РУТ (МИИТ)
Код23.05.03
НаименованиеПодвижной состав железных дорог
СпециализацияЭлектрический транспорт железных дорог
Форма обученияочная
ИнститутИнститут транспортной техники и систем управления
Выпускающая кафедра Кафедра «Электропоезда и локомотивы»
КвалификацияИнженер путей сообщения
Срок обучения5 лет

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ТПТ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
3507Сопротивление материалов, ЛекцияФимкин Александр Иванович, кандидат технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
4210Математика, ЛекцияПугина Лидия Вячеславовна, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
4312Термодинамика и теплопередача, ЛекцияЧернышов Виктор Николаевич, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
4310Электротехника и электроника, ЛекцияКосарев Борис Иванович, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
4310Подвижной состав железных дорог - 3, ЛекцияРуднев Владимир Сергеевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
4310Метрология, стандартизация и сертификация, ЛекцияДубровин Лев Михайлович
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТПЭ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
3507Сопротивление материалов, ЛекцияФимкин Александр Иванович, кандидат технических наук
13:50-15:10
7627Сопротивление материалов, Лабораторная работаФимкин Александр Иванович, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
4319а, 4510Иностранный язык, Практическое занятиеПлескачева Яна Сергеевна
Пригоровская Татьяна Михайловна
12:00-13:20
Физическая культура и спорт, Практическое занятие
13:50-15:10
4210Математика, ЛекцияПугина Лидия Вячеславовна, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
4312Термодинамика и теплопередача, ЛекцияЧернышов Виктор Николаевич, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
2429, 4122Термодинамика и теплопередача, Лабораторная работа
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
4310Электротехника и электроника, ЛекцияКосарев Борис Иванович, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
4308Электротехника и электроника, Лабораторная работа
13:50-15:10
4310Подвижной состав железных дорог - 3, ЛекцияРуднев Владимир Сергеевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
4116-1Подвижной состав железных дорог - 3, Лабораторная работа
16:50-18:10
4328Подвижной состав железных дорог - 3, Практическое занятиеГусельников Александр Павлович
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2304Математика, Практическое занятиеПугина Лидия Вячеславовна, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
13:50-15:10
4310Метрология, стандартизация и сертификация, ЛекцияДубровин Лев Михайлович
15:20-16:40
1-я неделя
4432, 4433Метрология, стандартизация и сертификация, Лабораторная работа
15:20-16:40
2-я неделя
4511Математика, Практическое занятиеПугина Лидия Вячеславовна, доцент, кандидат физико-математических наук
16:50-18:10
2-я неделя
2301Математика, Практическое занятиеПугина Лидия Вячеславовна, доцент, кандидат физико-математических наук
18:20-19:40
19:50-21:10


ТПЭ-212

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
2301Математика, Практическое занятиеПугина Лидия Вячеславовна, доцент, кандидат физико-математических наук
10:30-11:50
7627Сопротивление материалов, Лабораторная работа
12:00-13:20
3507Сопротивление материалов, ЛекцияФимкин Александр Иванович, кандидат технических наук
13:50-15:10
4312, 4319а, 4327Английский язык; Французский язык, Практическое занятиеДобрякова Мария Викторовна, кандидат филологических наук
Пригоровская Татьяна Михайловна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
13:50-15:10
4210Математика, ЛекцияПугина Лидия Вячеславовна, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
4312Термодинамика и теплопередача, ЛекцияЧернышов Виктор Николаевич, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
4117-1Подвижной состав железных дорог - 3, Лабораторная работа
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
4310Электротехника и электроника, ЛекцияКосарев Борис Иванович, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
4510Подвижной состав железных дорог - 3, Практическое занятиеРуднев Владимир Сергеевич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
4310Подвижной состав железных дорог - 3, ЛекцияРуднев Владимир Сергеевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
4301Электротехника и электроника, Лабораторная работаКосарев Борис Иванович, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
2429, 4122Термодинамика и теплопередача, Лабораторная работа
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
2301Математика, Практическое занятиеПугина Лидия Вячеславовна, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
12:00-13:20
2-я неделя
4432, 4433Метрология, стандартизация и сертификация, Лабораторная работа
13:50-15:10
4310Метрология, стандартизация и сертификация, ЛекцияДубровин Лев Михайлович
15:20-16:40
1-я неделя
4319аИностранный язык, Практическое занятиеМишукова Ольга Серафимовна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10