РУТ (МИИТ)
Код27.03.04
НаименованиеУправление в технических системах
ПрофильУправление и информатика в технических системах
Форма обученияочная
ИнститутИнститут транспортной техники и систем управления
Выпускающая кафедра Кафедра «Управление и защита информации»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ТБЖ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2321Политология, ЛекцияДан-Чин-Ю Елена Юрьевна, кандидат политических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТКТ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2321Политология, ЛекцияДан-Чин-Ю Елена Юрьевна, кандидат политических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2320Экономика, ЛекцияКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТМР-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2321Политология, ЛекцияДан-Чин-Ю Елена Юрьевна, кандидат политических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2320Экономика, ЛекцияКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТСС-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2321Политология, ЛекцияДан-Чин-Ю Елена Юрьевна, кандидат политических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2320Экономика, ЛекцияКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТТП-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2321Политология, ЛекцияДан-Чин-Ю Елена Юрьевна, кандидат политических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2320Экономика, ЛекцияКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТУУ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
4518Электроника, ЛекцияУваров Сергей Сергеевич
12:00-13:20
4532Численные методы в инженерных расчетах, Лекция
13:50-15:10
4319Иностранный язык, Практическое занятиеДобрякова Мария Викторовна, кандидат филологических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
4324Электроника, Лабораторная работа
10:30-11:50
2-я неделя
4534Электроника, ЛекцияУваров Сергей Сергеевич
12:00-13:20
1-я неделя
4532Численные методы в инженерных расчетах, Лабораторная работа
12:00-13:20
2-я неделя
4532Численные методы в инженерных расчетах, Практическое занятие
13:50-15:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
14209Физика, ЛекцияАндреев Александр Иванович, доцент, кандидат физико-математических наук
10:30-11:50
1-я неделя
2321Политология, ЛекцияДан-Чин-Ю Елена Юрьевна, кандидат политических наук
10:30-11:50
2-я неделя
14319Физика, Практическое занятиеАндреев Александр Иванович, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
4319Иностранный язык, Практическое занятиеПригоровская Татьяна Михайловна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
2-я неделя
4420Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности, Учебная практикаСафронов Антон Игоревич, кандидат технических наук
10:30-11:50
1-я неделя
2320Экономика, ЛекцияКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
10:30-11:50
2-я неделя
2304Математика, Практическое занятиеМеренкова Татьяна Викторовна
12:00-13:20
4518Математика, ЛекцияМеренкова Татьяна Викторовна
13:50-15:10
1-я неделя
4510Экономика, Практическое занятиеКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
15:20-16:40
1-я неделя
4420Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности, Учебная практикаСафронов Антон Игоревич, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
4308Теоретическая электротехника, Лабораторная работа
10:30-11:50
1-я неделя
4308Теоретическая электротехника, ЛекцияАртёмов Александр Александрович
10:30-11:50
2-я неделя
4511Политология, Практическое занятиеДан-Чин-Ю Елена Юрьевна, кандидат политических наук
12:00-13:20
1-я неделя
4327Теоретическая электротехника, Практическое занятиеАртёмов Александр Александрович
12:00-13:20
2-я неделя
Физическая культура и спорт, Практическое занятие
13:50-15:10
1-я неделя
Физическая культура и спорт, Практическое занятие
13:50-15:10
2-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10