РУТ (МИИТ)
Код23.05.03
НаименованиеПодвижной состав железных дорог
СпециализацияТехнология производства и ремонта подвижного состава
Форма обученияочная
ИнститутИнститут транспортной техники и систем управления
Выпускающая кафедра Кафедра «Технология транспортного машиностроения и ремонта подвижного состава»
КвалификацияИнженер путей сообщения
Срок обучения5 лет

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ТПВ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
2423Метрология, стандартизация и сертификация, ЛекцияГвоздев Владимир Дмитриевич, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2423Сопротивление материалов, ЛекцияМарасанов Александр Игоревич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2106Подвижной состав железных дорог - 3, ЛекцияБелов Виталий Александрович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2106Термодинамика и теплопередача, ЛекцияКостин Александр Владимирович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2301Математика, ЛекцияКорольков Евгений Павлович, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2106Электротехника и электроника, ЛекцияШарендо Наталья Олеговна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТПВ-212

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
2423Метрология, стандартизация и сертификация, ЛекцияГвоздев Владимир Дмитриевич, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2423Сопротивление материалов, ЛекцияМарасанов Александр Игоревич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2106Подвижной состав железных дорог - 3, ЛекцияБелов Виталий Александрович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2106Термодинамика и теплопередача, ЛекцияКостин Александр Владимирович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2301Математика, ЛекцияКорольков Евгений Павлович, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2106Электротехника и электроника, ЛекцияШарендо Наталья Олеговна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТПР-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
2423Метрология, стандартизация и сертификация, ЛекцияГвоздев Владимир Дмитриевич, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2423Сопротивление материалов, ЛекцияМарасанов Александр Игоревич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
4319Иностранный язык, Практическое занятиеПудовикова Анна Сергеевна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
2301Математика, Практическое занятиеКорниенко Нина Амосовна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2106Подвижной состав железных дорог - 3, ЛекцияБелов Виталий Александрович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2106Термодинамика и теплопередача, ЛекцияКостин Александр Владимирович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
Физическая культура и спорт, Практическое занятие
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
4117Подвижной состав железных дорог - 3, Лабораторная работаКиселев Валентин Иванович, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
7627Сопротивление материалов, Лабораторная работаМарасанов Александр Игоревич, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2301Математика, ЛекцияКорольков Евгений Павлович, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
4117Подвижной состав железных дорог - 3, Лабораторная работаКиселев Валентин Иванович, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
4117Подвижной состав железных дорог - 3, Лабораторная работаКиселев Валентин Иванович, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
2106Электротехника и электроника, ЛекцияШарендо Наталья Олеговна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
4427, 4430Электротехника и электроника, Лабораторная работаСеменова Елена Юрьевна, кандидат технических наук
Шарендо Наталья Олеговна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
09:00-10:20
2-я неделя
2429, 4122Термодинамика и теплопередача, Лабораторная работаКазанцев Андрей Евгеньевич
Неретин Александр Петрович
10:30-11:50
1-я неделя
2301Математика, Практическое занятиеКорниенко Нина Амосовна, доцент, кандидат технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
2311Метрология, стандартизация и сертификация, Лабораторная работаБичева Тамара Александровна
Гвоздев Владимир Дмитриевич, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
2322, 2406Иностранный язык, Практическое занятиеКожевникова Юлия Сергеевна
Решетникова Валентина Валентиновна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10