РУТ (МИИТ)
Код38.05.02
НаименованиеТаможенное дело
СпециализацияМеждународное таможенное сотрудничество
Форма обученияочная
ИнститутЮридический институт
Выпускающая кафедра Кафедра «Таможенное право и организация таможенного дела»
КвалификацияСпециалист таможенного дела
Срок обучения5 лет

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ЮТТ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1-я неделя
6409Математика, ЛекцияДмитриев Алексей Иванович, доцент, кандидат физико-математических наук
09:00-10:20
2-я неделя
6205аИностранный язык, Практическое занятие (2 п/г)Резепова Наталья Владимировна, доцент, кандидат филологических наук
10:30-11:50
1-я неделя
6409Информатика, ЛекцияДмитриев Алексей Иванович, доцент, кандидат физико-математических наук
10:30-11:50
2-я неделя
6208Мировая экономика, Практическое занятиеПоляков Антон Евгеньевич, кандидат экономических наук
12:00-13:20
1-я неделя
6409Мировая экономика, ЛекцияПоляков Антон Евгеньевич, кандидат экономических наук
12:00-13:20
2-я неделя
6405Философия, ЛекцияБуйло Борис Иванович, профессор, доктор философских наук
13:50-15:10
1-я неделя
Физическая культура и спорт, ЛекцияПостол Ольга Львовна, доцент, кандидат педагогических наук
13:50-15:10
2-я неделя
6104Иностранный язык, Практическое занятие (1 подгруппа)Резепова Наталья Владимировна, доцент, кандидат филологических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
1-я неделя
6302Товароведение,экспертиза в таможенном деле продовольственных и непродовольственных товаров, ЛекцияКулешова Лидия Ивановна, кандидат юридических наук
09:00-10:20
2-я неделя
Компьютерные сети, интернет и мультимедиа технологии, Практическое занятие
10:30-11:50
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеСакалкин Юрий Николаевич
10:30-11:50
2-я неделя
Компьютерные сети, интернет и мультимедиа технологии, Практическое занятиеЛобачев Сергей Львович, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
6308Математика, Практическое занятиеДмитриев Алексей Иванович, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
2-я неделя
Информатика, Практическое занятиеДмитриев Алексей Иванович, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
1-я неделя
6303Информатика, Практическое занятие
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
6409Основы системного анализа и методы принятия решений, ЛекцияСлышкин Геннадий Геннадьевич, профессор, доктор филологических наук
09:00-10:20
2-я неделя
6303Компьютерные сети, интернет и мультимедиа технологии, Практическое занятиеЛобачев Сергей Львович, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
1-я неделя
6303Компьютерные сети, интернет и мультимедиа технологии, Практическое занятие
10:30-11:50
2-я неделя
6408Товароведение,экспертиза в таможенном деле продовольственных и непродовольственных товаров, Практическое занятиеКосолапов Юрий Вячеславович, кандидат химических наук
12:00-13:20
1-я неделя
Физическая культура и спорт, Практическое занятиеПостол Ольга Львовна, доцент, кандидат педагогических наук
12:00-13:20
2-я неделя
Физическая культура и спорт, Практическое занятие
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
6207Иностранный язык, Практическое занятие (1 подгруппа)Резепова Наталья Владимировна, доцент, кандидат филологических наук
09:00-10:20
2-я неделя
Физическая культура и спорт, Практическое занятиеПостол Ольга Львовна, доцент, кандидат педагогических наук
10:30-11:50
1-я неделя
6302Товароведение,экспертиза в таможенном деле продовольственных и непродовольственных товаров, Практическое занятиеКосолапов Юрий Вячеславович, кандидат химических наук
10:30-11:50
2-я неделя
6308Философия, Практическое занятиеБуйло Борис Иванович, профессор, доктор философских наук
12:00-13:20
1-я неделя
6405История таможенного дела и таможенной политики, ЛекцияПетров Юрий Иванович, доцент, кандидат исторических наук
12:00-13:20
2-я неделя
Математика, Практическое занятиеДмитриев Алексей Иванович, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
1-я неделя
История таможенного дела и таможенной политики, Практическое занятиеПетров Юрий Иванович, доцент, кандидат исторических наук
13:50-15:10
2-я неделя
Основы системного анализа и методы принятия решений, Практическое занятиеСлышкин Геннадий Геннадьевич, профессор, доктор филологических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
