РУТ (МИИТ)
Код40.05.01
НаименованиеПравовое обеспечение национальной безопасности
СпециализацияУголовно-правовая
Форма обученияочная
ИнститутЮридический институт
Выпускающая кафедра Кафедра «Уголовное право, уголовный процесс и криминалистика»
КвалификацияЮрист
Срок обучения5 лет

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ЮПБ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
2-я неделя
6306, 6408Иностранный язык, Практическое занятиеСкуйбедина Ольга Николаевна, доцент, кандидат философских наук
Ширшиков Владислав Борисович, доцент, кандидат филологических наук
10:30-11:50
1-я неделя
6205а, 6207Иностранный язык, Практическое занятиеСкуйбедина Ольга Николаевна, доцент, кандидат философских наук
Ширшиков Владислав Борисович, доцент, кандидат филологических наук
10:30-11:50
2-я неделя
Физическая культура и спорт, Практическое занятиеПостол Ольга Львовна, доцент, кандидат педагогических наук
12:00-13:20
1-я неделя
Физическая культура и спорт, Практическое занятиеПостол Ольга Львовна, доцент, кандидат педагогических наук
12:00-13:20
2-я неделя
6305аПравовая статистика, Практическое занятиеПоляков Антон Евгеньевич, кандидат экономических наук
13:50-15:10
1-я неделя
6310Правоохранительные органы, ЛекцияГоровой Виктор Владимирович, кандидат юридических наук
15:20-16:40
1-я неделя
6310Основы политологии и геополитики, ЛекцияЧаевич Александр Владимирович, доцент, доктор политических наук 
16:50-18:10
2-я неделя
Иностранный язык, Практическое занятие (1 подгруппа)Скуйбедина Ольга Николаевна, доцент, кандидат философских наук
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
2-я неделя
6408Конституционное право России, Практическое занятиеСемичева Анастасия Сергеевна, кандидат юридических наук
10:30-11:50
1-я неделя
6310Уголовное право, Лекция
12:00-13:20
1-я неделя
6409Правовая статистика, ЛекцияПоляков Антон Евгеньевич, кандидат экономических наук
12:00-13:20
2-я неделя
6305вОсновы политологии и геополитики, Практическое занятиеЧаевич Александр Владимирович, доцент, доктор политических наук 
13:50-15:10
1-я неделя
6501Философия, ЛекцияБуйло Борис Иванович, профессор, доктор философских наук
13:50-15:10
2-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеПостол Ольга Львовна, доцент, кандидат педагогических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
6310Гражданское право, ЛекцияГаврилова Аминат Магомедхабибовна, кандидат юридических наук
10:30-11:50
1-я неделя
6409Конституционное право России, ЛекцияСемичева Анастасия Сергеевна, кандидат юридических наук
12:00-13:20
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеПостол Ольга Львовна, доцент, кандидат педагогических наук
12:00-13:20
2-я неделя
6405Гражданское право, ЛекцияГаврилова Аминат Магомедхабибовна, кандидат юридических наук
13:50-15:10
2-я неделя
6311Специальная подготовка, Практическое занятиеКазинский Николай Егорович, профессор, кандидат военных наук
15:20-16:40
2-я неделя
6303Философия, Практическое занятиеБуйло Борис Иванович, профессор, доктор философских наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
6408Уголовное право, Практическое занятие
10:30-11:50
1-я неделя
6406Правоохранительные органы, Практическое занятиеГоровой Виктор Владимирович, кандидат юридических наук
10:30-11:50
2-я неделя
Правоохранительные органы, Практическое занятиеГоровой Виктор Владимирович, кандидат юридических наук
12:00-13:20
1-я неделя
6405Экономика, ЛекцияКривцов Олег Федорович, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
2-я неделя
6405Экономика, Практическое занятиеКривцов Олег Федорович, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
6409Делопроизводство и режим секретности, ЛекцияВласова Лилия Валериевна
09:00-10:20
2-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеПостол Ольга Львовна, доцент, кандидат педагогических наук
10:30-11:50
1-я неделя
6311Специальная подготовка, Практическое занятиеКазинский Николай Егорович, профессор, кандидат военных наук
12:00-13:20
6408Гражданское право, Практическое занятиеГаврилова Аминат Магомедхабибовна, кандидат юридических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЮПБ-212

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
6207, 6307Иностранный язык, Практическое занятиеСкуйбедина Ольга Николаевна, доцент, кандидат философских наук
Ширшиков Владислав Борисович, доцент, кандидат филологических наук
12:00-13:20
2-я неделя
6408Делопроизводство и режим секретности, Практическое занятиеВласова Лилия Валериевна
13:50-15:10
1-я неделя
