РУТ (МИИТ)
Код23.05.05
НаименованиеСистемы обеспечения движения поездов
СпециализацияТелекоммуникационные системы и сети железнодорожного транспорта
Форма обученияочная
ИнститутИнститут транспортной техники и систем управления
Выпускающая кафедра Кафедра «Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте»
КвалификацияИнженер путей сообщения
Срок обучения5 лет

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ТСТ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
4319Иностранный язык, Практическое занятиеЛашина Любовь Арнольдовна
12:00-13:20
2-я неделя
4405Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей, Лабораторная работа
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
1-я неделя
4319Иностранный язык, Практическое занятиеПлескачева Яна Сергеевна
10:30-11:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеЗуев Сергей Николаевич, профессор, доктор педагогических наук
12:00-13:20
1-я неделя
4510Электрические машины, ЛекцияКозырев Александр Иванович, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
4324Электроника, Лабораторная работа
13:50-15:10
2-я неделя
4409Теория линейных электрических цепей, Лабораторная работа
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
4210Экономика, ЛекцияКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
1-я неделя
4201Электрические машины, Лабораторная работа
12:00-13:20
2-я неделя
4513Экономика, Практическое занятиеКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
4511Электроника, ЛекцияЛызлов Сергей Сергеевич, старший научный сотрудник, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
4312Математика, ЛекцияДмитрусенко Нина Степановна, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
4534Математика, Практическое занятиеДмитрусенко Нина Степановна, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
4422Математика, Лабораторная работа
12:00-13:20
4312Теория дискретных устройств, ЛекцияАрхипов Евгений Васильевич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
4308Теоретические основы электротехники, Практическое занятиеЧавчанидзе Григорий Джемалович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
4510Теоретические основы электротехники, ЛекцияЧавчанидзе Григорий Джемалович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
4312Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей, ЛекцияТабунщиков Александр Константинович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
2-я неделя
4308Теоретические основы электротехники, Лабораторная работа
10:30-11:50
Физическая культура и спорт, Практическое занятиеЗуев Сергей Николаевич, профессор, доктор педагогических наук
12:00-13:20
4515Теория дискретных устройств, Практическое занятиеТуктамышева Татьяна Сергеевна
13:50-15:10
4534Теория линейных электрических цепей, ЛекцияСтряпкин Леонид Игоревич
15:20-16:40
4312Теория передачи сигналов, ЛекцияЖуравлева Любовь Михайловна, доцент, доктор технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
4422Теория передачи сигналов, Лабораторная работа
18:20-19:40
19:50-21:10


ТСТ-212

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
4405Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей, Лабораторная работаТабунщиков Александр Константинович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
2301Математика, Практическое занятиеДмитрусенко Нина Степановна, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
4319Иностранный язык, Практическое занятие (Немецкий язык)
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеЗуев Сергей Николаевич, профессор, доктор педагогических наук
12:00-13:20
1-я неделя
4510Электрические машины, ЛекцияКозырев Александр Иванович, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
4409Теория линейных электрических цепей, Лабораторная работаСтряпкин Леонид Игоревич
13:50-15:10
2-я неделя
4324Электроника, Лабораторная работа
15:20-16:40
2-я неделя
4513Иностранный язык, Практическое занятиеРешетникова Валентина Валентиновна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
4510Теория дискретных устройств, Практическое занятиеТуктамышева Татьяна Сергеевна
10:30-11:50
1-я неделя
4510Теория дискретных устройств, Практическое занятиеТуктамышева Татьяна Сергеевна
10:30-11:50
2-я неделя
4210Экономика, ЛекцияКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
1-я неделя
4513Экономика, Практическое занятиеКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
2-я неделя
4201Электрические машины, Лабораторная работа
13:50-15:10
4511Электроника, ЛекцияЛызлов Сергей Сергеевич, старший научный сотрудник, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
4319Иностранный язык, Практическое занятиеПригоровская Татьяна Михайловна
15:20-16:40
2-я неделя
4312Математика, ЛекцияДмитрусенко Нина Степановна, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
4312Теория дискретных устройств, ЛекцияАрхипов Евгений Васильевич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
4420Математика, Лабораторная работа
13:50-15:10
2-я неделя
4510Теоретические основы электротехники, ЛекцияЧавчанидзе Григорий Джемалович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
4312Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей, ЛекцияТабунщиков Александр Константинович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
Физическая культура и спорт, Практическое занятие
12:00-13:20
1-я неделя
4308Теоретические основы электротехники, Практическое занятиеЧавчанидзе Григорий Джемалович, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
4308Теоретические основы электротехники, Лабораторная работа
13:50-15:10
4534Теория линейных электрических цепей, ЛекцияСтряпкин Леонид Игоревич
15:20-16:40
4312Теория передачи сигналов, ЛекцияЖуравлева Любовь Михайловна, доцент, доктор технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
4422Теория передачи сигналов, Лабораторная работа
18:20-19:40
19:50-21:10


ТСЭ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
4210Экономика, ЛекцияКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТСЭ-212

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТСЭ-213

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
4210Экономика, ЛекцияКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10