6303Основы системного анализа и методы принятия решений, Практическое занятие
09:00-10:20
2-я неделя
6109гИностранный язык, Практическое занятие (2 подгруппа)Резепова Наталья Владимировна, доцент, кандидат филологических наук
10:30-11:50
1-я неделя
6405Основы политологии и теории национальной безопасности, ЛекцияЧаевич Александр Владимирович, доцент, доктор политических наук 
10:30-11:50
2-я неделя
6208Мировая экономика, Практическое занятиеПоляков Антон Евгеньевич, кандидат экономических наук
12:00-13:20
2-я неделя
6104Основы системного анализа и методы принятия решений, Практическое занятиеСлышкин Геннадий Геннадьевич, профессор, доктор филологических наук
13:50-15:10
1-я неделя
Основы системного анализа и методы принятия решений, Практическое занятие
13:50-15:10
2-я неделя
6303Основы политологии и теории национальной безопасности, Практическое занятиеЧаевич Александр Владимирович, доцент, доктор политических наук 
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЮТТ-212

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1-я неделя
6409Математика, ЛекцияДмитриев Алексей Иванович, доцент, кандидат физико-математических наук
09:00-10:20
2-я неделя
6203Мировая экономика, Практическое занятиеПоляков Антон Евгеньевич, кандидат экономических наук
10:30-11:50
1-я неделя
6409Информатика, ЛекцияДмитриев Алексей Иванович, доцент, кандидат физико-математических наук
10:30-11:50
2-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеСакалкин Юрий Николаевич
12:00-13:20
1-я неделя
6409Мировая экономика, ЛекцияПоляков Антон Евгеньевич, кандидат экономических наук
12:00-13:20
2-я неделя
6405Философия, ЛекцияБуйло Борис Иванович, профессор, доктор философских наук
13:50-15:10
1-я неделя
6105Информатика, Практическое занятие
13:50-15:10
2-я неделя
Компьютерные сети, интернет и мультимедиа технологии, Практическое занятиеЛобачев Сергей Львович, профессор, доктор технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
1-я неделя
6302Товароведение,экспертиза в таможенном деле продовольственных и непродовольственных товаров, ЛекцияКулешова Лидия Ивановна, кандидат юридических наук
09:00-10:20
2-я неделя
Информатика, Практическое занятие
10:30-11:50
1-я неделя
6303Компьютерные сети, интернет и мультимедиа технологии, Практическое занятиеЛобачев Сергей Львович, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
Математика, Практическое занятиеДмитриев Алексей Иванович, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
1-я неделя
Физическая культура и спорт, Практическое занятиеПостол Ольга Львовна, доцент, кандидат педагогических наук
12:00-13:20
2-я неделя
Компьютерные сети, интернет и мультимедиа технологии, Практическое занятиеЛобачев Сергей Львович, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
6409Основы системного анализа и методы принятия решений, ЛекцияСлышкин Геннадий Геннадьевич, профессор, доктор филологических наук
10:30-11:50
1-я неделя
6106Математика, Практическое занятиеДмитриев Алексей Иванович, доцент, кандидат физико-математических наук
10:30-11:50
2-я неделя
6303Компьютерные сети, интернет и мультимедиа технологии, Практическое занятиеЛобачев Сергей Львович, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
6207Иностранный язык, Практическое занятие (2 п/г)Резепова Наталья Владимировна, доцент, кандидат филологических наук
12:00-13:20
2-я неделя
6408Товароведение,экспертиза в таможенном деле продовольственных и непродовольственных товаров, Практическое занятиеКосолапов Юрий Вячеславович, кандидат химических наук
13:50-15:10
1-я неделя
Основы системного анализа и методы принятия решений, Практическое занятиеСлышкин Геннадий Геннадьевич, профессор, доктор филологических наук
13:50-15:10
2-я неделя
6308Философия, Практическое занятиеБуйло Борис Иванович, профессор, доктор философских наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
6306Иностранный язык, Практическое занятие (1п/г)Резепова Наталья Владимировна, доцент, кандидат филологических наук
10:30-11:50
2-я неделя
6104Иностранный язык, Практическое занятие (2 п/г )Резепова Наталья Владимировна, доцент, кандидат филологических наук
12:00-13:20
1-я неделя
6405История таможенного дела и таможенной политики, ЛекцияПетров Юрий Иванович, доцент, кандидат исторических наук
12:00-13:20
2-я неделя
Физическая культура и спорт, Практическое занятиеПостол Ольга Львовна, доцент, кандидат педагогических наук
13:50-15:10