6310Правоохранительные органы, ЛекцияГоровой Виктор Владимирович, кандидат юридических наук
13:50-15:10
2-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеПостол Ольга Львовна, доцент, кандидат педагогических наук
15:20-16:40
1-я неделя
6310Основы политологии и геополитики, ЛекцияЧаевич Александр Владимирович, доцент, доктор политических наук 
15:20-16:40
2-я неделя
6205а, 6207Иностранный язык, Практическое занятиеСкуйбедина Ольга Николаевна, доцент, кандидат философских наук
Ширшиков Владислав Борисович, доцент, кандидат филологических наук
16:50-18:10
2-я неделя
Иностранный язык, Практическое занятие (1 подгруппа)Скуйбедина Ольга Николаевна, доцент, кандидат философских наук
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
6310Уголовное право, Лекция
12:00-13:20
1-я неделя
6409Правовая статистика, ЛекцияПоляков Антон Евгеньевич, кандидат экономических наук
12:00-13:20
2-я неделя
Физическая культура и спорт, Практическое занятиеПостол Ольга Львовна, доцент, кандидат педагогических наук
13:50-15:10
1-я неделя
6501Философия, ЛекцияБуйло Борис Иванович, профессор, доктор философских наук
13:50-15:10
2-я неделя
6308Основы политологии и геополитики, Практическое занятиеЧаевич Александр Владимирович, доцент, доктор политических наук 
15:20-16:40
1-я неделя
6308Правоохранительные органы, Практическое занятиеГоровой Виктор Владимирович, кандидат юридических наук
15:20-16:40
2-я неделя
6303Философия, Практическое занятиеБуйло Борис Иванович, профессор, доктор философских наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
6310Гражданское право, ЛекцияГаврилова Аминат Магомедхабибовна, кандидат юридических наук
10:30-11:50
1-я неделя
6409Конституционное право России, ЛекцияСемичева Анастасия Сергеевна, кандидат юридических наук
12:00-13:20
1-я неделя
Физическая культура и спорт, Практическое занятиеПостол Ольга Львовна, доцент, кандидат педагогических наук
12:00-13:20
2-я неделя
6405Гражданское право, ЛекцияГаврилова Аминат Магомедхабибовна, кандидат юридических наук
13:50-15:10
2-я неделя
Гражданское право, Практическое занятиеГаврилова Аминат Магомедхабибовна, кандидат юридических наук
15:20-16:40
2-я неделя
6311Специальная подготовка, Практическое занятиеКазинский Николай Егорович, профессор, кандидат военных наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
6311Специальная подготовка, Практическое занятиеКазинский Николай Егорович, профессор, кандидат военных наук
09:00-10:20
2-я неделя
6306Правовая статистика, Практическое занятиеПоляков Антон Евгеньевич, кандидат экономических наук
10:30-11:50
6404Уголовное право, Практическое занятие
12:00-13:20
1-я неделя
6405Экономика, ЛекцияКривцов Олег Федорович, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
2-я неделя
6305вКонституционное право России, Практическое занятиеСемичева Анастасия Сергеевна, кандидат юридических наук
13:50-15:10
2-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеПостол Ольга Львовна, доцент, кандидат педагогических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
6409Делопроизводство и режим секретности, ЛекцияВласова Лилия Валериевна
09:00-10:20
2-я неделя
Экономика, Практическое занятиеКривцов Олег Федорович, доцент, кандидат экономических наук
10:30-11:50
1-я неделя
6303Гражданское право, Практическое занятиеГаврилова Аминат Магомедхабибовна, кандидат юридических наук
12:00-13:20
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеПостол Ольга Львовна, доцент, кандидат педагогических наук
12:00-13:20
2-я неделя
Правоохранительные органы, Практическое занятиеГоровой Виктор Владимирович, кандидат юридических наук
13:50-15:10
2-я неделя
Правоохранительные органы, ЛекцияГоровой Виктор Владимирович, кандидат юридических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЮПБ-213

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
6408Иностранный язык, Практическое занятие (1 подгруппа)Скуйбедина Ольга Николаевна, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
1-я неделя
Физическая культура и спорт, Практическое занятиеПостол Ольга Львовна, доцент, кандидат педагогических наук
12:00-13:20
2-я неделя
6311Специальная подготовка, Практическое занятиеКазинский Николай Егорович, профессор, кандидат военных наук
13:50-15:10
1-я неделя
6310Правоохранительные органы, ЛекцияГоровой Виктор Владимирович, кандидат юридических наук
13:50-15:10
2-я неделя
Физическая культура и спорт, Практическое занятиеПостол Ольга Львовна, доцент, кандидат педагогических наук
15:20-16:40
1-я неделя
6310Основы политологии и геополитики, ЛекцияЧаевич Александр Владимирович, доцент, доктор политических наук 
