РУТ (МИИТ)
Код23.05.03
НаименованиеПодвижной состав железных дорог
СпециализацияВагоны
Форма обученияочная
ИнститутИнститут транспортной техники и систем управления
Выпускающая кафедра Кафедра «Вагоны и вагонное хозяйство»
КвалификацияИнженер путей сообщения
Срок обучения5 лет

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ТПВ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
2423Метрология, стандартизация и сертификация, ЛекцияГвоздев Владимир Дмитриевич, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2423Сопротивление материалов, ЛекцияМарасанов Александр Игоревич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2403, 2406, 4319Иностранный язык, Практическое занятиеДобрякова Мария Викторовна, кандидат филологических наук
Кожевникова Юлия Сергеевна
Плескачева Яна Сергеевна
Пудовикова Анна Сергеевна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
2429, 4122Термодинамика и теплопередача, Лабораторная работаАрдеева Людмила Викторовна
Фроликов Илья Иванович, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2106Подвижной состав железных дорог - 3, ЛекцияБелов Виталий Александрович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2106Термодинамика и теплопередача, ЛекцияКостин Александр Владимирович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
Физическая культура и спорт, Практическое занятие
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
4427, 4431Электротехника и электроника, Лабораторная работаЛукашева Елена Сергеевна, доцент, кандидат технических наук
Семенова Елена Юрьевна, кандидат технических наук
12:00-13:20
2301Математика, ЛекцияКорольков Евгений Павлович, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
2322Математика, Практическое занятиеКорольков Евгений Павлович, профессор, доктор технических наук
15:20-16:40
7627Сопротивление материалов, Лабораторная работаМарасанов Александр Игоревич, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
4117Подвижной состав железных дорог - 3, Лабораторная работаГусельников Александр Павлович
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2106Электротехника и электроника, ЛекцияШарендо Наталья Олеговна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
4117Подвижной состав железных дорог - 3, Практическое занятиеНекрасов Глеб Игоревич
15:20-16:40
1-я неделя
2320Математика, Практическое занятиеКорольков Евгений Павлович, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
10:30-11:50
1-я неделя
2311Метрология, стандартизация и сертификация, Лабораторная работаБичева Тамара Александровна
Гвоздев Владимир Дмитриевич, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТПВ-212

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
2423Метрология, стандартизация и сертификация, ЛекцияГвоздев Владимир Дмитриевич, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2423Сопротивление материалов, ЛекцияМарасанов Александр Игоревич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
8414Иностранный язык, Практическое занятиеТимраляева Светлана Анатольевна
15:20-16:40
8414Иностранный язык, Практическое занятиеТимраляева Светлана Анатольевна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2429, 4122Термодинамика и теплопередача, Лабораторная работаВоронова Лариса Анатольевна
Фроликов Илья Иванович, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2106Подвижной состав железных дорог - 3, ЛекцияБелов Виталий Александрович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2106Термодинамика и теплопередача, ЛекцияКостин Александр Владимирович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
Физическая культура и спорт, Практическое занятие
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
2208Иностранный язык, Практическое занятиеИсаева Сабина Маджидовна
12:00-13:20
2301Математика, ЛекцияКорольков Евгений Павлович, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
7627Сопротивление материалов, Лабораторная работаМарасанов Александр Игоревич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
4117Подвижной состав железных дорог - 3, Лабораторная работаГусельников Александр Павлович
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
8414Иностранный язык, Практическое занятиеТимраляева Светлана Анатольевна
10:30-11:50
4426, 4430Электротехника и электроника, Лабораторная работаАлександров Иван Александрович
Шарендо Наталья Олеговна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2106Электротехника и электроника, ЛекцияШарендо Наталья Олеговна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2301Математика, Практическое занятиеКорольков Евгений Павлович, профессор, доктор технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
2320Математика, Практическое занятиеКорольков Евгений Павлович, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
09:00-10:20
2-я неделя
2311Метрология, стандартизация и сертификация, Лабораторная работаБичева Тамара Александровна
Гвоздев Владимир Дмитриевич, доцент, кандидат технических наук
10:30-11:50
4117Подвижной состав железных дорог - 3, Практическое занятиеБалабин Валентин Николаевич, доцент, доктор технических наук
12:00-13:20
2205Иностранный язык, Практическое занятиеМишукова Ольга Серафимовна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТПР-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
2423Метрология, стандартизация и сертификация, ЛекцияГвоздев Владимир Дмитриевич, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2423Сопротивление материалов, ЛекцияМарасанов Александр Игоревич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2106Подвижной состав железных дорог - 3, ЛекцияБелов Виталий Александрович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2106Термодинамика и теплопередача, ЛекцияКостин Александр Владимирович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2301Математика, ЛекцияКорольков Евгений Павлович, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2106Электротехника и электроника, ЛекцияШарендо Наталья Олеговна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10