РУТ (МИИТ)
Код23.05.01
НаименованиеНаземные транспортно-технологические средства
СпециализацияПодъемно-транспортные, строительные, дорожные средства и оборудование
Форма обученияочная
ИнститутИнститут транспортной техники и систем управления
Выпускающая кафедра Кафедра «Путевые, строительные машины и робототехнические комплексы»
КвалификацияИнженер
Срок обучения5 лет

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ТИУ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2320Математика, ЛекцияМеренкова Татьяна Викторовна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТИУ-212

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2320Математика, ЛекцияМеренкова Татьяна Викторовна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТМС-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2320Математика, ЛекцияМеренкова Татьяна Викторовна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТНД-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
2320Иностранный язык, Практическое занятиеКожевникова Юлия Сергеевна
10:30-11:50
2425Теоретическая механика, ЛекцияЧефанова Елена Владимировна, кандидат технических наук
12:00-13:20
2425Теоретическая механика, Практическое занятиеЧефанова Елена Владимировна, кандидат технических наук
13:50-15:10
4319Иностранный язык, Практическое занятие (ауд 4319-2)Пудовикова Анна Сергеевна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
4331Электротехника, электроника и электропривод, ЛекцияЗайцева Надежда Александровна
12:00-13:20
Физическая культура и спорт, Практическое занятие
13:50-15:10
1-я неделя
14105, 14110, 14111Физика, Лабораторная работа
13:50-15:10
2-я неделя
2405Философия, ЛекцияМинаев Дмитрий Николаевич
15:20-16:40
2-я неделя
2405Философия, Практическое занятиеМинаев Дмитрий Николаевич
16:50-18:10
1-я неделя
4222Электротехника, электроника и электропривод, Лабораторная работаАлеветдинова Юлия Викторовна
Григорьев Павел Александрович
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
2425Иностранный язык, Практическое занятиеИсаева Сабина Маджидовна
10:30-11:50
4331Программирование и программное обеспечение, Практическое занятиеМишин Алексей Владимирович, кандидат технических наук
12:00-13:20
7628Сопротивление материалов, ЛекцияМануйлов Гайк Александрович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
7628Сопротивление материалов, Практическое занятиеМануйлов Гайк Александрович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2301Математика, Практическое занятиеМеренкова Татьяна Викторовна
12:00-13:20
14203Физика, ЛекцияАндреев Александр Иванович, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
2320Математика, ЛекцияМеренкова Татьяна Викторовна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
12:00-13:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
13:50-15:10
4323Программирование и программное обеспечение, Практическое занятиеМишин Александр Викторович
15:20-16:40
1-я неделя
4223Методы исследования нагруженности элементов машин, ЛекцияМаньков Вячеслав Анатольевич, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
4223Методы исследования нагруженности элементов машин, Практическое занятиеМаньков Вячеслав Анатольевич, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10