16:50-18:10
1-я неделя
6205аИностранный язык, Практическое занятие (1 подгруппа)Скуйбедина Ольга Николаевна, доцент, кандидат философских наук
16:50-18:10
2-я неделя
Иностранный язык, Практическое занятие (1 подгруппа)Скуйбедина Ольга Николаевна, доцент, кандидат философских наук
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
2-я неделя
6311Уголовное право, Практическое занятие
10:30-11:50
1-я неделя
6310Уголовное право, Лекция
10:30-11:50
2-я неделя
6405Основы политологии и геополитики, Практическое занятиеЧаевич Александр Владимирович, доцент, доктор политических наук 
12:00-13:20
1-я неделя
6409Правовая статистика, ЛекцияПоляков Антон Евгеньевич, кандидат экономических наук
12:00-13:20
2-я неделя
6302Конституционное право России, Практическое занятиеСемичева Анастасия Сергеевна, кандидат юридических наук
13:50-15:10
1-я неделя
6501Философия, ЛекцияБуйло Борис Иванович, профессор, доктор философских наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
6310Гражданское право, ЛекцияГаврилова Аминат Магомедхабибовна, кандидат юридических наук
09:00-10:20
2-я неделя
6311Правовая статистика, Практическое занятиеПоляков Антон Евгеньевич, кандидат экономических наук
10:30-11:50
1-я неделя
6409Конституционное право России, ЛекцияСемичева Анастасия Сергеевна, кандидат юридических наук
10:30-11:50
2-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеПостол Ольга Львовна, доцент, кандидат педагогических наук
12:00-13:20
1-я неделя
6311Специальная подготовка, Практическое занятиеКазинский Николай Егорович, профессор, кандидат военных наук
12:00-13:20
2-я неделя
6405Гражданское право, ЛекцияГаврилова Аминат Магомедхабибовна, кандидат юридических наук
13:50-15:10
1-я неделя
6306Гражданское право, Практическое занятиеГаврилова Аминат Магомедхабибовна, кандидат юридических наук
13:50-15:10
2-я неделя
6207Иностранный язык, Практическое занятие (2 подгруппа)Ширшиков Владислав Борисович, доцент, кандидат филологических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
6408Философия, ЛекцияБуйло Борис Иванович, профессор, доктор философских наук
10:30-11:50
2-я неделя
Экономика, Практическое занятие (дистанционно)Кривцов Олег Федорович, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
1-я неделя
6405Экономика, ЛекцияКривцов Олег Федорович, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
2-я неделя
Правоохранительные органы, Практическое занятие (дистанционно)Горовой Виктор Владимирович, кандидат юридических наук
13:50-15:10
1-я неделя
6105Правоохранительные органы, Практическое занятиеГоровой Виктор Владимирович, кандидат юридических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
6409Делопроизводство и режим секретности, ЛекцияВласова Лилия Валериевна
10:30-11:50
1-я неделя
Уголовное право, Практическое занятие
10:30-11:50
2-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеПостол Ольга Львовна, доцент, кандидат педагогических наук
12:00-13:20
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеПостол Ольга Львовна, доцент, кандидат педагогических наук
12:00-13:20
2-я неделя
6405Делопроизводство и режим секретности, Практическое занятиеВласова Лилия Валериевна
13:50-15:10
1-я неделя
Иностранный язык, Практическое занятие (2 подгруппа)Ширшиков Владислав Борисович, доцент, кандидат филологических наук
13:50-15:10
2-я неделя
Гражданское право, Практическое занятиеГаврилова Аминат Магомедхабибовна, кандидат юридических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЮПБ-214

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеПостол Ольга Львовна, доцент, кандидат педагогических наук
13:50-15:10
1-я неделя
6310Правоохранительные органы, ЛекцияГоровой Виктор Владимирович, кандидат юридических наук
13:50-15:10
2-я неделя
Специальная подготовка, Практическое занятиеКазинский Николай Егорович, профессор, кандидат военных наук
15:20-16:40
1-я неделя
6310Основы политологии и геополитики, ЛекцияЧаевич Александр Владимирович, доцент, доктор политических наук 
15:20-16:40
2-я неделя
Делопроизводство и режим секретности, Практическое занятиеВласова Лилия Валериевна
16:50-18:10
2-я неделя
Иностранный язык, Практическое занятие (1 подгруппа)Скуйбедина Ольга Николаевна, доцент, кандидат философских наук
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
6310Уголовное право, Лекция
12:00-13:20
1-я неделя
6409Правовая статистика, ЛекцияПоляков Антон Евгеньевич, кандидат экономических наук
12:00-13:20
2-я неделя
Правоохранительные органы, Лекция (дистанционно)Горовой Виктор Владимирович, кандидат юридических наук