1-я неделя
6303Основы системного анализа и методы принятия решений, Практическое занятиеСлышкин Геннадий Геннадьевич, профессор, доктор филологических наук
13:50-15:10
2-я неделя
6408Товароведение,экспертиза в таможенном деле продовольственных и непродовольственных товаров, Практическое занятиеКосолапов Юрий Вячеславович, кандидат химических наук
15:20-16:40
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеСакалкин Юрий Николаевич
15:20-16:40
2-я неделя
Основы системного анализа и методы принятия решений, Практическое занятиеСлышкин Геннадий Геннадьевич, профессор, доктор филологических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
Физическая культура и спорт, ЛекцияПостол Ольга Львовна, доцент, кандидат педагогических наук
09:00-10:20
2-я неделя
6306Мировая экономика, Практическое занятиеПоляков Антон Евгеньевич, кандидат экономических наук
10:30-11:50
1-я неделя
6405Основы политологии и теории национальной безопасности, ЛекцияЧаевич Александр Владимирович, доцент, доктор политических наук 
10:30-11:50
2-я неделя
6105Основы системного анализа и методы принятия решений, Практическое занятиеСлышкин Геннадий Геннадьевич, профессор, доктор филологических наук
12:00-13:20
1-я неделя
6303Основы политологии и теории национальной безопасности, Практическое занятиеЧаевич Александр Владимирович, доцент, доктор политических наук 
12:00-13:20
2-я неделя
6205аИностранный язык, Практическое занятие (1п/г)Резепова Наталья Владимировна, доцент, кандидат филологических наук
13:50-15:10
1-я неделя
6308История таможенного дела и таможенной политики, Практическое занятиеПетров Юрий Иванович, доцент, кандидат исторических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЮТТ-213

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1-я неделя
6409Математика, ЛекцияДмитриев Алексей Иванович, доцент, кандидат физико-математических наук
10:30-11:50
1-я неделя
6409Информатика, ЛекцияДмитриев Алексей Иванович, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
1-я неделя
6409Мировая экономика, ЛекцияПоляков Антон Евгеньевич, кандидат экономических наук
12:00-13:20
2-я неделя
6405Философия, ЛекцияБуйло Борис Иванович, профессор, доктор философских наук
13:50-15:10
2-я неделя
6203Мировая экономика, Практическое занятиеПоляков Антон Евгеньевич, кандидат экономических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
1-я неделя
6302Товароведение,экспертиза в таможенном деле продовольственных и непродовольственных товаров, ЛекцияКулешова Лидия Ивановна, кандидат юридических наук
09:00-10:20
2-я неделя
Информатика, Практическое занятиеДмитриев Алексей Иванович, доцент, кандидат физико-математических наук
10:30-11:50
1-я неделя
6308Товароведение,экспертиза в таможенном деле продовольственных и непродовольственных товаров, Практическое занятиеКосолапов Юрий Вячеславович, кандидат химических наук
10:30-11:50
2-я неделя
Математика, Практическое занятиеДмитриев Алексей Иванович, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
1-я неделя
6305аИностранный язык, Практическое занятие (2 п/г)Резепова Наталья Владимировна, доцент, кандидат филологических наук
12:00-13:20
2-я неделя
Компьютерные сети, интернет и мультимедиа технологии, Практическое занятиеЛобачев Сергей Львович, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
Компьютерные сети, интернет и мультимедиа технологии, Практическое занятие
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
6409Основы системного анализа и методы принятия решений, ЛекцияСлышкин Геннадий Геннадьевич, профессор, доктор филологических наук
09:00-10:20
2-я неделя
6208Товароведение,экспертиза в таможенном деле продовольственных и непродовольственных товаров, Практическое занятиеКосолапов Юрий Вячеславович, кандидат химических наук
10:30-11:50
1-я неделя
6104Основы системного анализа и методы принятия решений, Практическое занятиеСлышкин Геннадий Геннадьевич, профессор, доктор филологических наук
10:30-11:50
2-я неделя
6104Основы системного анализа и методы принятия решений, Практическое занятие
12:00-13:20
1-я неделя
6308Информатика, Практическое занятиеДмитриев Алексей Иванович, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
2-я неделя
6303Компьютерные сети, интернет и мультимедиа технологии, Практическое занятиеЛобачев Сергей Львович, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеСакалкин Юрий Николаевич
13:50-15:10
