РУТ (МИИТ)
Код41.03.05
НаименованиеМеждународные отношения
ПрофильМировая политика и международное (транспортное) право
Форма обученияочная
ИнститутИнститут международных транспортных коммуникаций
Выпускающая кафедра Кафедра «Международные отношения и геополитика транспорта»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание экзаменов


ОМО-212

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
18.06.201909:00-00:00
12327Административное право, КонсультацияRybina Marina Vladimirovna
19.06.201911:00-00:00
12327Административное право, ЭкзаменRybina Marina Vladimirovna
21.06.201909:00-00:00
12328Государственное право России и зарубежных стран, КонсультацияFеdorchеnko Larisa Vladimirovna (к.пол.н.)
24.06.201911:00-00:00
12328Государственное право России и зарубежных стран, ЭкзаменFеdorchеnko Larisa Vladimirovna (к.пол.н.)
27.06.201909:00-00:00
12326История международных отношений, КонсультацияOlshanskya Liudmila Vladimirovna (к.и.н.)
28.06.201911:00-00:00
12326История международных отношений, ЭкзаменOlshanskya Liudmila Vladimirovna (к.и.н.)
01.07.201909:00-00:00
12308Мировая транспортная система, КонсультацияBazhеnov IUry Mikhailovich (к.г.н.)
02.07.201911:00-00:00
12308Мировая транспортная система, ЭкзаменBazhеnov IUry Mikhailovich (к.г.н.)

Расписание занятий


ОМО-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12328История международных отношений, ЛекцияОльшанская Людмила Владимировна, кандидат исторических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
12328Религиозные аспекты международных отношений, ЛекцияСкляренко Роман Петрович, доцент, кандидат экономических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
12328Мировая транспортная система, ЛекцияБаженов Юрий Михайлович, кандидат географических наук
10:30-11:50
2-я неделя
12328Безопасность на транспорте, ЛекцияБаженов Юрий Михайлович, кандидат географических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
12328Государственное право России и зарубежных стран, ЛекцияФедорченко Лариса Владимировна, кандидат политических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ОМО-212

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
12328История международных отношений, Практическое занятиеОльшанская Людмила Владимировна, кандидат исторических наук
10:30-11:50
12328История международных отношений, ЛекцияОльшанская Людмила Владимировна, кандидат исторических наук
12:00-13:20
12202, 12224Иностранный язык, Практическое занятиеКарлявина Екатерина Викторовна
Лопаткина Наталья Витальевна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
12224Административное право, Практическое занятиеРыбина Марина Владимировна
12:00-13:20
12302Административное право, ЛекцияРыбина Марина Владимировна
13:50-15:10
1-я неделя
12328Религиозные аспекты международных отношений, ЛекцияСкляренко Роман Петрович, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
2-я неделя
12315Религиозные аспекты международных отношений, Практическое занятиеСкляренко Роман Петрович, доцент, кандидат экономических наук
15:20-16:40
1-я неделя
12315Мировая транспортная система, Практическое занятиеБаженов Юрий Михайлович, кандидат географических наук
15:20-16:40
2-я неделя
12315Безопасность на транспорте, Практическое занятиеБаженов Юрий Михайлович, кандидат географических наук
16:50-18:10
1-я неделя
12202, 12224, 12225, 12302Иностранный язык 2-й, Практическое занятиеАндрущак Екатерина Николаевна
Герасимова Ольга Александровна
Пашинина Юлия Сергеевна
Полякова Наталья Владимировна
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
Физическая культура и спорт, Практическое занятие
10:30-11:50
12202, 12224, 12225, 12314Иностранный язык 2-й, Практическое занятиеАндрущак Екатерина Николаевна
Герасимова Ольга Александровна
Пашинина Юлия Сергеевна
Полякова Наталья Владимировна
12:00-13:20
12202, 12224, 12225, 12314Иностранный язык 2-й, Практическое занятиеАндрущак Екатерина Николаевна
Герасимова Ольга Александровна
Пашинина Юлия Сергеевна
Полякова Наталья Владимировна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
12328Мировая транспортная система, ЛекцияБаженов Юрий Михайлович, кандидат географических наук
10:30-11:50
2-я неделя
12328Безопасность на транспорте, ЛекцияБаженов Юрий Михайлович, кандидат географических наук
12:00-13:20
12224, 12321Иностранный язык, Практическое занятиеКарлявина Екатерина Викторовна
Лопаткина Наталья Витальевна
13:50-15:10
12224, 12321Иностранный язык, Практическое занятиеКарлявина Екатерина Викторовна
Лопаткина Наталья Витальевна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
10:30-11:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
12:00-13:20
12328Государственное право России и зарубежных стран, ЛекцияФедорченко Лариса Владимировна, кандидат политических наук
13:50-15:10
2-я неделя
12328Государственное право России и зарубежных стран, Практическое занятиеФедорченко Лариса Владимировна, кандидат политических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10