РУТ (МИИТ)
Код23.05.05
НаименованиеСистемы обеспечения движения поездов
СпециализацияЭлектроснабжение железных дорог
Форма обученияочная
ИнститутИнститут транспортной техники и систем управления
Выпускающая кафедра Кафедра «Электроэнергетика транспорта»
КвалификацияИнженер путей сообщения
Срок обучения5 лет

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ТСТ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
4210Экономика, ЛекцияКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТСТ-212

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
4210Экономика, ЛекцияКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТСЭ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
4324Электроника, Лабораторная работа
12:00-13:20
2-я неделя
4513Английский язык, Практическое занятиеРешетникова Валентина Валентиновна
13:50-15:10
4534Электроника, ЛекцияУваров Сергей Сергеевич
15:20-16:40
4312Теория линейных электрических цепей, ЛекцияАндреев Валерий Васильевич, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
4420Теория передачи сигналов, Лабораторная работа
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
2-я неделя
4319Английский язык, Практическое занятиеЕмельянова Лариса Тихоновна
10:30-11:50
4106Теория дискретных устройств, Практическое занятиеГречишников Виктор Александрович, доцент, доктор технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
4422Математика, Лабораторная работа
12:00-13:20
2-я неделя
4312Электрические машины, ЛекцияКозырев Александр Иванович, кандидат технических наук
13:50-15:10
4534Теория дискретных устройств, ЛекцияГречишников Виктор Александрович, доцент, доктор технических наук
15:20-16:40
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
2-я неделя
4308Теоретические основы электротехники, ЛекцияВласов Станислав Петрович, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
1-я неделя
4513Экономика, Практическое занятиеКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
10:30-11:50
2-я неделя
4210Экономика, ЛекцияКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
4312Теория передачи сигналов, ЛекцияЖуравлева Любовь Михайловна, доцент, доктор технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
Электрические машины, Лабораторная работа
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
4301Теоретические основы электротехники, Лабораторная работа
09:00-10:20
2-я неделя
4301Теоретические основы электротехники, Практическое занятиеВласов Станислав Петрович, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
1-я неделя
4107Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей, Лабораторная работа (1 неделя - 1 подгруппа 2 неделя - 2 подгруппа)
10:30-11:50
2-я неделя
4106Теория линейных электрических цепей, Лабораторная работа (1 неделя - 2 подгруппа 2 неделя - 1 подгруппа)
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
4328Математика, Практическое занятиеЛайпанова Аида Манафовна, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
1-я неделя
4312Математика, ЛекцияЛайпанова Аида Манафовна, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
2-я неделя
4312Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей, ЛекцияБеньяш Юрий Леонидович
15:20-16:40
Физическая культура и спорт, Практическое занятие
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТСЭ-212

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТСЭ-213

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
4534Электроника, ЛекцияУваров Сергей Сергеевич
15:20-16:40
4312Теория линейных электрических цепей, ЛекцияАндреев Валерий Васильевич, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
4319Немецкий язык, Практическое занятиеПудовикова Анна Сергеевна
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
4324Электроника, Лабораторная работа
12:00-13:20
2-я неделя
4312Электрические машины, ЛекцияКозырев Александр Иванович, кандидат технических наук
13:50-15:10
4534Теория дискретных устройств, ЛекцияГречишников Виктор Александрович, доцент, доктор технических наук
15:20-16:40
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
16:50-18:10
2-я неделя
4420Теория передачи сигналов, Лабораторная работа
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
2-я неделя
4308Теоретические основы электротехники, ЛекцияВласов Станислав Петрович, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
4210Экономика, ЛекцияКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
4312Теория передачи сигналов, ЛекцияЖуравлева Любовь Михайловна, доцент, доктор технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
4513, 4515Электрические машины, Лабораторная работа, Английский язык; Английский язык, Практическое занятиеБуковский Станислав Леонидович, кандидат педагогических наук
Давыдова Нина Сергеевна
15:20-16:40
2-я неделя
4422Математика, Лабораторная работа
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
4513Математика, Практическое занятиеЛайпанова Аида Манафовна, кандидат физико-математических наук
10:30-11:50
2-я неделя
4515Экономика, Практическое занятиеКекух Борис Федорович, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
1-я неделя
4301Теоретические основы электротехники, Лабораторная работа
12:00-13:20
2-я неделя
4301Теоретические основы электротехники, Практическое занятиеВласов Станислав Петрович, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
4107Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей, Лабораторная работа (1 неделя - 1 подгруппа 2 неделя - 2 подгруппа)
13:50-15:10
2-я неделя
4106Теория линейных электрических цепей, Лабораторная работа (1 неделя - 2 подгруппа 2 неделя - 1 подгруппа)
15:20-16:40
4109Теория дискретных устройств, Практическое занятиеГречишников Виктор Александрович, доцент, доктор технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
4312Математика, ЛекцияЛайпанова Аида Манафовна, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
2-я неделя
4312Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей, ЛекцияБеньяш Юрий Леонидович
15:20-16:40
Физическая культура и спорт, Практическое занятие
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10