РУТ (МИИТ)
Код23.05.05
НаименованиеСистемы обеспечения движения поездов
СпециализацияАвтоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте
Форма обученияочная
ИнститутИнститут транспортной техники и систем управления
Выпускающая кафедра Кафедра «Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте»
КвалификацияИнженер путей сообщения
Срок обучения5 лет

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ТСА-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
4308Теоретические основы электротехники, Практическое занятиеВолынцев Валерий Вячеславович, доцент, кандидат технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
4324Электроника, Лабораторная работаКатина Марина Владимировна
12:00-13:20
1-я неделя
4310Теоретические основы электротехники, ЛекцияВолынцев Валерий Вячеславович, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
4534Математика, ЛекцияГребенюк Михаил Петрович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
4515Иностранный язык, Практическое занятиеРешетникова Валентина Валентиновна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
1-я неделя
4513Математика, Практическое занятиеГребенюк Михаил Петрович, доцент, кандидат технических наук
09:00-10:20
2-я неделя
4301Теоретические основы электротехники, Лабораторная работаВолынцев Валерий Вячеславович, доцент, кандидат технических наук
10:30-11:50
4515Теория дискретных устройств, Практическое занятиеАрхипов Евгений Васильевич, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
4310Теория дискретных устройств, ЛекцияАрхипов Евгений Васильевич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
Физическая культура и спорт, Практическое занятиеКачурин Александр Иванович, доцент, кандидат педагогических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
4210Теория передачи сигналов, ЛекцияЖуравлева Любовь Михайловна, доцент, доктор технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
4534Теория передачи сигналов, ЛекцияЖуравлева Любовь Михайловна, доцент, доктор технических наук
12:00-13:20
4210Электроника, ЛекцияЛызлов Сергей Сергеевич, старший научный сотрудник, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
4310Экономика, ЛекцияКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
15:20-16:40
1-я неделя
4327Экономика, Практическое занятиеКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
16:50-18:10
1-я неделя
4420Теория передачи сигналов, Лабораторная работаЖуравлев Олег Евгеньевич, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
8414Иностранный язык, Практическое занятиеТимраляева Светлана Анатольевна
10:30-11:50
1-я неделя
4201Электрические машины, Лабораторная работаМетелкин Борис Александрович, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
4210Электрические машины, ЛекцияМетелкин Борис Александрович, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
4210Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей, ЛекцияТабунщиков Александр Константинович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
4422Математика, Лабораторная работаДмитрусенко Нина Степановна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
4405Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей, Лабораторная работаТитова Наталия Николаевна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
4513Иностранный язык, Практическое занятиеПригоровская Татьяна Михайловна
10:30-11:50
1-я неделя
4409Теория линейных электрических цепей, Лабораторная работаСтряпкин Леонид Игоревич
12:00-13:20
4210Теория линейных электрических цепей, ЛекцияСтряпкин Леонид Игоревич
13:50-15:10
Физическая культура и спорт, Практическое занятиеКачурин Александр Иванович, доцент, кандидат педагогических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТСА-212