13:50-15:10
1-я неделя
6501Философия, ЛекцияБуйло Борис Иванович, профессор, доктор философских наук
13:50-15:10
2-я неделя
6408Правовая статистика, Практическое занятиеПоляков Антон Евгеньевич, кандидат экономических наук
15:20-16:40
1-я неделя
Иностранный язык, Практическое занятие (1 подгруппа)Скуйбедина Ольга Николаевна, доцент, кандидат философских наук
15:20-16:40
2-я неделя
6308Основы политологии и геополитики, Практическое занятиеЧаевич Александр Владимирович, доцент, доктор политических наук 
16:50-18:10
2-я неделя
Физическая культура и спорт, Практическое занятиеПостол Ольга Львовна, доцент, кандидат педагогических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
6310Гражданское право, ЛекцияГаврилова Аминат Магомедхабибовна, кандидат юридических наук
10:30-11:50
1-я неделя
6409Конституционное право России, ЛекцияСемичева Анастасия Сергеевна, кандидат юридических наук
12:00-13:20
1-я неделя
6203Гражданское право, Практическое занятиеГаврилова Аминат Магомедхабибовна, кандидат юридических наук
12:00-13:20
2-я неделя
6405Гражданское право, ЛекцияГаврилова Аминат Магомедхабибовна, кандидат юридических наук
13:50-15:10
1-я неделя
6207Иностранный язык, Практическое занятие (2 подгруппа)Ширшиков Владислав Борисович, доцент, кандидат филологических наук
13:50-15:10
2-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеПостол Ольга Львовна, доцент, кандидат педагогических наук
15:20-16:40
2-я неделя
6205аИностранный язык, Практическое занятие (2 подгруппа)Ширшиков Владислав Борисович, доцент, кандидат филологических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
Правоохранительные органы, Практическое занятиеГоровой Виктор Владимирович, кандидат юридических наук
10:30-11:50
1-я неделя
Специальная подготовка, Практическое занятиеКазинский Николай Егорович, профессор, кандидат военных наук
12:00-13:20
1-я неделя
6405Экономика, ЛекцияКривцов Олег Федорович, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
2-я неделя
Уголовное право, Практическое занятие
13:50-15:10
1-я неделя
Философия, Практическое занятиеБуйло Борис Иванович, профессор, доктор философских наук
13:50-15:10
2-я неделя
Конституционное право России, Практическое занятиеСемичева Анастасия Сергеевна, кандидат юридических наук
15:20-16:40
2-я неделя
Гражданское право, Практическое занятиеГаврилова Аминат Магомедхабибовна, кандидат юридических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
6409Делопроизводство и режим секретности, ЛекцияВласова Лилия Валериевна
09:00-10:20
2-я неделя
Правоохранительные органы, Практическое занятие (дистанционно)Горовой Виктор Владимирович, кандидат юридических наук
10:30-11:50
1-я неделя
Физическая культура и спорт, Практическое занятиеПостол Ольга Львовна, доцент, кандидат педагогических наук
10:30-11:50
2-я неделя
Экономика, Практическое занятие (дистанционно)Кривцов Олег Федорович, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
1-я неделя
Уголовное право, Практическое занятие
12:00-13:20
2-я неделя
Физическая культура и спорт, Лекция (дистанционно)Постол Ольга Львовна, доцент, кандидат педагогических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЮПБ-215

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
6310Правоохранительные органы, ЛекцияГоровой Виктор Владимирович, кандидат юридических наук
15:20-16:40
1-я неделя
6310Основы политологии и геополитики, ЛекцияЧаевич Александр Владимирович, доцент, доктор политических наук 
16:50-18:10
2-я неделя
Иностранный язык, Практическое занятие (1 подгруппа)Скуйбедина Ольга Николаевна, доцент, кандидат философских наук
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
6310Уголовное право, Лекция
12:00-13:20
1-я неделя
6409Правовая статистика, ЛекцияПоляков Антон Евгеньевич, кандидат экономических наук
13:50-15:10
1-я неделя
6501Философия, ЛекцияБуйло Борис Иванович, профессор, доктор философских наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
6310Гражданское право, ЛекцияГаврилова Аминат Магомедхабибовна, кандидат юридических наук
10:30-11:50
1-я неделя
6409Конституционное право России, ЛекцияСемичева Анастасия Сергеевна, кандидат юридических наук
12:00-13:20
2-я неделя
6405Гражданское право, ЛекцияГаврилова Аминат Магомедхабибовна, кандидат юридических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
6405Экономика, ЛекцияКривцов Олег Федорович, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
6409Делопроизводство и режим секретности, ЛекцияВласова Лилия Валериевна
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10