РУТ (МИИТ)
Код27.03.05
НаименованиеИнноватика
ПрофильУправление инновациями (по отраслям и сферам экономики)
Форма обученияочная
ИнститутИнститут транспортной техники и систем управления
Выпускающая кафедра Кафедра «Управление инновациями на транспорте»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ТБЖ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
2320Экономика, ЛекцияКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТИУ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1-я неделя
2305Философия и социология науки и техники, Практическое занятиеАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
10:30-11:50
1-я неделя
2305Философия и социология науки и техники, ЛекцияАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
10:30-11:50
2-я неделя
2208Информационный менеджмент и технологии управления производством в инновационной сфере, ЛекцияГерштейн Юрий Моисеевич
12:00-13:20
2322Современные технологии управления перевозочным процессом, ЛекцияЖербина Алевтина Ивановна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
4319а, 4319вИностранный язык, Практическое занятиеДобрякова Мария Викторовна, кандидат филологических наук
Пудовикова Анна Сергеевна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
12:00-13:20
1-я неделя
7102Алгоритмы решения нестандартных задач, ЛекцияЗамуховский Александр Владимирович, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
2107Экономика, Практическое занятиеКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
2205Иностранный язык, Практическое занятиеГитайло Екатерина Николаевна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
5203Химия и материаловедение, ЛекцияОпалев Сергей Борисович, доцент, кандидат технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
2425Политология, Практическое занятиеДан-Чин-Ю Елена Юрьевна, кандидат политических наук
12:00-13:20
1-я неделя
5101, 5102Химия и материаловедение, Лабораторная работаОпалев Сергей Борисович, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
2106Политология, ЛекцияДан-Чин-Ю Елена Юрьевна, кандидат политических наук
13:50-15:10
2208Математика, Практическое занятиеМеренкова Татьяна Викторовна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
2322Статистика, ЛекцияМихненко Олег Евгеньевич, профессор, доктор экономических наук
12:00-13:20
2-я неделя
2320Экономика, ЛекцияКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
2320Математика, ЛекцияМеренкова Татьяна Викторовна
15:20-16:40
1-я неделя
2425Статистика, Лабораторная работаЛебедева Софья Леонидовна, доцент, кандидат физико-математических наук
Чугумбаев Роман Рыспекович, доцент, кандидат экономических наук
16:50-18:10
1-я неделя
2213Информационный менеджмент и технологии управления производством в инновационной сфере, Лабораторная работаКощеева Екатерина Олеговна
Шиколенко Елена Владимировна
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
Физическая культура и спорт, Практическое занятие
12:00-13:20
1-я неделя
2208Методы принятия управленческих решений, ЛекцияЕфимова Галина Николаевна, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
7102Алгоритмы решения нестандартных задач, Практическое занятиеАбрашитов Александр Ахметович
13:50-15:10
1-я неделя
2213Методы принятия управленческих решений, Лабораторная работа (1, 1 подгруппа)Ефимова Галина Николаевна, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
2213Методы принятия управленческих решений, Лабораторная работа (2, 2 подгруппа)Ефимова Галина Николаевна, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТИУ-212

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2305Философия и социология науки и техники, ЛекцияАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
10:30-11:50
2-я неделя
2208Информационный менеджмент и технологии управления производством в инновационной сфере, ЛекцияГерштейн Юрий Моисеевич
12:00-13:20
2322Современные технологии управления перевозочным процессом, ЛекцияЖербина Алевтина Ивановна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
4319вИностранный язык, Практическое занятиеПудовикова Анна Сергеевна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
12:00-13:20
1-я неделя
7102Алгоритмы решения нестандартных задач, ЛекцияЗамуховский Александр Владимирович, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
2205Статистика, Лабораторная работаЛебедева Софья Леонидовна, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
2-я неделя
2107Экономика, Практическое занятиеКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
5203Химия и материаловедение, ЛекцияОпалев Сергей Борисович, доцент, кандидат технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
2403Философия и социология науки и техники, Практическое занятиеАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
1-я неделя
2425Политология, Практическое занятиеДан-Чин-Ю Елена Юрьевна, кандидат политических наук
12:00-13:20
2-я неделя
2106Политология, ЛекцияДан-Чин-Ю Елена Юрьевна, кандидат политических наук
13:50-15:10
1-я неделя
5101, 5102Химия и материаловедение, Лабораторная работаОпалев Сергей Борисович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
2404Иностранный язык, Практическое занятиеЛашина Любовь Арнольдовна
12:00-13:20
1-я неделя
2322Статистика, ЛекцияМихненко Олег Евгеньевич, профессор, доктор экономических наук
12:00-13:20
2-я неделя
2320Экономика, ЛекцияКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
2320Математика, ЛекцияМеренкова Татьяна Викторовна
15:20-16:40
2301Математика, Практическое занятиеМеренкова Татьяна Викторовна
16:50-18:10
2-я неделя
2213Информационный менеджмент и технологии управления производством в инновационной сфере, Лабораторная работаКощеева Екатерина Олеговна
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
Физическая культура и спорт, Практическое занятие
12:00-13:20
1-я неделя
2208Методы принятия управленческих решений, ЛекцияЕфимова Галина Николаевна, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
2213Методы принятия управленческих решений, Лабораторная работаЕфимова Галина Николаевна, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
7102Алгоритмы решения нестандартных задач, Практическое занятиеАбрашитов Александр Ахметович
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТКИ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
2320Экономика, ЛекцияКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТМС-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
2106Политология, ЛекцияДан-Чин-Ю Елена Юрьевна, кандидат политических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
2320Экономика, ЛекцияКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
2320Математика, ЛекцияМеренкова Татьяна Викторовна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТНД-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2320Математика, ЛекцияМеренкова Татьяна Викторовна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТУП-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
2106Политология, ЛекцияДан-Чин-Ю Елена Юрьевна, кандидат политических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТУП-212

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
2106Политология, ЛекцияДан-Чин-Ю Елена Юрьевна, кандидат политических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЗС-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
2106Политология, ЛекцияДан-Чин-Ю Елена Юрьевна, кандидат политических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10