РУТ (МИИТ)
Код10.05.01
НаименованиеКомпьютерная безопасность
СпециализацияИнформационная безопасность объектов информатизации на базе компьютерных систем
Форма обученияочная
ИнститутИнститут транспортной техники и систем управления
Выпускающая кафедра Кафедра «Управление и защита информации»
КвалификацияСпециалист по защите информации
Срок обучения5 лет 6 месяцев

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ТБЖ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
2320Экономика, ЛекцияКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТИУ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
2320Экономика, ЛекцияКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТИУ-212

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
2320Экономика, ЛекцияКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТКИ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
4515Иностранный язык, Практическое занятиеИсаева Сабина Маджидовна
13:50-15:10
1-я неделя
4511Программирование на языках высокого уровня, ЛекцияКирьянова Галина Андреевна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1318Программирование на языках высокого уровня, ЛекцияКирьянова Галина Андреевна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
4515Иностранный язык, Практическое занятиеЛашина Любовь Арнольдовна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
4330Экономика, Практическое занятиеКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
1-я неделя
4420Программирование на языках высокого уровня, Лабораторная работа
12:00-13:20
2-я неделя
4516Теория информации и кодирования, Практическое занятиеБаранов Леонид Аврамович, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
4516Теория информации и кодирования, ЛекцияБаранов Леонид Аврамович, профессор, доктор технических наук
15:20-16:40
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
4329Теория вероятностей и математическая статистика, ЛекцияБутенко Александр Ильич, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
4329Теория вероятностей и математическая статистика, Практическое занятиеБутенко Александр Ильич, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
2320Экономика, ЛекцияКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
4532Основы информационной безопасности , ЛекцияГруздева Людмила Михайловна, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
4532Основы информационной безопасности , Практическое занятиеГруздева Людмила Михайловна, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
4510Математическая логика и теория алгоритмов, Практическое занятиеТюленев Андрей Всеволодович, кандидат физико-математических наук
16:50-18:10
4510Математическая логика и теория алгоритмов, ЛекцияТюленев Андрей Всеволодович, кандидат физико-математических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
4329Дискретная математика, Практическое занятиеТюленев Андрей Всеволодович, кандидат физико-математических наук
10:30-11:50
4329Дискретная математика, ЛекцияТюленев Андрей Всеволодович, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
4301Теоретические основы электротехники, ЛекцияСимаков Александр Васильевич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
4308Теоретические основы электротехники, Практическое занятиеСимаков Александр Васильевич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
4308Теоретические основы электротехники, Лабораторная работа
15:20-16:40
Физическая культура и спорт, Практическое занятие
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТМС-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
2320Экономика, ЛекцияКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10