2-я неделя
Основы системного анализа и методы принятия решений, Практическое занятиеСлышкин Геннадий Геннадьевич, профессор, доктор филологических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
6303Компьютерные сети, интернет и мультимедиа технологии, Практическое занятиеЛобачев Сергей Львович, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
1-я неделя
6308Математика, Практическое занятие
12:00-13:20
1-я неделя
6405История таможенного дела и таможенной политики, ЛекцияПетров Юрий Иванович, доцент, кандидат исторических наук
12:00-13:20
2-я неделя
6109гИностранный язык, Практическое занятие (1 п/г)Резепова Наталья Владимировна, доцент, кандидат филологических наук
13:50-15:10
1-я неделя
Основы системного анализа и методы принятия решений, Практическое занятиеСлышкин Геннадий Геннадьевич, профессор, доктор филологических наук
13:50-15:10
2-я неделя
6105История таможенного дела и таможенной политики, Практическое занятиеПетров Юрий Иванович, доцент, кандидат исторических наук
15:20-16:40
2-я неделя
6308Философия, Практическое занятиеБуйло Борис Иванович, профессор, доктор философских наук
16:50-18:10
2-я неделя
Физическая культура и спорт, Практическое занятиеПостол Ольга Львовна, доцент, кандидат педагогических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
Физическая культура и спорт, ЛекцияПостол Ольга Львовна, доцент, кандидат педагогических наук
10:30-11:50
1-я неделя
6405Основы политологии и теории национальной безопасности, ЛекцияЧаевич Александр Владимирович, доцент, доктор политических наук 
10:30-11:50
2-я неделя
6205аИностранный язык, Практическое занятие (2 п/г)Резепова Наталья Владимировна, доцент, кандидат филологических наук
12:00-13:20
1-я неделя
Физическая культура и спорт, Практическое занятиеПостол Ольга Львовна, доцент, кандидат педагогических наук
12:00-13:20
2-я неделя
6203Мировая экономика, Практическое занятиеПоляков Антон Евгеньевич, кандидат экономических наук
13:50-15:10
1-я неделя
6205аИностранный язык, Практическое занятие (1 п/г)Резепова Наталья Владимировна, доцент, кандидат филологических наук
13:50-15:10
2-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеСакалкин Юрий Николаевич
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЮТТ-214

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1-я неделя
6409Математика, ЛекцияДмитриев Алексей Иванович, доцент, кандидат физико-математических наук
09:00-10:20
2-я неделя
6205аИностранный язык, Практическое занятие (2 п/г)Резепова Наталья Владимировна, доцент, кандидат филологических наук
10:30-11:50
1-я неделя
6409Информатика, ЛекцияДмитриев Алексей Иванович, доцент, кандидат физико-математических наук
10:30-11:50
2-я неделя
Физическая культура и спорт, Практическое занятиеПостол Ольга Львовна, доцент, кандидат педагогических наук
12:00-13:20
1-я неделя
6409Мировая экономика, ЛекцияПоляков Антон Евгеньевич, кандидат экономических наук
12:00-13:20
2-я неделя
6405Философия, ЛекцияБуйло Борис Иванович, профессор, доктор философских наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
1-я неделя
6302Товароведение,экспертиза в таможенном деле продовольственных и непродовольственных товаров, ЛекцияКулешова Лидия Ивановна, кандидат юридических наук
09:00-10:20
2-я неделя
6104Философия, Практическое занятиеБуйло Борис Иванович, профессор, доктор философских наук
10:30-11:50
1-я неделя
6106Математика, Практическое занятиеДмитриев Алексей Иванович, доцент, кандидат физико-математических наук
10:30-11:50
2-я неделя
6208Товароведение,экспертиза в таможенном деле продовольственных и непродовольственных товаров, Практическое занятиеКосолапов Юрий Вячеславович, кандидат химических наук
12:00-13:20
1-я неделя
Физическая культура и спорт, ЛекцияПостол Ольга Львовна, доцент, кандидат педагогических наук
12:00-13:20
2-я неделя
6209Мировая экономика, Практическое занятиеПоляков Антон Евгеньевич, кандидат экономических наук
13:50-15:10
1-я неделя
Основы системного анализа и методы принятия решений, Практическое занятиеСлышкин Геннадий Геннадьевич, профессор, доктор филологических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
6409Основы системного анализа и методы принятия решений, ЛекцияСлышкин Геннадий Геннадьевич, профессор, доктор филологических наук
09:00-10:20
2-я неделя
6310Основы системного анализа и методы принятия решений, Практическое занятиеСлышкин Геннадий Геннадьевич, профессор, доктор филологических наук
