Практическое занятиеЧихирин Олег Васильевич
13:50-15:10
2315Деловые коммуникации, Практическое занятиеКозырев Валентин Александрович, профессор, доктор технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
4319Иностранный язык, Практическое занятиеПригоровская Татьяна Михайловна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
2315Деловые коммуникации, Практическое занятиеКозырев Валентин Александрович, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
1-я неделя
4312Организационное поведение, ЛекцияВавилов Николай Евгеньевич
10:30-11:50
2-я неделя
2423Экономика, ЛекцияАброськин Петр Николаевич, кандидат экономических наук
12:00-13:20
1-я неделя
2321Основы кадровой политики, кадрового планирования и кадровых операций, ЛекцияЧихирин Олег Васильевич
12:00-13:20
2-я неделя
2106Политология, ЛекцияДан-Чин-Ю Елена Юрьевна, кандидат политических наук
13:50-15:10
1-я неделя
2425, 4319Иностранный язык, Практическое занятиеПлескачева Яна Сергеевна
Пригоровская Татьяна Михайловна
13:50-15:10
2-я неделя
4121, 4319Иностранный язык, Практическое занятиеПригоровская Татьяна Михайловна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
4422Информационные технологии в управлении персоналом, Практическое занятиеБалакина Екатерина Петровна, кандидат технических наук
10:30-11:50
2305Информационные технологии в управлении персоналом, ЛекцияБалакина Екатерина Петровна, кандидат технических наук
12:00-13:20
2107Организационное поведение, Практическое занятиеВавилов Николай Евгеньевич
13:50-15:10
1-я неделя
2107Организационное поведение, Практическое занятиеВавилов Николай Евгеньевич
13:50-15:10
2-я неделя
2315Деловые коммуникации, Практическое занятиеКозырев Валентин Александрович, профессор, доктор технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
2304Экономика, Практическое занятиеКоваль Дмитрий Евгеньевич
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
Физическая культура и спорт, Практическое занятие
12:00-13:20
1-я неделя
Концепции современного естествознания, Практическое занятиеЗахарова Татьяна Владимировна, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
2-я неделя
2107Политология, Практическое занятиеДан-Чин-Ю Елена Юрьевна, кандидат политических наук
13:50-15:10
1-я неделя
14209Концепции современного естествознания, ЛекцияЗахарова Татьяна Владимировна, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЗС-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
2106Политология, ЛекцияДан-Чин-Ю Елена Юрьевна, кандидат политических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10