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
4515Иностранный язык, Практическое занятиеПригоровская Татьяна Михайловна
12:00-13:20
1-я неделя
4310Теоретические основы электротехники, ЛекцияВолынцев Валерий Вячеславович, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
4534Математика, ЛекцияГребенюк Михаил Петрович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
4308Теоретические основы электротехники, Практическое занятиеВолынцев Валерий Вячеславович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
4324Электроника, Лабораторная работаКатина Марина Владимировна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
4513Математика, Практическое занятиеГребенюк Михаил Петрович, доцент, кандидат технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
4308Теоретические основы электротехники, Лабораторная работаВолынцев Валерий Вячеславович, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
4310Теория дискретных устройств, ЛекцияАрхипов Евгений Васильевич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеАбдулкиримов Надир Абдулкахович
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
4210Теория передачи сигналов, ЛекцияЖуравлева Любовь Михайловна, доцент, доктор технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
4534Теория передачи сигналов, ЛекцияЖуравлева Любовь Михайловна, доцент, доктор технических наук
12:00-13:20
4210Электроника, ЛекцияЛызлов Сергей Сергеевич, старший научный сотрудник, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
4310Экономика, ЛекцияКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
15:20-16:40
1-я неделя
4422Математика, Лабораторная работаДмитрусенко Нина Степановна, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
4513Иностранный язык, Практическое занятиеЕмельянова Лариса Тихоновна
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
4405Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей, Лабораторная работаТабунщиков Александр Константинович, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
4210Электрические машины, ЛекцияМетелкин Борис Александрович, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
4210Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей, ЛекцияТабунщиков Александр Константинович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
4201Электрические машины, Лабораторная работаМетелкин Борис Александрович, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
4328Экономика, Практическое занятиеКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
15:20-16:40
4513Теория дискретных устройств, Практическое занятиеАрхипов Евгений Васильевич, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
4420Теория передачи сигналов, Лабораторная работаШульгина Наталья Васильевна
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
4409Теория линейных электрических цепей, Лабораторная работаСтряпкин Леонид Игоревич
12:00-13:20
4210Теория линейных электрических цепей, ЛекцияСтряпкин Леонид Игоревич
13:50-15:10
Физическая культура и спорт, Практическое занятиеАбдулкиримов Надир Абдулкахович
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТСА-213

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
4324Электроника, Лабораторная работаКатина Марина Владимировна
10:30-11:50
2-я неделя
4301Теоретические основы электротехники, Лабораторная работаВолынцев Валерий Вячеславович, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
4310Теоретические основы электротехники, ЛекцияВолынцев Валерий Вячеславович, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
4534Математика, ЛекцияГребенюк Михаил Петрович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
4409Теория линейных электрических цепей, Лабораторная работа (1 пгр)Стряпкин Леонид Игоревич
13:50-15:10
2-я неделя
4308Теоретические основы электротехники, Практическое занятиеВолынцев Валерий Вячеславович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
4511Математика, Практическое занятиеГребенюк Михаил Петрович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
4319Иностранный язык, Практическое занятиеПудовикова Анна Сергеевна
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
1-я неделя
4404Теория линейных электрических цепей, Лабораторная работа (2 пгр)Стряпкин Леонид Игоревич
10:30-11:50
1-я неделя
4319Иностранный язык, Практическое занятие (1 пгр), Иностранный язык, Практическое занятие (2 пгр)Емельянова Лариса Тихоновна
12:00-13:20
4310Теория дискретных устройств, ЛекцияАрхипов Евгений Васильевич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
Физическая культура и спорт, Практическое занятиеГалкин Вячеслав Александрович
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
4210Теория передачи сигналов, ЛекцияЖуравлева Любовь Михайловна, доцент, доктор технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
4534Теория передачи сигналов, ЛекцияЖуравлева Любовь Михайловна, доцент, доктор технических наук
12:00-13:20
4210Электроника, ЛекцияЛызлов Сергей Сергеевич, старший научный сотрудник, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
4310Экономика, ЛекцияКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
2-я неделя
4422Математика, Лабораторная работаСубоч Наталия Николаевна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
4405Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей, Лабораторная работаТитова Наталия Николаевна
10:30-11:50
2-я неделя
4201Электрические машины, Лабораторная работаМетелкин Борис Александрович, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
4210Электрические машины, ЛекцияМетелкин Борис Александрович, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
4210Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей, ЛекцияТабунщиков Александр Константинович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
4513Теория дискретных устройств, Практическое занятиеАрхипов Евгений Васильевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
4328Экономика, Практическое занятиеКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
16:50-18:10
2-я неделя
4420Теория передачи сигналов, Лабораторная работаШульгина Наталья Васильевна
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
4210Теория линейных электрических цепей, ЛекцияСтряпкин Леонид Игоревич
13:50-15:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеГалкин Вячеслав Александрович
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10