10:30-11:50
1-я неделя
6408Товароведение,экспертиза в таможенном деле продовольственных и непродовольственных товаров, Практическое занятиеКосолапов Юрий Вячеславович, кандидат химических наук
10:30-11:50
2-я неделя
6310Математика, Практическое занятиеДмитриев Алексей Иванович, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
1-я неделя
6303Компьютерные сети, интернет и мультимедиа технологии, Практическое занятиеЛобачев Сергей Львович, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
Компьютерные сети, интернет и мультимедиа технологии, Практическое занятие
13:50-15:10
1-я неделя
6303Информатика, Практическое занятиеДмитриев Алексей Иванович, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
2-я неделя
Основы системного анализа и методы принятия решений, Практическое занятиеСлышкин Геннадий Геннадьевич, профессор, доктор филологических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
6104Основы системного анализа и методы принятия решений, Практическое занятие
09:00-10:20
2-я неделя
6302Иностранный язык, Практическое занятие (1 п/г)Резепова Наталья Владимировна, доцент, кандидат филологических наук
10:30-11:50
1-я неделя
Физическая культура и спорт, Практическое занятиеПостол Ольга Львовна, доцент, кандидат педагогических наук
10:30-11:50
2-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеСакалкин Юрий Николаевич
12:00-13:20
1-я неделя
6405История таможенного дела и таможенной политики, ЛекцияПетров Юрий Иванович, доцент, кандидат исторических наук
12:00-13:20
2-я неделя
6308История таможенного дела и таможенной политики, Практическое занятиеПетров Юрий Иванович, доцент, кандидат исторических наук
13:50-15:10
1-я неделя
6205аИностранный язык, Практическое занятие (1 п/г)Резепова Наталья Владимировна, доцент, кандидат филологических наук
13:50-15:10
2-я неделя
6303Компьютерные сети, интернет и мультимедиа технологии, Практическое занятиеЛобачев Сергей Львович, профессор, доктор технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
6401Иностранный язык, Практическое занятие (2 п/г)Резепова Наталья Владимировна, доцент, кандидат филологических наук
09:00-10:20
2-я неделя
Информатика, Практическое занятиеДмитриев Алексей Иванович, доцент, кандидат физико-математических наук
10:30-11:50
1-я неделя
6405Основы политологии и теории национальной безопасности, ЛекцияЧаевич Александр Владимирович, доцент, доктор политических наук 
10:30-11:50
2-я неделя
Математика, Практическое занятиеДмитриев Алексей Иванович, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
12:00-13:20
2-я неделя
Компьютерные сети, интернет и мультимедиа технологии, Практическое занятиеЛобачев Сергей Львович, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
6104Основы политологии и теории национальной безопасности, Практическое занятиеЧаевич Александр Владимирович, доцент, доктор политических наук 
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЮТТ-215

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1-я неделя
6409Математика, ЛекцияДмитриев Алексей Иванович, доцент, кандидат физико-математических наук
10:30-11:50
1-я неделя
6409Информатика, ЛекцияДмитриев Алексей Иванович, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
1-я неделя
6409Мировая экономика, ЛекцияПоляков Антон Евгеньевич, кандидат экономических наук
12:00-13:20
2-я неделя
6405Философия, ЛекцияБуйло Борис Иванович, профессор, доктор философских наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
6405История таможенного дела и таможенной политики, ЛекцияПетров Юрий Иванович, доцент, кандидат исторических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЮТТ-216

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1-я неделя
6409Математика, ЛекцияДмитриев Алексей Иванович, доцент, кандидат физико-математических наук
10:30-11:50
1-я неделя
6409Информатика, ЛекцияДмитриев Алексей Иванович, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
1-я неделя
6409Мировая экономика, ЛекцияПоляков Антон Евгеньевич, кандидат экономических наук
12:00-13:20
2-я неделя
6405Философия, ЛекцияБуйло Борис Иванович, профессор, доктор философских наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
6405История таможенного дела и таможенной политики, ЛекцияПетров Юрий Иванович, доцент, кандидат исторических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10