РУТ (МИИТ)
Код23.05.03
НаименованиеПодвижной состав железных дорог
СпециализацияЛокомотивы
Форма обученияочная
ИнститутИнститут транспортной техники и систем управления
Выпускающая кафедра Кафедра «Электропоезда и локомотивы»
КвалификацияИнженер путей сообщения
Срок обучения5 лет

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ТПЛ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
2320, 2404Иностранный язык, Практическое занятиеКожевникова Юлия Сергеевна
Шарипова Алла Александровна
12:00-13:20
2304Метрология, стандартизация и сертификация, ЛекцияГвоздев Владимир Дмитриевич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
4319, 8414Иностранный язык, Практическое занятиеПудовикова Анна Сергеевна
Тимраляева Светлана Анатольевна
15:20-16:40
8414Иностранный язык, Практическое занятиеПудовикова Анна Сергеевна
Тимраляева Светлана Анатольевна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
Физическая культура и спорт, Практическое занятие
10:30-11:50
3507Сопротивление материалов, ЛекцияФимкин Александр Иванович, кандидат технических наук
12:00-13:20
7627Сопротивление материалов, Лабораторная работаФимкин Александр Иванович, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
2429, 4121Термодинамика и теплопередача, Лабораторная работаАрдеева Людмила Викторовна
Неретин Александр Петрович
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
4308Электротехника и электроника, Лабораторная работаКосарев Борис Иванович, профессор, доктор технических наук
Чавчанидзе Григорий Джемалович, доцент, кандидат технических наук
09:00-10:20
2-я неделя
4301Электротехника и электроника, Лабораторная работаКосарев Борис Иванович, профессор, доктор технических наук
Чавчанидзе Григорий Джемалович, доцент, кандидат технических наук
10:30-11:50
4117Подвижной состав железных дорог - 3, Лабораторная работаВахромеева Татьяна Олеговна, кандидат технических наук
Лобанов Иван Игоревич, кандидат технических наук
12:00-13:20
2322Электротехника и электроника, ЛекцияКосарев Борис Иванович, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
4116-1Подвижной состав железных дорог - 3, Практическое занятиеКакоткин Владимир Захарович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
8414Иностранный язык, Практическое занятиеТимраляева Светлана Анатольевна
10:30-11:50
2208Подвижной состав железных дорог - 3, ЛекцияРуднев Владимир Сергеевич, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2304Математика, Практическое занятиеКорниенко Нина Амосовна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
2311Метрология, стандартизация и сертификация, Лабораторная работаБичева Тамара Александровна
Гвоздев Владимир Дмитриевич, доцент, кандидат технических наук
09:00-10:20
2-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
10:30-11:50
2208Термодинамика и теплопередача, ЛекцияПоливода Федор Анатольевич, доцент, доктор технических наук
12:00-13:20
2304Математика, ЛекцияКорниенко Нина Амосовна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
2301Математика, Практическое занятиеКорниенко Нина Амосовна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТПЛ-212

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
7636Сопротивление материалов, Лабораторная работаЛукьянов Анатолий Михайлович, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
2304Метрология, стандартизация и сертификация, ЛекцияГвоздев Владимир Дмитриевич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
2311Метрология, стандартизация и сертификация, Лабораторная работаБичева Тамара Александровна
Гвоздев Владимир Дмитриевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
Физическая культура и спорт, Практическое занятие
10:30-11:50
3507Сопротивление материалов, ЛекцияФимкин Александр Иванович, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
2301Математика, Практическое занятиеБутенко Александр Ильич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
4116-1Подвижной состав железных дорог - 3, Лабораторная работаВахромеева Татьяна Олеговна, кандидат технических наук
Лобанов Иван Игоревич, кандидат технических наук
10:30-11:50
4308Электротехника и электроника, Лабораторная работаКосарев Борис Иванович, профессор, доктор технических наук
Чавчанидзе Григорий Джемалович, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2322Электротехника и электроника, ЛекцияКосарев Борис Иванович, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
2406Иностранный язык, Практическое занятиеЕмельянова Лариса Тихоновна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
2301Математика, Практическое занятиеБутенко Александр Ильич, доцент, кандидат технических наук
10:30-11:50
2208Подвижной состав железных дорог - 3, ЛекцияРуднев Владимир Сергеевич, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
4117Подвижной состав железных дорог - 3, Практическое занятиеКиселев Валентин Иванович, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
2429, 4122Термодинамика и теплопередача, Лабораторная работаВоронова Лариса Анатольевна
Неретин Александр Петрович
13:50-15:10
2-я неделя
4330Математика, Практическое занятиеБутенко Александр Ильич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
2-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
10:30-11:50
2208Термодинамика и теплопередача, ЛекцияПоливода Федор Анатольевич, доцент, доктор технических наук
12:00-13:20
2304Математика, ЛекцияКорниенко Нина Амосовна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2205Иностранный язык, Практическое занятиеМишукова Ольга Серафимовна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТПЛ-213

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1-я неделя
2311Метрология, стандартизация и сертификация, Лабораторная работаГвоздев Владимир Дмитриевич, доцент, кандидат технических наук
10:30-11:50
7628Сопротивление материалов, Лабораторная работаСемак Артём Витальевич
12:00-13:20
2304Метрология, стандартизация и сертификация, ЛекцияГвоздев Владимир Дмитриевич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
Физическая культура и спорт, Практическое занятие
10:30-11:50
3507Сопротивление материалов, ЛекцияФимкин Александр Иванович, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
2429, 4121Метрология, стандартизация и сертификация, Лабораторная работаВоронова Лариса Анатольевна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
4116-1Подвижной состав железных дорог - 3, Практическое занятиеКиселев Валентин Иванович, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
2322Электротехника и электроника, ЛекцияКосарев Борис Иванович, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
2208Подвижной состав железных дорог - 3, ЛекцияРуднев Владимир Сергеевич, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
4319Иностранный язык, Практическое занятиеДавыдова Нина Сергеевна
13:50-15:10
2304Математика, Практическое занятиеКорниенко Нина Амосовна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
2321Математика, Практическое занятиеКорниенко Нина Амосовна, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
2-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
10:30-11:50
2208Термодинамика и теплопередача, ЛекцияПоливода Федор Анатольевич, доцент, доктор технических наук
12:00-13:20
2304Математика, ЛекцияКорниенко Нина Амосовна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
4117Подвижной состав железных дорог - 3, Лабораторная работаБалабин Валентин Николаевич, доцент, доктор технических наук
15:20-16:40
4308Электротехника и электроника, Лабораторная работаЧавчанидзе Григорий Джемалович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10